Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 575859606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Гена, еще раз поздравляю!

Нечаев писал(а):
Самогон так самогон. Но учти, что дома и в бане у меня - тропики, очень тепло. Вынужден держать 25 градусов ради малых котят.


С другой стороны...

Нечаев писал(а):
Продегустировал - превосходное пиво!!!


Laughing

Кстати, напомню, как проходили наши посиделки ранее:

у Гены на квартире http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=31318&postdays=0&postorder=asc&st art=160
Там же, кстати, и родилось знаменитое "Пф-ф-фальц!!!" Very Happy

У меня в усадьбе http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=31318&postdays=0&postorder=asc&st art=260

И снова у Гены, в загородном доме.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=31318&postdays=0&postorder=asc&st art=1000

Сейчас с Максимом решаем когда и как лучше поехать. Гена, напомни, пожалуйста, на какой электричке и до какой станции надо ехать, а то, насколько я помню, не все поезда к тебе идут.

И кто кроме нас с Максом собирается ехать?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, как-то дискуссия ведётся совсем не о "швейных машинках". Может, создадите новую тему, а эту тему почиcтить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Павел, как так! Очень даже в теме! Сейчас договоримся, встретимся и уже в живую обсудим подробно "швейные машинки" Wink

И кстати, был бы очень рад и с тобой увидеться.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pump писал(а):
как-то дискуссия ведётся совсем не о "швейных машинках". Может, создадите новую тему, а эту тему почиcтить?

Между прочим, тема назывется "Сбор любителей швейных машинок" Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык это - где сбор-то?
Кто в тяпницу, кто в субботу подтянется? В тяпницу вечером Елена Владимировна поедет - можно с ней. Кто не знает мой стационарный областной - в личку или через мордакнигу, карманный тут не работает.
Влад, пивком полюбас затаримся - больно оно охрененное, особенно "Двойной шоколадный мамонт". Фестивальное, кстати - мне оставят. И ананасовое очень не дурно - сока там нет, сочетание хмелей такой вкус дает.
Pump, а сам чего? Буду рад видеть!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Дык это - где сбор-то?
Кто в тяпницу, кто в субботу подтянется?


Я и Макс в субботу. В 9:00 встречаемся на Авиамоторной.
Еще раз прошу, напомни как станция твоя называется...

Нечаев писал(а):
Влад, пивком полюбас затаримся - больно оно охрененное, особенно "Двойной шоколадный мамонт". Фестивальное, кстати - мне оставят. И ананасовое очень не дурно - сока там нет, сочетание хмелей такой вкус дает.


Какая прелесть! Very Happy

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А у меня, как не странно, эти выходные тоже освободились...
Вот сижу и раздумываю, может присоединиться? Или дома посидеть и попилить "поплавка"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
Вот сижу и раздумываю, может присоединиться?

Он еще раздумывает
steinhoff писал(а):
дома посидеть и попилить "поплавка"?

Конечно, это так необычно и свежо Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Макс, да вы со Владом точно не в себе. Зачем в 9 утра то? Дня что ли мало?
Лично я с работы вернусь только ночью, уже в субботу, где-то между 01:00 и 02:00.
А тут как раз случайно "Schwarze Freitag" намечается на это время. Надо будет по пути заглянуть в ТК "Европейский". А что? А вдруг?
И тут вы, в 09:00... Или вы по принципу:
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
"Schwarze Freitag" намечается на это время. Надо будет по пути заглянуть в ТК "Европейский". А что? А вдруг?

а чего это такое?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Еще раз прошу, напомни как станция твоя называется...

Бронницы.
Цитата:
А у меня, как не странно, эти выходные тоже освободились...

Ну так и чё? )))
Цитата:
Или дома посидеть и попилить "поплавка"?

Или привози - и пили тут. Мастеркласс. У мну тут все есть, что надо. Включая клеи, наждаки и жидкости.
Вот это и будет
Цитата:
...так необычно и свежо Smile

Да, к нам присоединился бвана Снорри.

Это, парни - а мы за крафтовым заезжать будем? Если будем - звоните от "Новой" по областному (вроде - всем дал?), встретимся в Раменском (на платформе) и оттуда поедем. Это легко и не потребует много усилий, от станции - 500 метров.

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

Цитата:
Макс, да вы со Владом точно не в себе. Зачем в 9 утра то? Дня что ли мало?

Дык интересное, насыщенное общение. Баню натопит и все такое. И принудительная раздача очаровательных котят! ))))
Котята - да есть, красивые, офигенные пузаны. Вскормленные мамой, социализированные, приученные к лотку. Никогда никто их не шлепал и не орал на них. Рыжиков отдам только парой - братики очень привязаны. Правда. они ребята непосредственные. Из тарелки покушать - не вопрос. Но я, как Большой Голый Кот позволяю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
Макс, да вы со Владом точно не в себе. Зачем в 9 утра то? Дня что ли мало?

В прошлый раз так долго добирались до Усадьбы Геннадия, что решили пораньше.

Нечаев писал(а):
Бронницы.


Блин! Так просто! А я думал, что какая-то рядом, а не сами Бронницы. Embarassed


Нечаев писал(а):
И принудительная раздача очаровательных котят! ))))

У меня самоотвод! И так уже 6 меховых проказников живут.
Нечаев писал(а):
Это, парни - а мы за крафтовым заезжать будем? Если будем - звоните от "Новой" по областному (вроде - всем дал?), встретимся в Раменском (на платформе) и оттуда поедем. Это легко и не потребует много усилий, от станции - 500 метров.


Мы сможем там выйти и зайти обратно по билетам до Бронниц?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
В прошлый раз так долго добирались до Усадьбы Геннадия,

Елена Владимировна моя зовет ее "Долгопятово-дачное", долгопят - это я в очках )))
Цитата:
А я думал, что какая-то рядом, а не сами Бронницы. Embarassed

Рядом, 8 км - город Бронницы. А станция построена за взятку в позапрошлом веке, и за взятку так названа. ))))
Цитата:
У меня самоотвод!

А у меня 5. На редкость красивые, нежные и социализированные. Еще подумаю, кого отдать!
Цитата:
Мы сможем там выйти и зайти обратно по билетам до Бронниц?

Мы оттуда на такси поедем. Но билеты до Бронниц берите - на 20 рублей дороже.

Да, ребят - халаты и валенки найдем, но вы имейте в виду,что в обоих домах 23-25 (ради котят - им надо), а если баню топить - то там и больше. Забросьте майку запасную в рюкзаки, стиральная машина с сушкой есть, не вопреж.

Добавлено спустя 6 часов 37 минут:

Через пару часов ко мну приедет бвана. Дорогой гость будет встречен тушеной гречкой с овощами и свежайшей куриной печенью в луково-сметанном соусе. А так же свежим хлебом и салатом из огурцов и помидоров на отличном китайском кунжутном масле. Помидоры строго наши, краснодарские - объедение! Хоть бы сто лет эмбарго на турецкие было! Сергей - привет )))) За сколько лет хоть вкус помидор вспомнил.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Хотя я и против бакинских ничего не имею! Эй, джан Азербайджан! )))) Как пахнут "бакинские" томаты, с "хвостиком"! Голова кругом идет от этого запаха.

О, а так же нежнейшей свиной колбасой (крупно кусковый фарш) с зернами вкуснейшего перца-горошка. Это наше, местное производство. И это - сношались бы все конем, кто говорит, что мы тут, в России мышей жрем. Всем бы так, и такого качества продукты по гроб жизни хавать, как мы тут "голодаем". Хотя по украинскому прорезному салу я скучаю )))

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:

А если Миша Гитин приедет в гости (проверь почту, кстати!) - я ему такой курочки с луком и черносливом приготовлю!!!! И фалафель, и циммес кнейдлах - умею. И борща со страусом. И колбаски "Еврейской" - сто процентно кошерной (штамп есть), свежайшей! Ой, как она пахнет! ))))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Миш, я хочу твою толстую еврейскую рожу облабызать. И выпить с тобой водки с глазу на глаз.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хе, мы наши помидорные семена в Германию возим второй год, там они вырастают довольно неплохо и самое смешное, что на момент их высадки в горшках, перед пересадкой в грунт (ибо прохладней там чем у нас) возникают проблемы, тамошний кот Ланцелот (я зову его Люцифер), жрет молодые зеленые побеги, ну раз этот гад их ест, в экологичности продукта я спокоен, помидорные кусты дают очень большой урожай, в теплицах практически до Нового Года, так что приятного аппетита, сейчас занимаюсь ни чем иным, как приготовлением закваски на борщ, летом и ранней осенью пропустили время, сейчас зараза, помидоры подорожали, ну ничего, зато наши, вкусные и борщец будет знатный! 👍
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это - пришлешь мне семян? Заплатим, без базара. А то бы и сам приехал - проконсультировать. Я - два по кушу в этом деле.
Я на тот год планирую, у нас четверть гектара участок. Глинозем, и очень плодородный - Снорри не даст соврать. Хочу в начале грядок статую императора Тита поставить, с надписью "Вы посмотрите, какая у меня выросла капуста" )))) И что бы она стоила римского сената!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да без проблем, весной пришлю, напишешь адрес и какой сорт предпочитаешь, ибо тут их море, а я сам плохо разбираюсь.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 3 секунды:

Это теплица моего шурина.

# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОК, заметано. Да сам бы приезжал на недельку-другую. Хоть с детЯми-жонами.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Спасибо за приглашение, если появится такая возможность обязательно приеду, но сейчас увы мы предполагаем, а обстоятельства располагают, к нашему сожалению только раз в год можем вырваться к дочке на неделю в Германию и то неполным составом....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну и чего? Я по немецки говорю свободно. ))) Моря тут нет - но квадрациклы (благо, танковый полигон под боком), лес, грибы-ягоды, огромное озеро рядом - если на квадрике по лесу. Джаз-кафе в ближайшей деревне - причем реальные, живые группы играют. С вас - только проезд, остальное - говно вопрос. Третьяковка, Пушкина, театры - свозим, без базара. В нерезиновой нынче есть, что поглядеть - город изменяется колоссально. Берлин нынче - дыра и ацтой по сравнению с нашей столицей. Глухая дыра в жопе - я знаю, видел. Ребенку полезно будет поглядеть, как при "кровавом путинском режиме" люди живут. Если что - в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еле доехал до дома, читая ваши описания вкусностей! Twisted Evil


sergio_vitalio писал(а):
Это теплица моего шурина.

Очень интересно решен полив. У меня капельный, но гораздо проще.

Нечаев писал(а):
Берлин нынче - дыра и ацтой по сравнению с нашей столицей. Глухая дыра в жопе - я знаю, видел.

Берлин не видел, а вот несколько баварских городков и городов видел. Не наговаривай, очень аккуратные чистые уютные места с доброжелательным населением.


Нечаев писал(а):
Через пару часов ко мну приедет бвана

Дошел?

Нечаев писал(а):

Мы оттуда на такси поедем. Но билеты до Бронниц берите - на 20 рублей дороже.


То есть до Раменского надо дальше Бронниц ехать?

С уважением, Влад.
^
    
Страница 58 из 62 На страницу Пред.  123 ... 575859606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy