Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазины Украины

На страницу Пред.  123 ... 293031323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
Магазин hobby.dn.ua благополучно переехал в Киев и начал там разворачиваться


А я уже разочаровался что не найду краски Vallejo спасибо вам что подкинули неплохой магазин. Я еще не заказывал, но сейчас выберу и наверное сделаю заказ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://hobby-games.com.ua/shop/shop/index.php - Киев, Хобби-Геймс, ТЦ Олимпийский
^
    
Borz писал(а):
alex_reft
Я ему обычно на этот адрес писал
info@aftermarket.com.ua (бывает отвечает не сразу, особенно в выходные Wink )

Еще Алексей оставлял свой телефон +38-050-942-65-42 (в теме про этот магазин)

Ну и в личку ему можно попробовать чиркануть, на сайте он ака spitfire

Столкнулся с этим магазином. Оформил заказ, оплатил (товар был позначен как есть в наличии) и все пока тишина с 4 ноября. На письма не отвечают.

Что Алексею звонить?
^
    
VPK_Verka писал(а):
Столкнулся с этим магазином. Оформил заказ, оплатил (товар был позначен как есть в наличии) и все пока тишина с 4 ноября. На письма не отвечают.

Что Алексею звонить?


Можете попробовать и позвонить, я вот с февраля месяца ждал когда мой заказ получит магазин, но это не важно. А важно то, что я уже второй месяц как заплатил деньги и жду отправки в "ближайшие дни" Rolling Eyes
^
    
У меня тоже ситуация неприятная с афтермаркет ком. Оплатил товар. Мне написали в ответ, что через неделю прибудет в Украину. Через еще неделю написали, что товар на Украине ждем поступления его в магазин на следующей неделе отправим Вам. Уже две недели жду... На письма не отвечает.
Кстати, номер телефона Алексея не действителен. Я звонил. А то что он на сайте Алексей под ником spitfire это точно? Я нашел человека под ником просто "spit". Это он?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usergek
Не, Spit, он не скачет.
^
    
Ок . Буду дальше его в списке искать.
^
    
по aftermarket.com.ua - тоже от работы с этим магазином исключительно негативные впечатления. история тянется еще с февраля 2014.
до настоящего времени заказ не выполнен. часть денег вернули переводом. но часть еще за ними. при этом постоянное вранье про "все в наличии" и "отправляем". по моим ощущениям магазин уже труп и если возвращает долги, то по принципу пирамиды.
на почту отвечают через раз-два, и с очередными обещаниями.
в общем категорически не рекомендую с ними связываться.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Usergek писал(а):
Ок . Буду дальше его в списке искать.

Вот тут - spitfire
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_5221_start_40.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=237
^
    
По aftermarket.com.ua, получил свою крошку посылку Smile За что магазину Спасибо!
Хотя есть какие то странные моменты в переписке. Первое, ответы с задержкой более недели и в ответе текст " вы не указали отделение Интайма" Хотя на сайте выбери отправителя из списка я выбрал "НоваяПочта" и про то что они работают только с Интаймом я не нашел. Далее опять долгое ожидание, потом письмо с ответом "завтра высылаем" Правда на следующий день позванивала пани, представилась женой Алексея Анатольевича и спросила отделение Интайма в Киеве на которое слать посылку, видать почту не читают.
На сколько я понял, работают они с Донецка, тогда все задержки понимаются.
Да еще: товар я заказывал что был у них в наличии и еще со скидкой такой приличной.
Так что парни, вот такие пироги.
^
    


в игноре у 30 пользователей
VPK_Verka писал(а):
Хотя на сайте выбери отправителя из списка я выбрал "НоваяПочта"

"Новая Почта" здесь сейчас не работает, как и укрпочта, от слова совсем не работает.
VPK_Verka писал(а):
они работают только с Интаймом я не нашел.

Ситуация изменилась, Интайм работает и вроде еще кто-то. Надолго-ли работают, не известно.
^
    
VPK_Verka писал(а):
По aftermarket.com.ua, получил свою крошку посылку Smile За что магазину Спасибо!
Хотя есть какие то странные моменты в переписке. Первое, ответы с задержкой более недели и в ответе текст " вы не указали отделение Интайма" Хотя на сайте выбери отправителя из списка я выбрал "НоваяПочта" и про то что они работают только с Интаймом я не нашел. Далее опять долгое ожидание, потом письмо с ответом "завтра высылаем" Правда на следующий день позванивала пани, представилась женой Алексея Анатольевича и спросила отделение Интайма в Киеве на которое слать посылку, видать почту не читают.
На сколько я понял, работают они с Донецка, тогда все задержки понимаются.
Да еще: товар я заказывал что был у них в наличии и еще со скидкой такой приличной.
Так что парни, вот такие пироги.


А я заказ делал еще в феврале этого года, потом ждал когда его получит магазин. А с момента оплаты прошло уже 2 месяца, и тишина.
^
    
08 ноября этого года мне написали, что посылка уже на Украине, через пару дней отправят... И все... Тишина. Я несколько раз писал. В ответ тишина. Оочень не доволен магазином. Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хочу поделиться крайне негативным впечатлением от работы с aftermarket.com.ua. Заказ оформлен без малого год назад, в марте 2014. Оплачен. После этого одно постоянное вранье, то заказ будет в мае, то заказ уже весь в наличии, то не можем отправить, то отправит сестра и т.д. и т.п. Последний раз Алексей выходил на связь в ноябре прошлого года и то после второго или третьего гневного письма в его адрес.
Так что хочу всех предостеречь от заказа чего либо в этом магазине и тем более оплаты!!! Не ведитесь на рассылку о предварительных заказах и тп, магазина больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Прикольно выглядит негативный отзыв о некоем магазине от человека, на аватарке у которого реклама другого магазина. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну извините, так уж совпало, что имею отношение к другому магазину, но при этом так же являюсь моделистом, который, как и другие, делаю покупки в сторонних профильных магазинах. Если Вы обратите внимание, наши магазины не конкуренты, афтермаркет не наш профиль. Так что не вижу противоречий.
^
    
Вот тоже новый инет магазин Украины, я там сейчас остановился. удалено администрацией
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новенький магазин - http://----------. Товара пока не много, но цены и ассортимент должны понравиться.
^
    
А этот магазин ещё живой- http://www.hobby.net.ua/ ?
отправил письмо с вопросом, четвертый день молчат.
^
    


в игноре у 7 пользователей
pilot65 - живой.
^
    
Страница 30 из 34 На страницу Пред.  123 ... 293031323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy