Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 565758 ... 606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Гена, я бы приехал, кабы рядом, но увы, у самого на днях промежуточный я надеюсь, так, что сожалею и жалею, что не удастся свидеться, ну, какие наши годы? Ежели буду в Пристольной когда нибудь, ты уж не так, как в прошлом году, уважь, иначе мы с Атташе опять будем трескать засоленную щуку в двоем....
P.S. Да, запивать щуку будем крутым Элем, а вместо Вас, всех приглашённых, будут официантки... хотя я против последних не возражаю и в будущем, хорошие девки, но как-то грустно без вас засранцы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гена, я в деле! Только я не понял, тебе будет 49 или 50?

И еще вопрос... не против, если так сложится, что я не один, а с дамой?

Нечаев писал(а):
Желающим - раздача свеженьких котофф (2 штуки - персикового цвета) и кошкофф (3 - пятнисто-белые). Качественные, деревенские, социализированные. Выкормленные молочком "до упора" психической мамой-кошкой.

Красавцы! А мы с нашей оравой, наконец, решили вопрос... даже дисконт за опт получили, когда стерилизовали.

Максим Былкин писал(а):
Ну что, надо народ собирать

Я уже собрался!
Максим, ты во сколько в пятницу 24 ноября заканчиваешь работать? Хочу с тобой вместе после работ, благо недалеко друг от друга работаем, отправится к Геннадию.

sergio_vitalio писал(а):
Ежели буду в Пристольной когда нибудь, ты уж не так, как в прошлом году, уважь, иначе мы с Атташе опять будем трескать засоленную щуку в двоем....


Конечно, сначала устраиваешь "Белое подполье" Cool , а потом:
sergio_vitalio писал(а):
как-то грустно без вас засранцы...

Twisted Evil

sergio_vitalio писал(а):
запивать щуку будем крутым Элем


И да, Эль наше все!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
я бы приехал, кабы рядом,

Дык давай, что-ли? Места полно, отдельный дом выделю.
Цитата:
Только я не понял, тебе будет 49 или 50?

Полтос же вроде? Я без кокетства - никогда этого не помню точно. Возможно - "работа вытеснения" по Дедушке.
Цитата:
И да, Эль наше все!

Слушайте, вот с элем в наших краях что-то беда с тех пор, как закрыли "Кнакер" в городе (до которого еще ехать полчаса). На станции в пивном есть только очень приличный лагер "Жигулевское" на советских дрожжах" и весьма неплохое вятское, неизвестной мне дотоле торговой марки "Трифон", которое можно отнести к крафтовому. "Волкова" нет - везите с собой с "Новой": там, в легендарной со времен клуба на Авиамоторной средней палатке (ближайшая к чебуречной, где наливали раньше) его просто завались всех сортов, включая редкие.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Да я бы дал, но 1500 км не особо рядом, да и кто меня отпустит? Работа трамбует конкретно... а вот пиво пить при наличии аппарата, тем паче шведского, это извращение, совсем недавно узнал, как по шведски будет работай, работай, не буду произносить в слух, думаю вы все догадываетесь, откуда пошло сокровенное русское слово «работай», а от него все производные, так вот, забодяжь грушовый или сливовый напиток, думаю будет гораздо лучше любого пива...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не все крепкие напитки пьют. Влад хорошее пиво предпочитает.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хлюпик....(художественно-кукольный фильм Динозавры). Кстати есть у кого полное собрание этого фильма с дубляжом на русском?
https://youtu.be/33MINx5uoZg
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Максим, ты во сколько в пятницу 24 ноября заканчиваешь работать? Хочу с тобой вместе после работ, благо недалеко друг от друга работаем, отправится к Геннадию.

Да я вообще думал, в Сб с утра поехать. Работаю до полвосьмого, да и после работы хотелось в себя прийтить Smile ну не знаю, надо подумать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Да я вообще думал, в Сб с утра поехать. Работаю до полвосьмого

Обсудим ближе к мероприятию.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да в принципе, если полвосьмого, то на голутвинскую 20-30 от "Новой" или 20-28 от "Фрезера" можно успеть, она полуэкспресс. В десять будете тут. Баня-ужин-в люлю. Могу у станции встретить на машине, обоих или одного.
А хотите - с утра, как удобнее.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата:
есть у кого полное собрание этого фильма с дубляжом на русском?

А это не сериал разве?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, сериал, шёл у нас в 90-е, его очень любили смотреть мои дети, когда были маленькие, а я и сейчас люблю 😍 вот только всех серий с русским дубляжом не могу найти.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да я помню. Надо на трекерах посмотреть - должон быть. Я там нашел в конце концов Grace Under Fire в коллекционной версии.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Там только 6 серий на русском, остальных увы нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Панове, что-то тема встречи у мну совсем заглохла. А я, тем временем, установил автоматическую горелку на котел, генератор с автоматом ввода резерва и ИК-печки с термостатами повесил на всякий случай - что бы вы себе гарантированно ничего не отморозили (хотя одного котла достаточно - два дома греет, как в тропиках).
Для Влада - в Раменском разведал очаровательный магазин пивоварни "One Tonne", 250 метров от станции. Продегустировал - превосходное пиво!!! По дороге ко мне можно завернуть туда, "размяться" на месте и всей толпой комфортно на машине до участка добраться за 15 минут, прихватив напитков с собой. Нашел в городе таксомоторную компанию, которая возит за сущие копейки!
Отчет о посещении пивной:
https://www.facebook.com/gennady.nechaeff/posts/10213762201396483?pnref=story
Фруктово-ягодный самогон уже заказан, жырное криведко запасено, дуроскоп в зале с камином подвешен. Даже раздачу скоростного интернета наладил.
^
    
Вот блендамед!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык времени-то еще полно. И зависнуть тут можно подольше - все условия есть.
^
    
Да, в "Тонне" довелось пивка попить - отлично! Особенно "фестивальные" сорта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дак они где-то у нас в районе вроде сидят? Есть еще в Жуке от них заведение. Но судя по тишине в теме - пить мне его вдвоем с супругой. А жырные криведко достанутся котятам.
^
    
Да, в Жуковском тоже есть. Где раньше бар СС-20 был.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Для Влада - в Раменском разведал очаровательный магазин пивоварни "One Tonne", 250 метров от станции. Продегустировал - превосходное пиво!!! По дороге ко мне можно завернуть туда, "размяться" на месте и всей толпой комфортно на машине до участка добраться за 15 минут, прихватив напитков с собой. Нашел в городе таксомоторную компанию, которая возит за сущие копейки!
Отчет о посещении пивной:
https://www.facebook.com/gennady.nechaeff/posts/10213762201396483?pnref=story

Спасибо за наводку.. Но такая погода, что я все больше смотрю Rolling Eyes в сторону
Нечаев писал(а):
Фруктово-ягодный самогон


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык не вопрос же! )))) Самогон так самогон. Но учти, что дома и в бане у меня - тропики, очень тепло. Вынужден держать 25 градусов ради малых котят. И горючего - две тонны в гараже.
^
    
Страница 57 из 62 На страницу Пред.  123 ... 565758 ... 606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy