Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск!!! Есть кто-нибудь на связи???

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо.
^
    
А где есть в нашем замечательном городе еще магазины со сборными моделями? Ну кроме ДМ?
^
    
Александр1991 писал(а):
А где есть в нашем замечательном городе еще магазины со сборными моделями? Ну кроме ДМ?


На 1,3 млн жителей 1 магазин, не моделистский у нас город Sad

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10844.html
^
    
Присоединяюсь к сообществу омских моделистов, тема WW2 в 1/72
^
    
Всем доброго времени суток! Разрешите присоединиться к клубу единомышленников Wink
Собираю совершенно разные модели.. начинал с БТТ, потм перешёл на корабли (в основном парусные), сейчас вот купил в ДМ Порш 959 от Моделиста...
^
    
Тоже отсюда =))падаван, собираю свою 4 модель+)
^
    
+1 Smile
^
    
Shmat писал(а):
сейчас вот купил в ДМ Порш 959 от Моделиста...

Круто,молодец!+1
Я тоже-Порш от Моделиста! Laughing
^
    
AiF.402 писал(а):
Я тоже-Порш от Моделиста!

В каком состянии процес сборки? У меня вот кузов в тормозухе отмокает потому как последний слой краски всё испортил... сейчас дума как его сделать (Порш) поинтересней.... есть задумка сделать рабочие фары, поменять подвеску. Вот только не могу определиться с цвето салона, кузов чёрный будет.

P. S. Может создать тему про Порша от Моделиста в ветке Авто?!
^
    
У меня грунтовка неровно легла на капоте Confused .Я её шкуркой обрабатывал-обрабатывал,но до конца не исправил дефект...Покрасил краской.Неровности остались.Сейчас думаю,надо бы надфилем сточить места неровностей,затем заново покрасить.А салон я покрасил уже.Когда выложу обзор-узнаете всё поподробнее.К тому же сейчас попёрло создание и сборка судна на подводных крыльях. Smile
^
    
Привет землякам!

копаюсь на форуме.. дальше барахолки нос не сувал... а тут оказывается можно пообщаться!

у меня кое-что есть в запасах свое... здесь на форуме из-за перетрубаций пока не выкладываюсь сильно... может через месяц... вот здесь лежит..

http://www.airliner-models.ru/forum/15-1336-1
http://www.airliner-models.ru/forum/15-1286-1
http://www.airliner-models.ru/forum/15-1307-1

про футуру отдельный разговор...

могу подсобить если кому что надо поискать...

для омичей неоспоримый плюс - возможен расчет на месте при получении и нет мороки с переводом денег...

Для контакта пишите на мэйл torontofly@mail.ru

С уважением,
Сергей
^
    
Рад приветствовать всех омичей! А также и остальных!
Хотя наш город и не маленький, а магазин один и тот не специализированный(((
У меня давно теплится идея поговорить с менеджерами в ДМ.... но всё как-то не собирусь...
С красками напряжёнка...
В ближайшем к нам Новосибе есть филиал московского "Техника-Молодёжи". Будучи в Москве заходил в такой магазин - очень впечатлило!
Подозреваю, что в городе собёрётся не один десяток моделистов... так почему нет клуба, спец-магазина...
жаль(((...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Brovey
Приветствую!
Да, некоторое количество моделистов у нас есть!
И клуб был
И магазины специализированные были... Не выдержали специфики региона Wink
^
    
Вот дядя Лёня всё "печётся" о молодёжи... тока не видно его заботы! Все его жилищные программы суть трёп!
Трудоустройство...
Увлечения и времяпрепровождение молодёжи...
..Звиняюсь...наболело... не о себе пекусь - за будущие поколения
Модели и краски последнее время стал приобретать через Инет. Но работа почты просто жесть! Из Москвы посылка идёт до полутора месяца! Заказывал как-то травлёнку на Украине - пришла через ДВЕ недели!
В основном пользую вот http://zeughaus.ru/ и http://aftermarket.com.ua./index.php
^
    
Brovey писал(а):
Рад приветствовать всех омичей!

Привет Smile
Нас мало,но мы в тельняшках =)
А Вы я так понял ГА занимаетесь?
^
    
Adler133 писал(а):
А Вы я так понял ГА занимаетесь?

Привет!
Во-первых, не люблю на "Вы" - просто "ты".
Второе. ГА - я так понимаю это Гражданская Авиация? Из моделей "гражданки" имеется только 2 германский кита ТУ-154 и Л-410, купленные ещё в конце 80-х, когда в школе учился. Хотя самолёты этого класса нравятся. Думаю позже подсоберу небольшую коллекцию - уже наметил некоторые. Недавно приобрёл Ан-2.
У меня нет конкретных пристрастий. Собираю знаменитые, интересные технически или просто красивые самолёты. Есть и авто(военные). Ещё начал диорамы ваять, но тут пока не силён.
Покупая модель всегда прикидываю вариант её исполнения в виде диорамы или виньетки.
Вообще для меня цель сего занятия - моральное и эстетическое удовольствие. Потому постройки проходят медленно из-за долгого продумывания деталей и поиска инфы.
...Начал больше отдавать предпочтения вертолётам, да и супруге они больше нравятся (как и "фанерки" времён 1-ой мировой)
^
    
Да у нас в городе дохрена(извиняюсь) моделистов, как в ДМ не приезжаю, так обязательно 1-2 человека выбирают.С кем не поговоришь у кого нибудь, да кто нибудь моделированием занимаеться, просто не организованно это у нас в городе.Клуба нет, выставки не проходят, МАГАЗИНА нет!!!
Вобщем пора организовываться =)))
^
    
Если б "пересчитаться" и убедить "Мастер-Хобби" что можно возить большой ассортимент, то может и не все еще потеряно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ash.glc писал(а):
Если б "пересчитаться"

Как говорилось в мультфильме моего детства: "Один - это бык, два это...." Mr. Green

".....Омские моделисты настолько суровы....." Mr. Green Mr. Green
Каждый варится в своем котелке... танкисты, фигуристы, автомобилисты и любители деревянных парусников
Внутри каждого направления непримиримые течения и т.д. Sad
Моделизм начинается.. с моделизма! Так что выкладывайте плоды творчества, обмениваемся мнениями, а вопросы мат. снабжения с тех. обеспечением решаемы Wink
В личных данных - откуда: Омск можно поставить...

Ash.glc Антон, был я в указанном магазине неделю назад. Они думают
^
    
AntonK55 писал(а):

Антон, был я в указанном магазине неделю назад. Они думают


Антон, мне они в конце января сказали что привезут весь АКАН как только он появится в Москве, а воз и ныне там.
Обещали грунтовки и т.п. химию - нифига нет. Я теряю надежду.
Понятно что я уже много лет покупаю все в тырнете, но блин иногда банально нужно пару банок краски...
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy