Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как и зачем быть вежливым на форуме?(#2964) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2964.html
Для информации - нововведение.
^
    


в игноре у 5 пользователей
flomaster писал(а):
Ну хорошо есть, только на основании чего?

- А хотя бы на основании того, что где-то тут уже было упомянуто: - "Здесь мы все равны" Wink
А, вот, нашёл: -
"
Aviament писал(а):
несмотря ни на какие заслуги в реале, в сети - мы все равны, но многие об этом забывают
"
flomaster писал(а):
Или хотя бы узнать какую реакцию ждет "Мэтр", оскорбивший своего (пусть и младшего) коллегу по цеху - наверное как минимум, что тот его расцелует в одно место...

Дапрямщаз Smile Вспоминаем автошколу: Не нравится инструктор - можешь заменить его! Wink
^
    
Всем чмоке в этом чяти!
Я на пять сек, мимо проходил, никакой критики, никаких коментариев, никакого призыва к здравомыслию, всё одобряю, всем доволен и больше всех люблю гоподина ПэЖэ.
Просто у меня три момента:
1. уже началось и прям в этой теме:


2. Миш, не поленись, постучи в жабер мне, я тебе расскажу, как ты сам, своими руками, подарил человечеству лёгкий способ зобанить всю скалу;)

3. Уважаемый дяденька вебдезайнер, а можно к данному нововведению такую фичу, нехай у всех в профиле, между "сообщения" и "откуда" строка будет: "подано жалоб", ведь ничего страшного в этом нет? Верно?Wink
Пример:


Добавлено спустя 2 часа 36 минут 27 секунд:

flomaster писал(а):
Надо же, а я всю жизнь думал, что право (как и свободу, уважение и т.п.) можно (и нужно) заслужить, взять силой, купить.
А тут такое дело... - А вот, у Меня есть право!!! Ну хорошо есть, только на основании чего?

Какой забавный мальчуган Mr. Green
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
ПС: я вот тут задумчиво сижу полусонный и размышляю, може для наглядной демонстрации опасности и сомнительной нужности данного нововведения взять да сделать так:
1. регистрируем виртуалов с двойным-тройным запасом по требуемому количеству для блока поста.
2. освежаем проксик-листик.
3. выбираем пару-тройку плакс-радетелей за "справедливость и чистоту"
4. пишим коротенько в башике некую конструкцию, где при помощи вджетика, грепика, седа, списка рабочих проксей, списка наших виртуалов и немножечко регекспов можем забанить любую персоналию. правда получится бан наоборот и наизнанку: внезапненько по пять-десять кляуз на все посты любого пользователя - плюх, все его посты с момента регистрации исчезают из нашего мира, уходют в сумрак, веселуха .... модераторы с админами в восторге, им есть чем заняться, разгребая внезапную кучу кала ......
5. ...................
6. PROFIT!!!

Вот не лень велосипед на квадратных колёсах изобретать и гимор себе увеличивать? Может просто либо начнём свои же правила ко всем применять равнозначно? Может стоит попробовать, а не играть незнамо во что?
^
    
Aviament писал(а):
сейчас не очень хочется наткнуться на фразы типа "пользуйтесь поиском", "устал я вам каждый раз объяснять"

Это Вы уж си-и-ильно утрироете Mr. Green Моя резкость бывает завышенна в случае обыкновенной лени юзера, когда вопрос "пицот" раз обсуждался на форуме. Т.е. банально полистать и почитать нехоцца! Что более язвителен и циничен стал - эт правда, стареем Wink
Aviament писал(а):
Я даже почему-то более чем уверен, что своим постом вызову у Вас агрессию и непонимание

Неа Twisted Evil

Да, а что есть понимание "оскорбить"? Когда начинаю перечислять "косяки" и недочеты без предварительных ласк и сюсюканий?
^
    


в игноре у 49 пользователей
sanjek65 писал(а):
Может просто либо начнём свои же правила ко всем применять равнозначно? Может стоит попробовать, а не играть незнамо во что?


Саня, легко
Цитата:
1.15) Обсуждение действий модераторов и администрации ведется только личными сообщениями/приватной перепиской.
Wink
^
    
Nazar
Вова, гон чистой воды от тебя, где я обсуждаю действия? где? цитату дай моего обсуждения из этого треда, или ты гонишь, всего лишь.
А отквоченное тобой не сферическое обсуждение действий, а моё контрпредложение в обсуждении данной новости, или признай это, или все увидят, что ты, лично ты, трактуешь правила скалы, как удобно именно тебе, всего лишь;)
А если кто хочет пошланговать, то прошу указать, какие именно конкретные действия я обсуждал в отквоченом Володей фрагменте.
^
    


в игноре у 49 пользователей
sanjek65 писал(а):

Вова, гон чистой воды от тебя, где я обсуждаю действия? где? цитату дай моего обсуждения из этого треда, или ты гонишь, всего лишь.


Саня, ну смайлики тебе к чему ставятся? Чегой ты такой сурьезный с утра?

Но если очень захотеть, то в выделенной цитате, можно усмотреть обсуждение действий администрации.

Цитата:
А отквоченное тобой не сферическое обсуждение действий, а моё контрпредложение в обсуждении данной новости, или признай это, или все увидят, что ты, лично ты, трактуешь правила скалы, как удобно именно тебе, всего лишь;)


Дык а что тут признавать, в данном случае так оно и есть. Ты ведь знаешь, закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло.

Цитата:
А если кто хочет пошланговать, то прошу указать, какие именно конкретные действия я обсуждал в отквоченом Володей фрагменте.


Не стоит, причины и цели не вижу. Very Happy
^
    
Nazar
Володь, не будем далее полемику разводить, не надо оно в этой ветке, ибо хорошим оно не кончится, я всего лишь для Михаила описал несложный технический трюк, который без излишних телодвижений превращает благую вроде бы идею в идеальный и практически законный инструмент, позволяющий рулить контентом скалы кому ни попадя, не прибегая к особой, уличной, магии, дай Михаилу мой пост почитать и подумать, нужна ли возможность постмодерования всех, в т.ч. и админских/модерских, постов простым пользователям.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Nazar писал(а):
Не стоит, причины и цели не вижу

Вов, я кстати насчёт пошланговать не к тебе обращался, ща сам смотри, куча добровольных помошников накинутся на мой пост;)
^
    
sanjek65 писал(а):

Какой забавный мальчуган Mr. Green
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

И че? Работает? Mr. Green

И еще, "мальчуган" не намного младше Вас...

С Уважением Виталий
^
    
От этого нововведения количество минусов в репутации уменьшится.
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
От этого нововведения количество минусов в репутации уменьшится.

сумлеваюсь я однако)))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanjek65
Саня, любую идею можно довести до абсурда, особенно "при современном уровне развития техники" Mr. Green
Лично ты будешь заниматься описанным многоступенчатым процессом "всеобщего бана", а? У тебя Студер недостроенный лежит... Wink
Lish писал(а):
Что более язвителен и циничен стал - эт правда, стареем Wink

Игорь, таки срач возникает чаще всего не в обсуждении моделей, а в отвлечённых от моделизма темах... Хотя и на старости лет в обсуждениях лично стараюсь не только "провести мордой по забору", но и отметить "имеющие место удачи". "Доброе слово и кошке приятно" Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Лично ты будешь заниматься описанным многоступенчатым процессом "всеобщего бана", а?

Вот если честно .... есть иногда такое желание, а тут и законная возможность выборочно прибанить одного модератора, не трогая саму скалу и не вступая в конфликт с законом, сама в руки плывёт))))
Со студером не рви сердце, как закончу, ведь смогу и чужие работы критиковать, согласно озвученных тут предложений .... Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanjek65 писал(а):
законная возможность выборочно прибанить одного модератора, не трогая саму скалу и не вступая в конфликт с законом, сама в руки плывёт))))

"А смысл?" (С) "Дети - наше будущее" (С) "Вашу бы энергию - да в мирных целях..." (С) Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
omega писал(а):
"А смысл?" (С)

Никакого, сплошная жестокость и беспощадие Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanjek65 писал(а):
сплошная жестокость и беспощадие

يا الله! كنت كريما ورحيما. Аллах милостив и милосерден, Абдулла... Mr. Green
^
    
omega
13-ый аят 8-ой суры - мой ответ на призывы к милосердию Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
sanjek65 писал(а):

13-ый аят 8-ой суры - мой ответ на призывы к милосердию Mr. Green


Зачем так гаваришь дарагой? Я то-же Коран читаль. Laughing



Кстати, в песочном перухане это я... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне всегда было интересно- почему темы, в которых возникают срачи, не удаляются напрочь навсегда? Неважно, сильно полезная она была или про смешной случай на базаре? ИМХО, дышать стало бы полегче на форуме. Только не надо сразу нытья начинать- а кто будет решать и т.д. Для этого администрация есть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Мне всегда было интересно- почему темы, в которых возникают срачи, не удаляются напрочь навсегда? Неважно, сильно полезная она была или про смешной случай на базаре? ИМХО, дышать стало бы полегче на форуме. Только не надо сразу нытья начинать- а кто будет решать и т.д. Для этого администрация есть.


Есть реально полезные многим темы, в которых начинается срач, благодаря некоторым людям. Лично я считаю, что проще убрать этих людей, или их посты, чем убивать всю ветку.
Когда ребенку удаляют гланды, ни у кого не возникает мысли отрезать ему голову и выкинуть на помойку...я надеюсь. Wink
^
    
Забавен человек, забавна и непостижима натура его .....
Всем русским языком написано:
Цитата:
Если любой участник форума, то есть Вы - да-да, именно ВЫ, не оглядывайтесь, больше никого за Вашей клавиатурой нет Wink - именно вы видите на нашем форуме чье-то сообщение, по Вашему мнению нарушающее правила форума, то есть содержащее наезды, оскорбления, спам, бред сумасшедшего, явную провокацию какашкометания и так далее - вы просто нажимаете эту кнопку - ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

и ....


ну и где в показанном посте, содержащем лишь цитату из классики советского кинематорафа, содержатся все вышеперечисленные признаки? :сильноудивлённыйсмайлсквадратнымиглазами:
ПС: невольно ассоциация с неким приматом, держащим в лапах некое устройство, оснащённое узргм, возникает сразу;)
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy