Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение ГБ..... Fokker E.V

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Мини-ГБ: Fokker E.V/D.VIII
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Друзья, осталось меньше месяца до окончания этого мини ГБ.
Действительно, ГБ получился мини. Из трех готовых моделей одна сделана вне конкурса.
Надежды на то, что кто-то еще успеет завершить заявленный проект практически нет.
В данном формате это соревнование больше напоминает открытую дуэль.
Может быть есть смысл переименовать тему например в Открытая дуэль на Fokker E.V (все против всех)?
Или может быть стоит рассмотреть вопрос переноса этих тем в ГБ Рыцари Небес III?

ПС.
Выше прозвучало предложение наделить меня полномочиями главного судьи в этом ГБ.
Прошу извинить, но я не могу взять на себя эти обязанности.
^
    
Меня со счетов не сбрасывайте, хотя я и поддержке Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат приветствую!
Цитата:
Меня со счетов не сбрасывайте, хотя я и поддержке

Даже в мыслях небыло! Smile
Выложил чертежики в твоей теме.
^
    
Mig-29 писал(а):
Из трех готовых моделей одна сделана вне конкурса.

Наверное чего-то пропустил - а кто сделал вне конкурса? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit
Цитата:
Наверное чего-то пропустил - а кто сделал вне конкурса?

Да, что-то я напутал... Smile
Готовы только две работы?! Во как!
^
    
Mig-29 писал(а):
Может быть есть смысл переименовать тему например в Открытая дуэль на Fokker E.V (все против всех)

Идея неплоха, но я еще не теряю надежды, что финалистов окажется больше двух...

Mig-29 писал(а):
Выше прозвучало предложение наделить меня полномочиями главного судьи в этом ГБ.
Прошу извинить, но я не могу взять на себя эти обязанности

Так - значит так. Тогда предлагаю такой вариант: если финальных моделей будет больше двух, то проводим зрительское голосование. Если же новых моделей больше построено не будет, то оба финалиста получают цветную иконку в профиль и дипломы от меня. По-моему, так будет честно

Spit писал(а):
Наверное чего-то пропустил - а кто сделал вне конкурса?

Моя модель готова, но идет вне конкурса, т.к. организатору не пристало выставлять свою работу на организованный им же конкурс. Единственное, надеюсь сообщество не будет против, если мне в профиль тоже перепадет черно-белая иконка участника? Embarassed

P.S. Сроки менять не будем (без обид) - как говорится: "Уговор дороже денег", финал 30.10.2011 г. в 23:59:59
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сейчас перечитал темы ГБ. Иван закончил свою работу Eduard 1:48 Fokker E.V - ГОТОВО!.
Если мне не изменяет память, то он говорил о том, что участвует в ГБ в качестве поддержки. Но где конкретно это оговаривается не нашел. Возможно я и ошибся, или чт-то не так понял.
Тем не менее, на данный момент есть три готовые работы. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Да, вот Иван сам написал.

Цитата:
если финальных моделей будет больше двух, то проводим зрительское голосование. Если же новых моделей больше построено не будет, то оба финалиста получают цветную иконку в профиль и дипломы от меня. По-моему, так будет честно

Поддерживаю.
^
    
ivan-83 писал(а):
Моя модель готова, но идет вне конкурса, т.к. организатору не пристало выставлять свою работу на организованный им же конкурс.

Вань, ну, чего мы сейчас будем елозить - готовы три модели, есть повод для голосования.
Я вроде тоже организатор (горлопанил по-моему больше всех за проведение ГБ) - получается, что в ГБ всего один финалист что ли?
Выставлять на голосование три модели и не париться кто чего организовывал и спонсировал.
А приз ДХ.4 вручим Андрею - пусть он с ним мучается (шучу, модель не плохая, меня просто пугает обилие веревочек) Mr. Green

Добавлено спустя 54 секунды:

ivan-83 писал(а):
P.S. Сроки менять не будем (без обид)

По срокам согласен - "умерла, так умерла" Very Happy
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy