Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V 158/18, Jasta 6, wei&er Blitz, Eduard 1/48

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Там был «косой» дождик, похож, как на ткани, разных цветов на крыле, как иногда рисуют на этом самолёте не было, да и вообще вряд-ли это был в последствии польский самолёт с номером 003, ибо на нем было три молнии, а не две, как считалось ранее и их смывка была-бы видна на поляке. Фото выложу завтра, ибо уже почти сплю, а на телефоне их нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Что-то такое припоминаю с молнией на спине. ОК, интересно глянуть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # # #

А
# этот так, до кучи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ого, какие люди вступают в игру! Интрига закручивается! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spheros
Только на равне со всеми, в этом форуме много ребят с золотыми руками, просто я самый старый. 🤣
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ага. Как в той репризе про котов на помойке - "ааа... этих видел!" )))) Пару лет назад на Бее, только сохранил не в ту папку.
Попросить ли бвану нарисовать незаезженый борт с шаховницей, да поучаствовать с ним?
Что, думаешь крыло в одноцветный дождик, без изысков?
^
    
Парни, только на бритву декальный дождик не подойдёт - рисовать придётся, однако Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Думаю одноцветный, не вижу я четких краев разделения цветов.
Spit
Ну вот так всегда..... какого-же я заказал от Микроскульпта дождик, а почему не пойдёт, там на декали я увидел приличный участок с косым дождиком, по мне так один в один, как на фото.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Spit
А я и не собирался никаких "дождевых" декалей применять.
sergio_vitalio
Ну, если посмотреть - то можно углядеть участки с разной плотностью.А потом - я не уверен, что переходы там совсем четкие, как у Энгельса.
^
    
Ну, тут как бы, на мой взгляд, две большие разницы именно по рисунку дождика Rolling Eyes

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Думаю одноцветный, не вижу я четких краев разделения цветов.
Spit
Ну вот так всегда..... какого-же я заказал от Микроскульпта дождик, а почему не пойдёт, там на декали я увидел приличный участок с косым дождиком, по мне так один в один, как на фото.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 24 секунды:

Кстати, а что это за темные пятна справа на борту фюзеляжа, на разных самолетах, практически в одном месте и примерно одинакового размера?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
что это за темные пятна справа на борту фюзеляжа

Гусары! Молчать! ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Засада, братва.... получил сегодня дождик от Микроскульпт, не подойдёт он, в смысле поле декали меньше чем надо б.......... Ладно, наши руки не для скуки, для любви сердца.... придётся топать в Леонардо за кистями.... (......сестра, тут товарищей интересують какие-то кисти.... Кисти? Нет у нас никаких кистей....х/ф Не может быть. Л.Гайдай)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лучше в "Черную речку" или "триколор" если есть в городе. там товар качественней и выбор больше.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy