Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка RusAir: 1/144 Як-42 (resin Yak...(#649) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/649.html
А где фонарь? Он что безфонарный? За 80 уе и без фонаря- не катит
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Еще я не видел ваших с Димком шедевров ( до сегодняшнего дня ) и что , мне это себе в минус записать ? , да и во время просмотра , впечатлений не набрался, все аккуратно, чисто и не более того , но скорее всего такое мнение у меня в следствии полного равнодушия к гражданской авиации и к этому масштабу.

-------------------------------------------------------------------------
Вот! Так и говорите! Потому что все привыкли к своим грязным, пыльным танкам. И ничего более понимать и принимать не хотят. Обратите внимание, полемику затеяли и защищают новую модель только трое, люди реально державшие модель в руках. Остальные, типа kinder, baks (одни ники что стоют) ерундой занимаются, видимо просто завидуя.
По большому счёту, я тоже не обращаю внимания на танки, не моё это, и я не лезу в обсуждения, т.к. ничего в них не понимаю. А планку поднимать надо, чтобы люди к ней тянулись, поднимали уровень изготовления и покраски своих моделей. И гонора с нашей стороны нет, он Вам привиделся. И потом, зря Вы наехали на Pas за его фразу "...Молчите пока не покажите что умеете....." Он прав на 100% Как можно говорить с человеком на равных, если он не понимает темы разговора? Пример? Поговорите в веке 19 о том, как космические корабли бороздят.... Думаю ясно, Вас не поймут. Я уже писал в своём посте выше, что мы пытаемся убедить народ не доспускать ошибки в выборе. А то, что мы возможно немного перегнули палку, так это просто иногда необходимо.
^
    
Я просто в шоке.
Товарищи - давайте жить дружно!!!!!!
Но ветаточка очень познавательная получилась.
"Потому что все привыкли к своим грязным, пыльным танкам"- правильно, браво!!!!!!
Все серопыльногрязнозеленые, настолько привыкли, что кромени них и их зеленки, все остальное не моделизм, что аж глаза склеились, и сидят с высока своих "годов" смотрят и удивляются тому как на их глазах появляются новые (для нашей страны) нормальные гражданские направления, более того, допускают позволять себе судейство, и разгагольствования.

Ну а товарищу, насчет карточек -хочу сказать, лучше сдайте их в мукулатуру, после переработки они нам всем прибавят мого мягкости.

С Уважением к вашим пристрастиям Андрейка.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ветка становится похожа на сказку про белого бычка.
Двум небожителям бесполезно что-либо объяснять.
Тема закрыта.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dimok писал(а):

Вот! Так и говорите! Потому что все привыкли к своим грязным, пыльным танкам. И ничего более понимать и принимать не хотят.
Ну к примеру я от танков далек еще больше чем от ГА , ИЛИ Вы еще не видели моих моделей ? сильно удивлен Laughing Wink
Dimok писал(а):
А планку поднимать надо, чтобы люди к ней тянулись, поднимали уровень изготовления и покраски своих моделей. И гонора с нашей стороны нет, он Вам привиделся. И потом, зря Вы наехали на Pas за его фразу "...Молчите пока не покажите что умеете....." Он прав на 100% Как можно говорить с человеком на равных, если он не понимает темы разговора?

А никто и не говорит что ее не надо поднимать , я говорю о том что скромнее себя вести надо и негатива меньше будет. Ну а по поводу 100% правоты , позвольте привести пример мне . Допустим идет обсуждение модели Су-24 и в дискуссию вступает человек , всю жизнь отлетавший на этом самолете , но не собравший ни одной модели. Причем все его замечания или похвалы ( по соответствию прототипу , окраске и так далее) конструктивны и объективны , ибо матчасть он в любом случае знает лучше чем любой моделист, Вы ему то-же рот заткнете , до того момента пока он модели собирать не начнет?
Dimok писал(а):
А то, что мы возможно немного перегнули палку, так это просто иногда необходимо.

Не в такой высокомерной форме все это делается.
Цитата:
Товарищи - давайте жить дружно!!!!!!

Конечно давайте, я всеми конечностями за. Very Happy Но теперь уже в другой ветке.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy