Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В-12 (Ми-12) Amodel 1/72 Готово.

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Лёня, красавЕц получился! Smile Смывка маслом или МИГами?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kent писал(а):
Смывка маслом или МИГами?

Масло напополам с "калошей".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классная вещь! Смотрится лихо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Все. Готово. Спасибо всем кто наблюдал за стройкой, помогал советами и критиковал. Без вас этот сарай бы не вышел. Фотографировать такую большую дуру мне негде и нечем. Так что скорее всего грандиозной финальной фотосессии не будет, разве что кто нить из друзей фотографов поможет. Ну и осталось к нему сделать АТЗ-22. Но это уже совсем другая тема.


^
    
"Сарай" впечатляет! Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сарай еще тот...
Поздравляю с завершением, было приятно наблюдать за постройкой!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum,Redstar_72 Большое спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прекрасно! И результат и скорость, учитывая, что это не Тамия Wink, и к тому же учитывая, что ваше основное направление не авиация.
^
    
Спасибо Леонид, получил массу удовольствия и положительных эмоций от посторойки вертушек Ми-26,10,12! А нет возможности попросить заказчика,сфотографировать их все вместе? хотелось бы увидеть диораму (если заправщик делается для них). Ведь наверняка какая-то композиция задумывалась)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Salvador писал(а):
А нет возможности попросить заказчика,сфотографировать их все вместе? хотелось бы увидеть диораму (если заправщик делается для них). Ведь наверняка какая-то композиция задумывалась)))
Спасибо. Попрошу, если получится. А топливозаправщик просто для того чтобы убогий интерьер внутри прикрыть.

Добавлено спустя 31 секунду:

Карабас-Барабас
Спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю с завершением постройки-ХОРОШ монстрик! Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kent писал(а):
Поздравляю с завершением постройки-ХОРОШ монстрик! Smile
Спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю!
Отличная модель!
На "каропке" видел только результат - здесь сам процесс посмотрел с бОльшим интересом.
^
    
Мои поздравления!! отлично вышла модель и притом в рекордные сроки!

На моей памяти - это лучшее исполнение данных дровей А-модела....

Заслуженный "+" в корзинку Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
борис REDCAT Огромное спасибо
^
    
Отличный зверь вышел, поздравляю!
^
    
Спасибо за содержательную статью о сборке великолепного вертолета (Великолепен именно вертолет).
^
    
Цитата:
В какой то момент я дошел до дополнительных грузовых опор. И тут я понял, в какую задницу я себя загнал. Не ни одной фотографии, на которой экземпляр, летавший в Ля-Бурже имел бы их. Более того на нем нет обтекателей ВСУ. А я то не думая их присобачил…Но если я загружаю в него почти 40 тонный заправщик, то они должны быть! В противном случае вертолет просто сядет на задницу при загрузке, или должны использоваться какие нить опоры, которые не прикреплены к фюзеляжу.


ну вообще-то опоры он имел, но немного другой конструкции Smile не по бокам фюзеля, а скорее под низом. Вот тут их видно когда пожарки в него ныряют, а на второй и третьей фотке - их примерное местоположение:




А так да, хорошая монстра вышла, и статья интересная!
^
    


в игноре у 6 пользователей
REDCAT писал(а):
ну вообще-то опоры он имел, но немного другой конструкции Smile не по бокам фюзеля, а скорее под низом. Вот тут их видно когда пожарки в него ныряют, а на второй и третьей фотке - их примерное местоположение:

Ну на модели они есть. Более того я забыл, я присобачил к ним самопальные колесики. Кстати забыл сказать спасибо за помощь в работе.
^
    
GFO писал(а):

Ну на модели они есть. Более того я забыл, я присобачил к ним самопальные колесики. Кстати забыл сказать спасибо за помощь в работе.


Наздоровье! как говорится - чем богаты... Smile

Насчет стоек - я к тому говорил, что на первой фотке с пожарками, оне без колесиков - как раз очень похоже на то что на Вашей модели, только сдвинуты под фюзель... эх, пробраться бы теперь еще в Панки, тот борт отфоткать...
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy