Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая декаль. Теперь на Як-1

На страницу Пред.  123 ... 101112
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Так, ну вот теперь можно и в магазин за моделью. Wink Саня, спасибо огромное за труд, и с днём рождения! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Еще один скорпион! ))) Поздравляю!
Как только в Москве появится - начинаю модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mgolovanov
Вы ж мне адрес вышлите, пожалуйста, чтоб я мог декаль выслать. В личку об этом писал, но ответа так и не дождался.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня прикупил деку у Лейбов. Радовался очередному плоду коллективного разума, как ребёнок. Mr. Green Теперь бы нормального "яшку" позднего кто бы сделал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот и обзор подоспел:

http://scalemodels.ru/articles/4819-obzor-dekali-Authentic-Decals-1-72-jak-1-jak-1b.h tml
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оличная декаль. Теперь к ней Як-1Б кто-нибудь бы сделал. Можно конечно А-мод. в ранний перепилить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может я упустил что-то, но есть в планах такая дека в 48-м?
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
но есть в планах такая дека в 48-м?

Непременно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
Непременно.

на будущее - кажется, теперь мы знаем внешний вид бензиномера:
#
фото сделано на найденном самолете ( http://bloger51.com/2012/06/32543 ) и, как видно, точно соответствует техописанию. В результате бензиномер должен выглядеть примерно так:

в общем, бинго! до сих пор это было темное место
^
    
foxbot писал(а):
AC писал(а):
но есть в планах такая дека в 48-м?

Непременно.
Имеет ли смысл ожидать и далее, а то модель уже покрашена и отлакирована полтора года назад, или "городить" самому
^
    


в игноре у 2 пользователей
LVA писал(а):
Имеет ли смысл ожидать и далее, а то модель уже покрашена и отлакирована полтора года назад, или "городить" самому

Прошу прощения, но вопросами графика выхода декали и распространением занимаюсь не я. Спросите Олега. Мне отресайзить - полдня работы. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
По поводу 11-й позиции сомнения - http://www.pobeda1945.su/burial/179/album/68/1000
^
    
Страница 12 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy