Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазины Украины

На страницу Пред.  123 ... 31323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Zemelya
Так в этом Саша вся фишка...
Клипов вообще мало хороших и этот не исключение...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Zemelya писал(а):
Nazar писал(а):
Смотреть до конца... Very Happy

Embarassed Laughing Нобелевский тихоня? Однако...:

не ну "Вассерман сын Сарумяна"(с) ст.оперуполномоченный Гоблин, х/ф "Две сорванные башни"Mr. Green

Zemelya писал(а):
А клип - пустышка полная... Mr. Green

Мне одному кажется что он цельнотянут с телевизионной записи выступления британского танцевально-электронного вокально-инструментального ансамбля "Дарование", в Лондонском дворце учащейся и студенческой молодежи году эдак в 1997м? Wink Mr. Green
Помнится мне так же, что передовые взгляды режиссера-шведского товарища Ю.Окерлунда, показавшего своим творчеством все пороки мира капитализма Laughing не нашли понимания среди воротил западного шоу-бизнеса. И что особенно прискорбно, так это то что товарищи из ВИА "LoftyBand", вместо того что бы развить идею т. Ю.Окерлунда и больше разоблачить буржуазные пороки мира капитала, встали на путь космополитизма и идолопоклонства перед западом и все эти пороки рекламируют! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Куда смотрят компетентные органы? В общем как говорит учащаяся молодежь средних и профессионально-технических учебных заведений: "НИЗАЧОТ"! Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сегодня получилось побывать в "новом" магазине,который до недавнего времени был виртуальным только в инете,надеюсь не сочтете за рекламу, но получил позитив от общения с консультантами,все вменяемо рассказано и показано,очень рад что появился еще один магазин с хорошим ассортиментом,удобной транспортной развязкой(указано на сайте как добраться),и цена по очень многим интересующим меня позициям очень конкурентноспособна Very Happy ,да забыл сказать о чем это я Mr. Green ,магазин называется "Hobby.dn.ua"
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl
Согласен, очень хороший магазин, практически только в нем и отовариваюсь..
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
до недавнего времени был виртуальным только в инете

? насколько я знаю он уж давненько в ваших краях не виртуален. Виртуален он
вроде как был максимум два-три месяца после съезда. А съехал он "как только,
так сразу!"(с) Twisted Evil
fsl писал(а):
удобной транспортной развязкой

? шото по отзывам, вроде как жуткие "чигири"*
Хотя справедливости ради, имеется там по слухам халявная курьерская доставка,
вполне возможно что и от какой-то суммы.
fsl писал(а):
цена по очень многим интересующим меня позициям очень конкурентноспособна

Про "конкурентоспособна", как раз исходя из ряда позиций, ...чота ржу Twisted Evil
_________________________
*-ну это, как в народе говорят: "там хде асфальт заканчивается и трахтор заворачивает" Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
? шото по отзывам, вроде как жуткие "чигири"*
это было раньше, сейчас недалеко от метро.
А по некоторым слухам переезжает (или вторую точку открывает) на метро "дарница"
^
    
Я покупаю в интернет магазине http://-------------- . Цены высоковаты, но при этом качество обслуживания на высоте. Индивидуальный подход к клиенту, возможность возврата, компенсация почтовых расходов клиенту и всех его расходов, если они недосмотрели и прислали брак. Но мне брак ещё не попадался . Во общем магазин просто супер.
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
Сегодня получилось побывать в "новом" магазине,который до недавнего времени был виртуальным только в инете,надеюсь не сочтете за рекламу, но получил позитив от общения с консультантами,все вменяемо рассказано и показано,очень рад что появился еще один магазин с хорошим ассортиментом,удобной транспортной развязкой(указано на сайте как добраться),и цена по очень многим интересующим меня позициям очень конкурентноспособна Very Happy ,да забыл сказать о чем это я Mr. Green ,магазин называется "Hobby.dn.ua"

Очень жалко что уехали из Донецка, магазин хороший. Хотя каждый выживает как может, здесь ни почты, ни банков, пятьдесят границ блокады со всех сторон, их понять очень даже можно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
57
Своеобразная ирония судьбы очень много бывал в Донецке до переезда все никак не мог выбраться, и вот переехали почти под дом.
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
57
Своеобразная ирония судьбы очень много бывал в Донецке до переезда все никак не мог выбраться, и вот переехали почти под дом.

Сравнение цен, что сейчас:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1219419.html#1219419
что до переезда (сейчас не нахожу, но где-то на форуме я писал по ценам на деки для Рафаля,
там по памяти разница была как бы не в 25 гривен. При условии что деки напрямую
шли от производителя в обе точки) мне говорит, что я лично ничегошеньки не потерял.
Разве, что сейчас бы они были в 3-5 минутах неспешной ходьбы, ну дык я и в нынешний
магаз пехом стараюсь ходить.

ЗЫ.
Насчет почты.
"Несуществующей" почтой ДНР кстати выпущены следующие марки:
(как пример, ассортимент-то их поболее будет. И тираж некоторых уже полностью раскуплен)

Если кого такие марки не устраивают, то для них специально, вот такая есть марка:

Twisted Evil
^
    
Коллеги, а можно ли нынче спокойно что-либо покупать вот в этом магазине www.hobby-you.com?
Раньше, помнится, нареканий не было, но после определённых событий хотелось бы понять НЫНЕШНЕЕ положение дел. В Россию не отправляют, кстати, но у меня есть человек в Киеве, который потенциально может перевезти заказ в Краснодар. Вот и думаю, можно ли в этот магазин деньги отправлять...
^
    
Оператор_Ы писал(а):
Коллеги, а можно ли нынче спокойно что-либо покупать вот в этом магазине www.hobby-you.com?
Раньше, помнится, нареканий не было, но после определённых событий хотелось бы понять НЫНЕШНЕЕ положение дел. В Россию не отправляют, кстати, но у меня есть человек в Киеве, который потенциально может перевезти заказ в Краснодар. Вот и думаю, можно ли в этот магазин деньги отправлять...
Немного непонятна логика, магазин в Донецке, знакомый человек в Киеве. Зачем тогда деньги в магазин отправлять? Позвоните лучше в магазин, объясните все как есть.
^
    
А что, простите, объяснять? Что я не совсем им доверяю и проверяю среди единомышленников?
Логика проста. Мне нужно - я и рискую своими деньгами. А человек в Киеве просто получит от магазина посылку. Ну а уж потом мне привезёт.
^
    
Что-то я сомневаюсь (хотя может ошибаюсь), что магазину в Донецке ПРОСТО отправить посылку в Киев. Может проще в РФ. Здесь есть наши форумчане с Донецка, проще тогда их попросить, пмсм конечно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Оператор_Ы писал(а):
А что, простите, объяснять? Что я не совсем им доверяю и проверяю среди единомышленников?
Логика проста. Мне нужно - я и рискую своими деньгами. А человек в Киеве просто получит от магазина посылку. Ну а уж потом мне привезёт.

Лучше связаться непосредственно с магазином и спросить. По-моему из Донецка одинаково что в Киев что в РФ отправлять, - т.е. это должен какой-нибудь курьер взять и перевезти через границу в ту или другую сторону.
Возможно у них там есть свои какие-либо лазейки налаженые, поэтому лучше спросить в магазине.
^
    
Ещё вчера спросил:

Комментарии к Вашему заказу

Добрый день, в Россию пока доставка заказов нам пока не возможна. В Киев отправляем "Новой почтой". Заказ отправляем, когда выезжаем из Донецка. Обычно раз-два в месяц.


Потому и спрашиваю о надёжности магазина КАК ТАКОВОГО, а не о способах доставки покупок в Краснодар Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Оператор_Ы писал(а):
Потому и спрашиваю о надёжности магазина КАК ТАКОВОГО

Что Вы подразумеваете под надежностью?
Физическое существование магазина?
Он существовал
http://scalemodels.ru/news/3499-Walkaround-magazin-khobbi-i-ty-doneck-ukraina-hobby-s hop-Hobby-i-Ty-Donetsk-Ukraine.html
и существует!
(Только вчера проверил это лично забрав последнюю (Завезены 02 March 2016 г! Shocked)
подставку под аэрограф.)
Наличие данной модели? Как мне только что ответил по городскому телефону владелец магазина,
"в магазине ее сейчас нет, она есть на складе, если мне надо в эту субботу ее привезут в магазин".
По ситуации с заказом из Краснодара на эту модель он в курсе.

Причины почему не отправляют в РФ?
Как я себе понимаю:
1.Прямого почтового сообщения нет, хотя вроде бы есть какая-то торговая компания перезозчик.
(вчера что-то слышал краем уха-уточню). Когда будет прямое почтовое сообщение, вопрос политики.
Если бы зависело от тут, так ИМХО хоть завтра.
2.Малый объем спроса из РФ виду нераскрученности магаза в РФ.
3.Еще одна причина не связанная с магазином, но существенно на него влияющая.
Скажем так тут с конца прошлого года кой-чо поломалось в одном направлении, и пока
не работает, но обещали эту тему починить.

В то же время поставки в магазин, частично уже идут из РФ.
2-3 раза в год идут напрямую (т.е. без посредников или с минимумом посредников)
поставки из Чехии/Венгрии.

Т.е. на данный момент магазин рабочий, как оно будет дальше....здесь все может решить
один прилет, ибо , в зависимости от артиллерийской/ракетной системы, весь город находится
в пределах поражения.
Ну чтоб было совсем понятно, что ничего не понятно, вот прям сейчас пишут что:
Цитата:
Сообщение от ополченца, позывной "Васильич"
(находится на позициях под Ясиноватой)
12:20
Прикольно, оксюморон - идёт бой, а в паузах между стрельбой слышно: "Прибывает электропоезд Горловка-Ясиноватая...
"
От того места где сейчас заруба, до магаза, ну я в детстве на велике наматывал наверное километров 15-17,
напрямую если линию провести, х.з. ну 10-12 километров наверное...не знаю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Aardvark писал(а):
Причины почему не отправляют в РФ?
Как я себе понимаю:
1.Прямого почтового сообщения нет, хотя вроде бы есть какая-то торговая компания перезозчик.

Есть Почта Украины, все ходит туда и назад. Сам проверял неделю назад.... Возможно продавец просто не хочет отправлять в РФ,так как не может гарантировать доставку по известным причинам.... Разве что отправит на страх и риск покупателя..
^
    
ну тогда конечно вариант Оператора Ы предпочтительнее.
^
    


в игноре у 8 пользователей
подскажите какие магазины Украины принимают оплату VISA карт по системе PayPai ?
^
    
Страница 32 из 34 На страницу Пред.  123 ... 31323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy