Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маскировочные ленты TESA

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
А после синей на фонаре не осталась часть клеевого слоя? И как долго ты держал её на фонаре (1 час или день/ночь/сутки)?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex2219 писал(а):
А после синей на фонаре не осталась часть клеевого слоя?
Абсолютно нет. Даже намёка не было.
Alex2219 писал(а):
И как долго ты держал её на фонаре (1 час или день/ночь/сутки)?
Точно не помню. Но не меньше недели.
^
    
пользуюсь желтой по окрашенной поверхности, в тч и по Акану 7**** - работает прекрасно, ничего не отдирается.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
Barbarian
Спасибо. На следующей неделе аванец будет - поскачу закупать (вроде бы именно её видело в одном магазе).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я тоже себе прикуплю. Всех цветов....у буду обклеиваться!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нашел сегодня в строймаркете синюю Tesa, на рубли выходит почти 260 руб.Шож так дорого-то в нэньки Украине? Shocked На лэйбе указано -произведено в Германии.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
на рубли выходит почти 260 руб.
Всё равно, это дешевле, чем тамиевский скотч... И синяя с самым крепким клеевым слоем, это надо учесть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это понятно, но такой вопрос, а не высохнет ли клеевой слой быстрее чем я использую эту бобину? Жаль если я использую рулона на 100 руб,а на 160 выброшу.Вона в теме про Тамию обсуждали проблему ее неприлипания...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
а не высохнет ли клеевой слой быстрее чем я использую эту бобину?
Честно говоря, даже не задумывался о таком случае... И никогда не сталкивался. За год с лишним почти израсходовал два мотка жёлтой Тесы, половину розовой и совсем немного синей. Думаю, добью их задолго до того, как клей на них якобы высохнет. Smile
^
    
Коллеги, кто-нибудь знает, где их можно приобрести в СПб? На выходных обошёл Леруа, Кастораму и Метрику. Нашёл только жёлтую и ту старого образца. В Максидоме, судя по информации с их сайта, тоже ничего подобного нет Sad

Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
не высохнет ли клеевой слой быстрее чем я использую эту бобину?


По идее производитель даёт бессрочную гарантию.
^
    


в игноре у 10 пользователей
RomaNTIC писал(а):
Коллеги, кто-нибудь знает, где их можно приобрести в СПб?
В Питере есть представительство Tesa, попробуйте у них узнать.
196210 Россия,
Санкт-Петербург,
БЦ "Пулково Скай"
ул.Внуковская, д.2, офис А608
тел. +7 812-240-0084
^
    
Вячеслав_Демченко

Спасибо. Я как-то и не подумал им звонить Smile Краткий отчёт для интересующихся. В представительстве в Питере не знают пономенклатурно, что куда продаётся. Надо звонить в Москву в отдел по продажам в розничные сети (как-то так он называется).

Относительно Питера мне сказали искать именно эти три наименования в OBI, К-Раута и Леруа Мерлен. Но не гарантируют их наличие (странно для компании, что они не контролируют свой ассортимент в точках продаж Shocked). Предлагают звонить в конкретный магазин, непосредственно в отдел и просить посмотреть их физическое наличие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
RomaNTIC писал(а):
В представительстве в Питере не знают пономенклатурно, что куда продаётся. Надо звонить в Москву в отдел по продажам в розничные сети (как-то так он называется).

Относительно Питера мне сказали искать именно эти три наименования в OBI, К-Раута и Леруа Мерлен. Но не гарантируют их наличие (странно для компании, что они не контролируют свой ассортимент в точках продаж ). Предлагают звонить в конкретный ма


Я давно подозревал, что качество сегодняшнего менеджмента упало ниже некуда. Знаю по состоянию дел в дистрибуции прессы в Москве, в частности в супермаркетах. Жесть. Понабрали черт знает кого, часто из регионов...те молотят такую чушь...

Насчет наличия в О'кей или ЛеруаМерлен - в Москве вижу эти ленты постоянно. Кстати, в ТМ я всегда их закупал. Сейчас там они всегда в наличии. Правда, цена будет гораздо выше, чем в строймагазинах...
^
    
Во, блин! С сайта Tesa пропали сверхтонкие жёлтая и синяя ленты. Осталась только розовая. Ещё пару недель назад всё было Sad
http://www.tesatape.ru/consumer/adhesive_tapes/masking_tapes
^
    


в игноре у 10 пользователей
RomaNTIC писал(а):
С сайта Tesa пропали сверхтонкие жёлтая и синяя ленты. Осталась только розовая.
Ну, что ж... Если их снимут с производства, вернёмся к тамиевскому скотчу. Ничего особо страшного! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
не знаю, я три дня назад в местном ОБИ прикупил все 3 цвета...уже пользуюсь
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
уже пользуюсь
И как? Нравится?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Cлава.
Я уже больше 1,5 лет пользуюсь желтой. И даже банковал ею в ТМе.
Просто сейчас кончился запас, я поехал и взял ВСЕ ТРИ цвета. Синий, как самый мощный, я пользовал впервые, но пока только в качестве "скрепляющего" материала (ветка про Фантом, там есть фото)
А желтая мне очень нравится. Я, кстати, один раз взял широкую ленту. Она вообще хороша, особенно для закрывания больших поверхностей. И я ее не жалею...цена того стоит. О тамиевской ленте практически и не вспоминаю...
^
    


в игноре у 17 пользователей
А никто не экспериментировал с лентой FIT?
Просто в нашей деревне TESA не живёт, а ехать спецом за ней в Питер... Rolling Eyes
^
    
Уважаемые, последнее время в Москве где она (лента Теса) продавалась? Что-то не могу найти
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy