Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир "Реактивные палубники США"

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Слава, надо еще и Вайверна включить!!! Самый реактивистый американец на британских палубах! Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну хорошо, мне что, жалко что ли Smile Пусть будут и пилотажники, и другие страны. А вот Хокай не надо. Все таки реактивов и так достаточно, без него обойдемся.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Tali писал(а):
может тогда просто палубники. чего винты-то выкидывать?


Винты были только что. Хоть и поршнвые, а не ТВД. Но если найдутся реальные желающие построить Хокай или Трекер, то можно подумать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Tali писал(а):
может тогда просто палубники. чего винты-то выкидывать?
Ну, во-первых, по поршневым палубникам США турнир только что завершился и идёт голосование. А, во-вторых, сложно будет потом сравнивать, например, поршневой и реактивный Корсары.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

SilverGhost писал(а):
надо еще и Вайверна включить!
Андрей, это даже не обсуждается! Вайверн не просто в законе, он над законом! Допускается к любым турнирам, хоть по этажеркам, хоть по фигуркам, хоть по кораблям, если таковые будут. Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ато!
Чем вайверн хуже верблюдов? Самый корабелистый, фигуристый, ракетистый и бронекопытистый на свете агрегат!

Добавлено спустя 53 секунды:

Еще полгода и Трамп нам будет за рекламу Вайверна платить Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Tali писал(а):

может тогда просто палубники. чего винты-то выкидывать?

я б тоже винты хотел включить. но получается в одном конкурсе две весовые категории. сложно потом оценивать будет...
^
    


в игноре у 4 пользователей
destinxxx писал(а):
я б тоже винты хотел включить. но получается в одном конкурсе две весовые категории. сложно потом оценивать будет...


Я конечно извиняюсь, ну а что вам мешало принять участие в только что завершившимся замечательном конкурсе? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую друзья, скорее всего, буду участвовать в турнире с 1-48 Tamiya Douglas F4D-1 Skyray, думаю в скором времени закончить Гладиатора...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_28343_start_0.html
Следующий по плану у меня был Тамиевский Skyray, а тут и турнир вовремя, он та мне и не даст расслабиться... Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
AC писал(а):
что вам мешало принять участие в только что завершившимся замечательном конкурсе?
Дело, судя по всему, не в участии, а в обсуждении. Mr. Green
Крайне рекомендую определить одного т.н. руководителя, который сам будет принимать решения по турниру, включая правила, регламент и прочее. Иначе будет разброд и балаган. Тем более, что, в данном случае, кандидатура только одна - инициатор и лидер, Саша, он же АС.
^
    
AC писал(а):
destinxxx писал(а):
я б тоже винты хотел включить. но получается в одном конкурсе две весовые категории. сложно потом оценивать будет...


Я конечно извиняюсь, ну а что вам мешало принять участие в только что завершившимся замечательном конкурсе? Smile

я на форуме совсем недавно...
^
    


в игноре у 10 пользователей
kfir, похвально, Сергей. Но никаких заявлений об участии делать не надо. Тем более, рассказывать о своих планах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Тем более, что, в данном случае, кандидатура только одна - инициатор и лидер, Саша, он же АС.


Слава, спасибо за такие лестные слова в мой адрес Smile
Завтра я обязательно составлю правила и продемонстрирую вам всем.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Дело, судя по всему, не в участии, а в обсуждении.

наверно опять не правильно выразился просто. именно речь об обсуждении))
никаких разногласии. АС организатор. я просто предложил спонсорство. всё. буду рад тихо мирно участвовать. =)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я что то упустил , какой формат - дуэль, с анонимным участием или ГБ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
какой формат - дуэль, с анонимным участием или ГБ?
Ну, вообще-то, подфорум турнирный. Значит, и формат турнирный тоже, само собой. Анонимность. Полная тайна организации!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Раз включен F6D Missileer. то ограничений на реальность отсутствует.
^
    


в игноре у 30 пользователей
AC писал(а):
SilverGhost писал(а):
список прикинул. примерно 28 позиций.
Примерно так. Если что-то забыл, добавьте

F5 Skylancer
XVF-12A
T-45 Goshawk

хотя первые два очень маловероятны...
^
    


в игноре у 8 пользователей
T-2 Buckyey,

ТВД надо оставить, хотя были и с ПД , у которых был и дополнительный ТРД.

А вместо Вайверна - Скайрейдер.
^
    
Современная американская палуба. Без ограничений. Винты, сопла, вертолеты, трактора, Вайверн - а дальше судить по категориям. Как предложение?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
T-2 Buckyey,

ТВД надо оставить, хотя были и с ПД , у которых был и дополнительный ТРД.

А вместо Вайверна - Скайрейдер.


Только он Buckeye.
Скайрейдер не надо, он же поршневой. А ПД+РД - это "Файрболл", он как раз был в минувшем конкурсе.

В общем, друзья, давайте оставим только свистки. Их же очень много, выбок велик, все прототипы интересны. Если кому-то реально захочется построить самолет с ТВД, то скажите. Поршня и тем более вертолеты я допускать не буду.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Впишусь пожалуй, тема то моя, родненькая. Very Happy
^
    
Страница 2 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy