Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная Жемчужина от звезды

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
вроде как появился в продаже
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хмммм. Прикольно... И Голландца они тоже не плохо сотварили, теперь и Женчужина. Конечно Любителям этого сиквела ( Я в их числе) не помешали бы ещё недостающие корабли Сяо Фэня, бриг и Перехватчик Wink
^
    
В масштабе 1/72! За 1900 р. Не вериться!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexf писал(а):
В масштабе 1/72! За 1900 р. Не вериться!
по вашему это много или мало?
^
    
судя по масштабу - мало. вообще парусники более менее нормального качества стоят в районе 1000р. если не принимать во внимание масштаб, то много. хотя для кого как. я хотел бы преобрести, но жаба давит Laughing у меня аэрограф дешевле стоит Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Говорят, что это лучшая модель такого класса.
^
    
Харуныч писал(а):
по вашему это много или мало?

Для 72 масштаба с совсем не много. Судя по фотографии в витрине, размеры у него не маленькие.
^
    
Lean писал(а):
судя по масштабу - мало. вообще парусники более менее нормального качества стоят в районе 1000р. если не принимать во внимание масштаб, то много. хотя для кого как. я хотел бы преобрести, но жаба давит Laughing у меня аэрограф дешевле стоит Mr. Green
А здесь целая модель столько стоит.Недавно купил"Королевского Тигра"1-35 за такую же цену и не жалею!(охота попробовать БТТ с их грязями и пылями)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena писал(а):
Хмммм. Прикольно... И Голландца они тоже не плохо сотварили, теперь и Женчужина.

Неплохо было бы к нему команду Джека Воробья в том же масштабе Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
drobov.b писал(а):
Sphyraena писал(а):
Хмммм. Прикольно... И Голландца они тоже не плохо сотварили, теперь и Женчужина.

Неплохо было бы к нему команду Джека Воробья в том же масштабе Very Happy


ну я думаю за этим к нашим мастерам смолы.
^
    
ещё когда форум на сайте звезды работал, там поднимался вопрос на счёт команды, но как обычно-тишина! по любому кто-нибудь выпустит джека с командой. надо только подождать, модель только появилась. может вообще сама звезда команду сделает. начинаю откладывать монеты на жемчужину. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Экспресс сборка
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь, это статья из М-хобби.
^
    
Посмотрел на фото в статье и огорчился из этой модели ничего, кроме диснеевской игрушки не получится
Такая модель мне не нужна - пойду дальше делать парусники heller
^
    


в игноре у 1 пользователей
На сайте звезды появилась инструкция к кораблю:
http://www.zvezda.org.ru/korabli/9037/
^
    
из статьи:
Цитата:
По мнению многих авторитетных отечественных и зарубежных экспертов, “Черная Жемчужина”, является лучшей моделью парусного корабля, которая когда-либо производилась.

Shocked Shocked Shocked полный бред!!! Модель не стоит того внимания и тех слов. На вид обычная модель обычного корабля - слишком простенько для "самой лучшей". Очередная заказная рецения
^
    
помните может какой резонанс получил стенд от Звезды на выставке в Нюрнберге. как я понял эта статья про сборку как раз той самой жемчужины что была на выставке. а какой был Ми-35? все смеялись. модель то действительно хорошая, только её ещё собрать надо хорошо, чтобы глаз радовала. однозначно куплю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дениска_Сергеевич
а какая статья пишется бех хвалебных речей? куда ни посмотри - везде всему по заказу поются песни.

Завтра утром посмотрю что в коробке, и напишу первые впечатления.
^
    
Эх хоть и не моя тема, а тоже захотел купить!
Выглядит здорово. А размер у нее какой?
^
    
примерно пол метра наверно. можно приблизительно прикинуть, масштаб 72ой.
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy