Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор любителей "летающих швейных машинок"

На страницу Пред.  123 ... 505152 ... 606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad
Ага, она самая, только домашняя и из курицы на углях) Я тогда важные компоненты с собой возьму, а остальное куплю на месте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yanghelm писал(а):
Так то да - одна пересадка на метро и мы можем с Выхино поехать. Ну или с вокзала.

Тем более в первый день длинных выходных, наверно, лучше ехать с вокзала. Я, правда, не знаю загруженность этого направления.

steinhoff писал(а):
Жаль, но к сожалению, не смогу прибыть в адрес.

Да. жаль...
steinhoff писал(а):
Даже свой крайний "яйцеплан" на выставку не подвезу.

А я как раз, привезу. Wink

Yanghelm писал(а):
Ага, она самая, только домашняя и из курицы на углях

Супер!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не сцать! Мы тоже не только лыком шиты! А рябца я уже с можжевельником замариновал.
И все-таки поедем мы через Фрезер или Новую (если на машине) - все уже отработано сто раз. И об ананасе на месте подумаем - они в "пятерке" есть. И наутро неплохо помогает от бодуна.
А с крафтовой шавермой идею одобрямс, доннер-кебаб, ага.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нечаев писал(а):
И наутро неплохо помогает от бодуна.

Гена, поверь мне на слово, с утра отлично помогает холодное шампанское (лучше БРЮТ). Одна-две бутылочки в растяжку в одно лицо. Но самое главное из кроватей вылезать противопоказано. Принимать надо маленькими глоточками полулёжа и без закуски. И только так!!! После первой появляется просветление в голове и пропадает весь осадок вчерашнего. Проверенно многолетними посленовогодними опытами. Работает на 100%. Только с полатей не надо подниматься. Тут самое главное не переборщить с шипучим напитком (не больше 2-х), а то потом желудок будет побаливать на голодную. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я слышал, что они доехали, а фоток до сих пор нет Crying or Very sad
Манкирую по причине.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что, панове - а мы таки встретились!
Основную массу фото покажет бвана Влад, как только доберется до своего лесного логовища - я ему на флешку и свои скинул. Бвана Снорри разморило - после бани сладко дрыхнет на втором этаже, остальные нас предательски покинули. Ну ничего - у нас еще 5 кг свинины, полный холодильник водки и закуски на неделю ))))
Конечно, все усталые были, многие предпочли парилке водочку и обильный закусон (слава женушке бвана Влада - таких маринованных огурчиков мы давно не пробовали!). Но рябчики в можжевеловом маринаде под Владовскую наливочку (вишневую и сливянку) - прошли просто на ура! А уж как расстарался коллега Yanghelm с домашней шавермой на углях!!! А соус какой к ней приготовил!!!! Ребята - какие там, к едрене, рябчики! Соус пригодился на завтрак - под рассыпчатую подмосковную картошечку с маринованными огурчиками с курочкой-гриль на углях.

А это - лежбище котиков на втором этаже бани. В следующий раз там будут нормальные кровати.
^
    


в игноре у 49 пользователей
steinhoff писал(а):
Только с полатей не надо подниматься.


Ты сейчас научишь...

Водочки 100-150 и наоборот главное долго не валяться, иначе весь день так и пройдет. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, Гена, я добрался. Спасибо тебе и Елене за гостеприимство! И ребятам за компанию.

Сейчас по мере обработки фоток, буду выкладывать.

Сначала, часть Первая Меридианская.

Да, действительно, грустная новость, что данная весенняя выставка в Меридиане последняя, подтвердилась.
Причины Эдуард нам объяснил. Озвучивать здесь не буду, кому интересно, спросите лично.

Тем не менее, модели народ вчера подвозил, в том числе и мы. А кто не привез вчера, тот обещал привезти сегодня-завтра. Да, да, Yanghelm, это я про тебя! Wink

Фотографировать в помещении сквозь витрину я не мастер, но несколько моделей и групповое фото, все же не могу не выложить...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
грустная новость, что данная весенняя выставка в Меридиане последняя, подтвердилась.

А мы вот, что подумали. А не устроить ли нам выездную сессию у меня в Петровском? Место, где выставит столы и полки есть. Света для фото много - около 20 ламп в светильниках. Внизу - отличная баня из африканского дуба. Гараж на две машины и прочая. Можем и автобус заказать до места - это от А107 совсем близко. А какая тут еда, в Подмосковье - в нашей Неререзиновой такой даже не понюхать! Будем первооткрывателями нового формата - частная выставка на пленере?
Человек 15 примем легко.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Часть вторая, Загородная.

Да, да, вторая!

#

За городом это там!

#

К сожалению, выехали мы позже, чем планировали, да и дорога заняла времени дольше, чем рассчитывали, поэтому очень устали и проголодались.


Тут-то и пошли в ход легендарные рябчики в можжевеловом соусе и животворящие жидкости. Very Happy
# # #
# # # # #
# # # # #
# # # #

Продолжение следует....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Э, бвана - ты самый цимес не выложил!
^
    


в игноре у 2 пользователей
В какой-то момент, мы уже набрались.... Ах, да! Мы набрались сил для подготовки ко сну....
# #

Ну, а с утра ранняя пташка Снорри растопил баньку и за нас за всех весело и задорно попарился-поплескался.
Ну, а мы и так были с утра зеленые... то есть как огурчики!

# # #
# #

В общем... хорошо пообщались. Ведь, редко в последнее время удавалось так собраться.

Так чтааа... до новых встреч! (как минимум 28-го в Меридиане)

Ну, а в перспективе:
Нечаев писал(а):
частная выставка на пленере



С уважением, Влад.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Нечаев писал(а):
Э, бвана - ты самый цимес не выложил!

Ой, пропустил! Rolling Eyes Сказывается дальняя дорога...

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Знакомы все лица..Ну почти.
^
    
Парни - перцы! Есть касторка в жилах и растяжки вас поддерживают Mr. Green
А Макса как постарел Confused Макса - прям щас сбрей нафиг седую бороду! Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Фотографировать в помещении сквозь витрину я не мастер, но несколько моделей и групповое фото, все же не могу не выложить.

Их бы в ветку с выставкой
Нечаев писал(а):
А не устроить ли нам выездную сессию у меня в Петровском?

Да, народ- обмозгуйте, чего бы и не устроить эдакий сейшн? С судейством )), со всеми делами?
korolevvlad писал(а):
легендарные рябчики в можжевеловом соусе и животворящие жидкости

Прекрасное сочетание, рябчики ваще чума, в смысле вкусно!

korolevvlad писал(а):
ранняя пташка Снорри растопил баньку и за нас за всех весело и задорно попарился-поплескался.

Сережка-то? Спинку ему потер?
Spit писал(а):
А Макса как постарел Макса - прям щас сбрей нафиг седую бороду!

Дим- во-первых такую длинную не ношу, это я не успел в барбер забежать Mr. Green , а помятый - ну сам понимаешь, после рабочей недели. плюс усугубили чуть..)))
Влад- спасибо, поддержал Smile
Гене Нечаеву- Гена. всё было шикарно, все довольны ))
^
    
Максим Былкин писал(а):
это я не успел в барбер забежать

Макса, какой нафик барбер - я тебя на фото не узнал сразу Shocked
Вот Гена - это круть! Нисколько с тех пор не изменился. Влад - тоже красава, а у Снорри пузо выросло Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
Влад - тоже красава

Вот умеешь ты правильно и объективно формулировать. Razz
Spit писал(а):
а у Снорри пузо выросло

Жуков много ест....

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Жуков много ест....

Так и собрались вкусно поесть в том числе. Вы не смотрите, что стол бедноват на первый взгляд- просто фотки не делали, заняты былим )))). Местных деликатесов тоже от пуза пожрали: сыра, колбас разных, копченого сала. Правду народ сказал: чем дальше от Москвы - тем вкуснее еда.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

да, кто там про кризис-шмизис поет? Ну нет хамона (в наших магазах, может где и есть), но мяска парного и копченых деликатесов и сыра отличного качества - попой жрать - не сожрать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прежде всего, хочу сказать огроменное спасибо Гене с его супругой за гостеприимство и вообще! Владу с Максом и конечно же, бване Снорри за отличную компанию. В общем, посидели на ура, резюмирую - надо чаще встречаться. Ньюпор уже пакую, с утра отвезу в Меридиан.
З.Ы. Влад - твоя вишневая настоечка это амброзия, нектар богов!!!

Добавлено спустя 17 часов 5 минут 32 секунды:

korolevvlad писал(а):
А кто не привез вчера, тот обещал привезти сегодня-завтра. Да, да, Yanghelm, это я про тебя! Wink

Я привез, все по чесноку! Отчитываюсь :
# Very Happy
^
    
Страница 51 из 62 На страницу Пред.  123 ... 505152 ... 606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy