Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск!!! Есть кто-нибудь на связи???

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
даже не ответили нечего=)
думал что подстава. но какая подоплёка?
^
    
привет! что то никакого реагажа, может поздно ужо Sad Evil or Very Mad Mr. Green
^
    
Сегодня действительно поздно, они работают до 19.30.
Не знаю, почему не ответили, вам на месте виднее, может быть, если позвонить, ответят?

В разделе "поставщикам" указан телефон для справок:
http://маркет-омск.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=4
В "условиях доставки" - время работы:
http://маркет-омск.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=2

Я им отправил письмо с "глупым" вопросом о доставке в другой город, посмотрим, что ответят, и ответят ли вообще.
Если так и будут молчать и не реагировать на вопросы и запросы, мне останется только извиниться, что зря взбаламутил народ.
Хотя жаль, конечно, что молчат, там есть кое-что интересное для меня, может и вам что-нибудь пригодилось бы.
^
    
Четыре дня прошло=) заказал звездовского королевского тигра с башней порше за 780 рублей! завтра напишу напочту=0 хочется понять, что они хотят этим "магазином".
^
    
Очень интересно!
Ответ на письмо - "в другие города не отправляем" - получен практически мгновенно, в 9.50 (письмо было отправлено в 0.30).
Время ваше, местное.
Так быстро мне не отвечали даже из московских интернет-магазинов, хотя Москва рядом.
Действительно, хочется понять смысл этого магазина. Хотя соображения есть.
Вот что было в письме, как штамп компании.
iT-EXPRESS Company
Аутсорсинговая компания.
Ремон компьютеров и ноутбуков.
ВЫЕЗД. тел. +7(3812)38-60-49
http://iT-Express.Pro
Посетите наш интернет-магазин
http://Маркет-Омск.РФ/
Сайт за 500 рублей
http://Сайт-500.РФ/

Похоже, всё остальное, в т.ч. модели, им мало интересно и не выгодно, поэтому и не реагируют.
^
    
а я им написал и ответа не получил=)
мож они тест магазина устроили?
сделали для когонить за 500 рублей. а теперь тестируют=)))
^
    
Попробуйте позвонить.
Если не ответят по существу вопроса - плюнем, выругаемся и забудем про этот "магазин".
Я бы позвонил сам, но толку не будет, мне в другой город заказ все равно не вышлют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
pilot65
Была такая тема тихая... а её заспамили...
Я вам намекнул на предыдущей странице, что нет в Омске моделей... так вы ж не поняли...
Вот такая бидапичаль... Neutral
^
    
Надо было сказать прямо, а намек я действительно не понял.
Спасибо всем откликнувшимся.

to AntonK55
А к чему эта затея с "магазином" и какой в ней смысл? Расскажите, если знаете..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Могу только предполагать
Они ж вроде сайтами торгуют... "Это" висит у них для примера.
^
    
Всем привет! Занесло меня сегодня однако на ул.Ленина, а таааааааам--ну кто может не в курсе Rolling Eyes ., Тамия появилась, по весьма не дерьмократичным ценам Twisted Evil , кой чаго из химии, а точнее ничего кроме акрила и какой-то коробочки в Тамиевской обложке. Все енто конечнопечально Crying or Very sad , но продавец обещал заткнуть за пояс ДМ. F-15 в 32ом енто круто Shocked ,наверно Very Happy .спасибоза внимание, пк. Wink
^
    
Приветствую! В магазине на Ленина есть не токмо химия от Тамии, но и модели, правда мало: чуть-чуть брони и авто в 24-ом, совсем малость авиация.
Звезды немного есть.
Цены весьма не демократичные... а жаль
^
    
Был в этом магазине недавно. Продавец в скором времени обещал Dragon, а что именно из него не сказал. Не знает.
Ну а то, что ассортимент растёт - это радует.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что, Андрей, в нашей деревеньке Драгон по тройной цене думаешь будет актуален? Wink
^
    
Есть у них ещё и ICM. Почти полный каталог! Цены умеренные.
Обещали, что будет химия АКАН. По крайней мере клей уже имеется )))
^
    
AntonK55 писал(а):
А что, Андрей, в нашей деревеньке Драгон по тройной цене думаешь будет актуален? Wink

При демократии живём. Их право цену предложить, наше право развернуться и уйти. Smile
Посмотрим что предложат.
^
    
Сегодня там был, брал "металики" тамии.
Уточнил по Акану. Ответ поразил: не будут её продавать. Продавец говорит, что качество у краски так себе, зернистая слишком! Very Happy
^
    
добрый день! уважаемые коллеги. Я владелец магазина масштабных моделей, правда на сборных. Сейчас есть планы расширить ассортимент за счет сборных моделей. В конце прошлого года привезли "звезду" в том числе и новинки т 90, КВ 2 и т.д.

Сейчас есть возможность привезти Звезду, Italery, Dragon, Airfix это на первое время , на пробу.
цены должны быть довольно низкие. Например Т 90 от звезды стоит 900 рублей, на технике молодежи 880 и персылка.

будем рады любому вашему мнению, пожеланиям и предложениям.
^
    
Здравствуйте!!!по подробней пжлуста, адрес, связь. Cool
^
    
что-то не нашел в Омске магазина АРТ-модель... Но очень интересно=)
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy