Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Kinetic: 1/48 C-2A Greyhound(#3064) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3064.html
WOW!!!Будем ждать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
..абыднанафиг...
А мне кажется, расстраиваться не стОит. Две плоские секции фонаря заменить - пара пустяков. Пройдено на Ми-8 1/72, где случилось весь "лоб" набирать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Genry
Гена, да уж очень не хочется: я жутко не люблю со стеклом возиться - не получается у меня аккуратно.
У меня уже фантазия пошла в сторону того, чтобы изобразить последствия столкновения с каким-нибудь бакланом (и трещина в тему будет Wink )...только где взять перья в таком масштабе?... Rolling Eyes Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
А в чем проблема? Пусть новый литник высылают.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Колибри... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
SDA
Дима, я здесь в России заказывал и полагаю, что хозяин магазина ни при чём - не он его не долил.

Nazar писал(а):
Колибри... Confused

Ну да...осталось только наловить и ощипать, а из тушек консомэ приготовить... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):
SDA
Дима, я здесь в России заказывал и полагаю, что хозяин магазина ни при чём - не он его не долил.



Но он продал некачественный товар. Лаки Моделс и ХоббиИзи тоже всего-лишь магазины, однако брак меняют.
Что за магазин-то?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):
Дима, я здесь в России заказывал и полагаю, что хозяин магазина ни при чём - не он его не долил.

Не вижу разницы российский или китайский магазин. Товар продан бракованный. Я думаю если магаз вменяемый, то решат проблему.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Что за магазин-то?

Володя, хороший магазин...не хочу обсуждать, постараюсь решить свою проблему сам. Может быть Гена прав, и есть смысл заменить лобовые стёкла на более тонкие - копийней выйдет...тем более, что ни гнуть, ни давить не надо.
В любом случае - всем спасибо за советы и участие. Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Товарисчи, на каких-нибудь деках ещё встречаются такие флажки...
#
...размером 20х10мм?
Не хочу делать пёстрый вариант на современку, хочу сделать серенького, грязненького "вьетнамца", типа этих...
##
...но у них практически у всех на внутренних, а порой и на внешних килях такие стяги... Sad
^
    


в игноре у 9 пользователей
Александр Юрьевич, здоров ! Если не срочно, есть у меня вот такие стяги:

#

Но привезти смогу только в конце весны (вместе с Ф-1Cool.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Саш, есть 25х13, но один к сожалению поврежден, но подсобрать можно, особенно если их слегка укорачивать. Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aviament
Ваня, привет...
Если размеры подходят, то самое то...а до конца весны по-любому подождёт: я его до тех пор всё равно не соберу, тем более, што в конце марта к матушке в Ёбург поеду недели на две... Very Happy
Nazar писал(а):
есть 25х13

Не, Володя, это много: если по длине ещё можно укоротить, то полосы-то лишние не обрежешь - их должно быть 13 и ни одной меньше... Rolling Eyes Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Братья по разуму Very Happy , ткните носом в какую-нибудь фотографию размещения груза в отсеке. За два дня копания в сети ничего вразумительного не нашёл... Embarassed Накрывается ли груз сеткой, как у нас в ВТА? Авиадвигатели перевозятся в контейнерах?
Дело в том, что пассажирские кресла в наборе весьма страшненькие, и один ряд (4 кресла) я ещё как-то смогу облагородить и приделать ремни, а все 20 штук вряд ли - боюсь, што рассудком повредюсь... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):

Не, Володя, это много: если по длине ещё можно укоротить, то полосы-то лишние не обрежешь - их должно быть 13 и ни одной меньше... Rolling Eyes Very Happy


я это и имел в виду, тем более брачок как-раз по длине...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода
Может сделать кресла в сложенном положении?
^
    


в игноре у 17 пользователей
SDA
Дима, я уже думал в этом направлении, но с этим гемора не меньше: мало того, что придётся все спинки спиливать, оформлять заднюю часть и подбирать ДВАДЦАТЬ одинаковых номеров...
# #
...так ещё надо найти Брюса Уиллиса и Тома Скеррита в М1:48... Mr. Green
#


Nazar
Володя, я померял: таки да - на наружный киль подойдёт...а на месте повреждения деки можно организовать скол... Wink

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 14 секунд:

Хе Laughing ...оказывается не только у меня такая поганка...
#
...ну это хоть как-то примиряет с суровой действительностью... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Накрывается ли груз сеткой, как у нас в ВТА? Авиадвигатели перевозятся в контейнерах?

На С-2 только людей и почту
Авиадвигатели в контейнерах. Но не на С-2
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:US_Navy_070309-N-3038W-082_Aviation_Ordnancema n_Airman_Deven_Reed_maneuvers_a_jet_engine_container_in_the_hangar_bay_aboard_Nimitz- class_aircraft_carrier_USS_John_C._Stennis_%28CVN_74%29_during_an_underway_replenishm ent_.jpg
^
    


в игноре у 9 пользователей
AntonK55 писал(а):


А что мешает этот же контейнер с двигателем перевезти на С-2 ? Или двигатель без контейнера ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вероятно ни что не мешает. Просто не возят на С-2. Доставляют судами снабжения.
Думаю Александра интересует типичная загрузка...
^
    


в игноре у 9 пользователей
AntonK55 писал(а):
Вероятно ни что не мешает. Просто не возят на С-2. Доставляют судами снабжения.
Думаю Александра интересует типичная загрузка...


Не уверен. По логике ЛА надо поставить в строй быстро, сколько ждать судно снабжения и вряд-ли его будут специально снаряжать из-за пары двигателей. Проще, дешевле и быстрее С-2 снарядить...
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy