Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 484950 ... 606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
...вот так и будем в два лица шашлычек точить под твои наливки и огурчики...
Еще раз повторю, дождь и прочие осадки - не беда: комфортных, освещенных/защищенных помещений рыл на десяток попьянствовать достаточно. Мерзнуть-мокнуть никому не придется.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Цитата:
На машине или общественным транспортом?

Я тебя уверяю, там общественным - не так уж напряжно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, ну какие дети- сугубо мужская компания, самолетики опять же )) и всё такое
Только эта- просветите насчет транспорта, надо как-то организованно может выезжать- прямо с Меридиана вроде решили?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дак можно и с Мередиана, чё. Алгоритм я напишу. Главное - сесть на правильный поезд Казанского направления на вокзале, Электрозаводской, Новой (Авиамоторная), Фрезере (МЦК), Выхино или Лермонтовском проспекте (там идти минут 10 от метро) и доехать до станции Бронницы (поезда до Голутвина, Шиферной, Фаустово, Виноградово, пл 88 км, Рязань-1 - канают, остальные - нет).
Главное - не очень поздно приехать, иначе возможны проблемы с закупками какого-то мяса, кроме куриного, бухло допоздна доступно. Идеально на станцию вообще часам к без чего-то 6, а так - чем раньше, тем лучше.
Время в пути от Меридиана до конечной станции ~2 часа с учетом ожидания липистрического поезда (Калужская-Ленинский пр-т/Пл Гагарина-Андроновка/Фрезер - Бронницы).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yanghelm, общественным транспортом. Если, конечно, кто-то не присоединится к мероприятию с автомобилем.
Это было бы очень своевременно, ибо рюкзак обещает быть тяжелым.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Оно бы да, с авто неплохо. А то у мну права кончились, поменять вряд-ли успею.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Напомню, как проходили наши посиделки ранее:

у Гены на квартире http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=31318&postdays=0&postorder=asc&st art=160
Там же, кстати, и родилось знаменитое "Пф-ф-фальц!!!" Very Happy

у меня за городом http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=31318&postdays=0&postorder=asc&st art=260

А еще напомню, что данная тема открыта была как раз сообщением о встрече в Меридиане.


Так, что есть повод встретиться 6-го в Меридиане, а потом дружно отправиться К Гене.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо посидели Smile
народ. модельки хоть возьмите )), чтоб в Меридиан не номинально приехать
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
у меня за городом

как себя кот Тигр чувствует?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
как себя кот Тигр чувствует?

RIP Crying or Very sad

C уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Жаль! Славный был котей (((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
модельки хоть возьмите ))

"Удочки не брать, из автобуса не выходить" (с) Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще раз напомню, что планируем 6 мая привезти в Меридиан свои модели, а потом организованно отправится в гости к Гене Нечаеву на дачу.

И хотелось бы уточнить, кто в курсе, когда закрытие (блин! Как символично.. Crying or Very sad ) в Меридиане?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати, я как раз тут сижу, на даче - готовлюсь вас, чертей встречать. Закупил черного Baccardi пару литров и "колы" к нему, ибо "ром и кока-кола..." ))) Прочистил водосток в душевой от банных листов. Припер роскошную надувную кровать для пьяненьких тел. Поставил и откалибровал датчик движения над лестницей - что бы ни один пьяный черт не хрястнулся по пути на толчек )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Дак можно и с Мередиана, чё. Алгоритм я напишу. Главное - сесть на правильный поезд Казанского направления на вокзале, Электрозаводской, Новой (Авиамоторная), Фрезере (МЦК), Выхино или Лермонтовском проспекте (там идти минут 10 от метро) и доехать до станции Бронницы (поезда до Голутвина, Шиферной, Фаустово, Виноградово, пл 88 км, Рязань-1 - канают, остальные - нет).
Главное - не очень поздно приехать, иначе возможны проблемы с закупками какого-то мяса, кроме куриного, бухло допоздна доступно. Идеально на станцию вообще часам к без чего-то 6, а так - чем раньше, тем лучше.
Время в пути от Меридиана до конечной станции ~2 часа с учетом ожидания липистрического поезда (Калужская-Ленинский пр-т/Пл Гагарина-Андроновка/Фрезер - Бронницы).

Исходя из написанного, добираться однозначно своим ходом. Точное время встречи не обозначено Sad Останентесь без сувениров. На дачу без меня, 7-го улетаю в командировку Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Жаль, что без тебя. Вообще - к 11-ти подгребай в Мередиан
^
    


в игноре у 2 пользователей
badger писал(а):
На дачу без меня, 7-го улетаю в командировку

Не вовремя... Confused

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
эх народ,как я вам завидую)))по белому)))а я вот сижу сам с пивом(((
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
авил и откалибровал датчик движения над лестницей - что бы ни один пьяный черт не хрястнулся по пути на толчек )))

Не на дереве толчок случайно? А то рискованно и на резвую голову.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Толчок - на первом этаже. Но ради тебя - могу на дерево присуропить. Береза подойдет, или хвойные предпочитаешь? Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:
эх народ,как я вам завидую)))

Так кто мешает с нами?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да как то далековато )))))
^
    
Страница 49 из 62 На страницу Пред.  123 ... 484950 ... 606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy