Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый турнир. Р-51/Р-47.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вячеслав_Демченко будь что будет, я в деле.) А для освоения покраски, к тому же такой простой, практически собраны 2 кошки. До дедлайна справлюсь.)

RomaNTIC плевать) думаю, из голосующих от силы 30% будут читать эту тему. Главное, чтобы не было такого ,что невесть откуда появляются странные личности с 1-2-3 сообщениями, отдающие дикие баллы одной работе и очень низкие баллы другой. Короче, я за объективность и честность. Да и не кокпитом единым жив моделизм)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мож и я подумаю:-) Академовский В на стадии покраски, Италовский F-6A - доработка кокпита и впиливание в чертежи. Было-бы на все это время...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Неужели наобсуждались? Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
Неужели наобсуждались? Smile

Главное решение принято - Вайверн участвует... Wink Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ну тогда пойду его начинать. Раз уж разрешили Smile
^
    
о нооооу только не вайверн! лучше анимешных девочек в трусиках( вот тех, которые с крыльями.
А по существу - думаю, сейчас только дождаться официального начала - и вперед.) Все равно прогресса нет, работа...=(
^
    


в игноре у 15 пользователей
Девочек еще заказывать надо. Пока приедут. А Вайверн на полке валяется пылится. И чувствую по другому я его не соберу Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
freeman писал(а):
А Вайверн на полке валяется пылится. И чувствую по другому я его не соберу Smile

Да ладно прикалываться над прикольным самолётом Very Happy Организуйте турнир "Палубная авиация ROYAL NAVY" и проблема решена Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman писал(а):
Девочек еще заказывать надо. Пока приедут.


Телефончик дать? Обычно быстро привозят... Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Nazar
Вы в Москве? Я-то в Хабаровске Smile Думаю очень долго будут ехать Smile
ОлегЦ
И не думал прикалываться. Мне он очень нравится и я вообще люблю палубную авиацию. Вот и повод собрать Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Организуйте турнир "Палубная авиация ROYAL NAVY"
Олег, турниры (так уж получилось) организовываю я и темы подбираю исходя из собственных предпочтений. И тема Ройал Нэйви не останется без внимания, уж поверь. Она обязательно будет, но, скорее всего, уже не в этом году... А Вайверн может участвовать во всех турнирах любых тем, без ограничений. Соберёшь?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
И тема Ройал Нэйви не останется без внимания, уж поверь. Она обязательно будет, но, скорее всего, уже не в этом году...

Для Ройал Нейви - СТОПУДОВО Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну так что. Две машины - Мустанг и Тандерболт?? (не считая внеконкурсную - Вайверн)
Или все-таки семейство Томогауков в придачу??
^
    


в игноре у 10 пользователей
Юра, с 15 июля старт по Р-47 и Р-51. Только. Никаких Хоуков. Пока никаких. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
не считая внеконкурсную - Вайверн

Почему внеконкурсную?
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan писал(а):
Romanych писал(а):
не считая внеконкурсную - Вайверн

Почему внеконкурсную?



Вячеслав_Демченко писал(а):
речь идёт о Вайверне!
, Паша, есть большая вероятность, что Вайверн будет среди участников проходящего турнира, по палубникам. А, вообще, раз пошёл такой прикол, то этот самолёт автоматически допускается к участию во ВСЕХ турнирах, независимо от темы. Лишь кто-нибудь его собирал.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Romanych
Раз допускается, значит Вайверн конкурсный Smile Во всех турнирах Smile

И еще раз хочу обратиться к Вячеславу. Какой турнир будет следующим? Что бы успеть приготовиться Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Турнир по Вайвернам, наверное! Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Следующая турнирная тема - Спитфайры и Сифайры. Любые модификации, любого периода и с любыми ОЗ.
Включая, понятное дело, и Вайверн. Mr. Green
^
    
Лежит у меня Р-47 в 48 от Академи, но пока не буду собирать в работе 8 моделей.А тема интересная.
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy