Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазины Украины

На страницу Пред.  1234 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Что касается моделей, то кроме вышеперечисленных также можно воспользоваться магазином www.modelism.kiev.ua. Idea Работают достаточно оперативно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Tomheat писал(а):
Решил тут спросить, чтоб не создавать отдельную тему, народ а у кого на Украине можно футуры купить ? Smile


А что касается "Футуры", то в Украине с энтой штукой достаточно напряжно, надо только через знакомых из Америки. Правда иногда надо следить за украинскими форумами, там бывают обявления о продаже Футыры, но ну очень редко. Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гопода, кто-нибудь покупал на www.armory.in.ua?
^
    
Ляксей писал(а):
Гопода, кто-нибудь покупал на www.armory.in.ua?


Я покупал, впечатления самые положительные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ляксей писал(а):
Гопода, кто-нибудь покупал на www.armory.in.ua?


Несколько раз заказывал, недавно снова заказал, работает все отлично
^
    
Я заказал, жду посылку.
То чего нет в наличии, возможно прийдеться ждать относительно долго. Почти все позиции что я заказал, были под заказ, заказал я их в конце апреля. Часть отправили в конце прошлой недели. Так что имеейте ввиду.

Сегодня как раз пришла посылка, упаковано все культурно и надежно Very Happy
Буду ждать вторую часть своего заказа.
^
    
Lexx2 писал(а):
А что касается "Футуры", то в Украине с энтой штукой достаточно напряжно, надо только через знакомых из Америки. Правда иногда надо следить за украинскими форумами, там бывают обявления о продаже Футыры, но ну очень редко. Sad


приходится из москвы затягивать (((
^
    
Оппа Shocked , а я думал, что первый расскажу про магазин www.armory.in.ua Уважаемые коллеги. Действительно, в этом магазине практически всё "под заказ". Магазин открылся сравнительно не давно. Однако я смог заказать себе то, что не получалось заказать ни в одном, известном мне магазине Украины. Тарас Карабин очень вежливый и отзывчивый человек. Не знаю точно, но думаю он и есть владелец магазина. С ним приятно иметь дело. У нас возникла даже договорённость о том, что я могу заказать товар с перспективой оплаты в течении одного, двух месяцев. Тоесть, желаемый мною товар он закажет сейчас и даже если я не смогу оплатить его мгновенно, он придержит его для меня. Такой ход дел устраивает меня более чем.
О надёжности сейчас судить сложно, время покажет.
Не на правах рекламмы, а для нашего любимого дела - моделизма, рекомендую украинский магазин http://www.armory.in.ua./
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жаль, что есть некоторые украинские инет-магазины которые не могут получать денежные переводы из России.
^
    
Thunderbolt писал(а):
Оппа Shocked , а я думал, что первый расскажу про магазин www.armory.in.ua Уважаемые коллеги. Действительно, в этом магазине практически всё "под заказ". Магазин открылся сравнительно не давно. Однако я смог заказать себе то, что не получалось заказать ни в одном, известном мне магазине Украины. Тарас Карабин очень вежливый и отзывчивый человек. Не знаю точно, но думаю он и есть владелец магазина. С ним приятно иметь дело. У нас возникла даже договорённость о том, что я могу заказать товар с перспективой оплаты в течении одного, двух месяцев. Тоесть, желаемый мною товар он закажет сейчас и даже если я не смогу оплатить его мгновенно, он придержит его для меня. Такой ход дел устраивает меня более чем.
О надёжности сейчас судить сложно, время покажет.
Не на правах рекламмы, а для нашего любимого дела - моделизма, рекомендую украинский магазин http://www.armory.in.ua./


Подписываюсь под каждым словом. Тарас - вполне вежливый, вменяемый и отзывчивый человек. Могу еще добавить что если чего-то у него в магазине не выставлено, то можно попросить выслать прайс и заказать по нему (по крайней мере травленку партовскую и от ОКБ Григоров я у него так и заказывал). Единственно что обязательно стОит помнить - если у вас большинство позиций под заказ (а сейчас так оно в этом магазине и есть) и в нем присутствуют 2-3 производителя, то скорее всего заказ придется ждать несколько дольше чем обычно. В целом впечатления от работы - не хуже чем от plasticmodel.ru Smile, минусы от того что приходится некоторое время ждать поступления заказанных позиций на склад магазина для меня менее существенны чем весьма интересный ассортимент и возможность оплатить покупку наиболее удобным для меня способом.

ЗЫ забыл добавить ложку дегтя. Надо будет у него спросить, где давно обещаный ДШК в 1/72 от Armory, фото пробных отливок которого он даже показывал Smile.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Round
По поводу ждать, это нормальное явление. Есть такие вещи, которые стоит и подождать. Я к примеру заказываю очень много у ребят aftermarket.com.ua. Вещи хорошие, и приходится немного ждать, потому как заказы собираются со всего мира. Недавно заказывал афтермаркет на FW109G-6 1/32, так на него где-то от 4-5 фирм делали заказ.
^
    
Round писал(а):
Могу еще добавить что если чего-то у него в магазине не выставлено, то можно попросить выслать прайс и заказать по нему

Спасибо коллега. Я забыл написать про эту особенность. В прайсе много больше наименований чем на сайте магазина.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Кстати про aftermarket.com.ua. Шикарнейший магазин в плане мгновенного получения товара. После того, как я ложу товар в корзину и вовремя его проплачиваю, через 4 дня он уже у меня дома. Просто дикая оперативность. Однако все мои попытки сделать предварительный заказ не увенчались успехом. В это трудно поверить, но даже специальное письмо по этому поводу осталось незамеченным. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Snakez писал(а):
FW109G-6 1/32

Наверное очень редкая модель - никогда и нигде никто ее не видел. Шутка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan
Мессер BF109G-6 Very Happy
^
    
Здравствуйте!

Было очень интересно прочитать отзывы о нашем магазине! спасибо всем за теплые слова! Хотел бы сделать несколько комментариев, которые могут внести больше ясности о нашем магазине. Если мой пост покажется администрации неприемлемой, прошу его удалить - я все понимаю, мои слова могут показаться рекламой.

> Жаль, что есть некоторые украинские инет-магазины которые не могут получать денежные переводы из России.
Насколько я знаю, у украинских магазинов есть масса возможностей принять оплату из любой точки мира. Надо только спросить и договориться о приемлемом варианте оплаты.

> минусы от того что приходится некоторое время ждать поступления заказанных позиций на склад магазина
Это бич многих молодых магазинов, тем более таких, которые не являются "зеркалами" обычных, физических (т.е., только электронная торговля). Кроме того, мы предлагаем редкие и часто достаточно дорогие наборы, которые у нас могут заказывать раз в год или реже, поэтому закупать их на склад нецелесообразно (к примеру, чтобы закупить весь ассортимент Эдуарда по 1шт на склад, надо более $40000!). Но, чтобы сгладить неровности в ритме, мы практикуем частичную пересылку заказов (т.к. в основном оплачиваем пересылку сами - это часть нашей "изюминки"). Но в будущем будем стараться "распушить" склад как можно больше (но для этого надо набрать статистики для анализа и прогнозирования, а на это нужно достаточно много времени). Идеальная цель - чтобы для клиента было "все и сразу" Smile Но такой рай - не сразу.

> ЗЫ забыл добавить ложку дегтя. Надо будет у него спросить, где давно обещаный ДШК в 1/72 от Armory, фото пробных отливок которого он даже показывал .
Осенью, как только заработает "фототравительная мануфактура" (сейчас все в отпусках), сразу выпустим набор в свет (рисунок платы и инструкция готовы). После него будет еще и пехотный вариант с расчетом, и потом еще немного на базе "Душки". Но конкретнее об этом - потом, чтобы не сглазить. Smile
Ну и, если похвастаться, если Вы следите за форумом, нами был засвечен еще один набор - конверсия ИСМ

И будет еще парочка весьма интересных моделей (они тоже уже "на грани готовности", т.е. физически уже существуют):
^
    
опа!
а ракета в комплекте?))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну и, если похвастаться, если Вы следите за форумом, нами был засвечен еще один набор - конверсия ИСМ

И будет еще парочка весьма интересных моделей (они тоже уже "на грани готовности", т.е. физически уже существуют):
[/quote]


Как я понял, первое фото- это АПА-5? Это собственное производство?
^
    
Тарас писал(а):
Но, чтобы сгладить неровности в ритме, мы практикуем частичную пересылку заказов (т.к. в основном оплачиваем пересылку сами - это часть нашей "изюминки")

При получении товара дома, мне действительно пришлось поставить только подпись. Shocked Я аж растерялся. Rolling Eyes Laughing
^
    
На первом фото действительно АПА-5Д - конверсионный набор для Урала от ИСМ. Производство будет от "Армори".

Ракеты, прицепленной к АТ-Т, в наборе не будет, но если удастся набрать достаточно информации, ее будет несложно сделать. Если коллеги помогут материалами по матчасти, будем очень признательны.

Кстати, если у Вас есть какие-нибудь пожелания по новых наборах/моделях, которых еще нет в производстве, пишите на excelsior(at)com.if.ua. Сюда не надо, чтобы не засорять ветку офф-топом.

Жду "хотелок"! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt
Создается впечатление, что Вы имеете персональную скидку за рекламу в этом магазине. А если серьезно - то ничего удивительного в таком сервисе нет. Кто хочет работать тот работает и старается всячески завоевать авторитет покупателя.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Я тоже работаю с aftermarket.com.ua. На все вопросы - быстрые, четкие ответы, скорая доставка. Я доволен.
^
    
Thunderbolt писал(а):
Кстати про aftermarket.com.ua. Шикарнейший магазин в плане мгновенного получения товара. После того, как я ложу товар в корзину и вовремя его проплачиваю, через 4 дня он уже у меня дома. Просто дикая оперативность.Very Happy

Поддерживаю полностью! Что касается покупки товара из магазина, то лучше и быстрее не придумаешь! Cool
Что касается работы под заказ, то зависит от того, что заказыаешь, например "Экипаж" пришлось ОЧЕНЬ долго ждать, причину думаю объяснять не стоит, уже обсуждалось. Да и если в заказ входит несколько разных производителей тоже прийдется подождать пока все соберется. Да и асортимент моделей думаю стоило бы расширить.
^
    
Страница 3 из 34 На страницу Пред.  1234 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy