Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-32/34 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 252627 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Дима, яндекс сходу находит. Вот сразу 4, выбирай какой хочешь :

Паша, спасибо! Есть от чего оттолкнуться. Буду пытать Яндекс Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
А цвета там интересно какие
^
    


в игноре у 5 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
А цвета там интересно какие

Там - это где? Для всех Су-34 ВКС РФ камуфляжная окраска в одной цветовой гамме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо всем за подсказки. Определился с Б/Н 03. И фотки есть и в вариантах декалей от Бегемота есть этот вариант. (Схему окраски чуток подкорректировать только надо).
^
    


в игноре у 9 пользователей
Коллеги, в процессе не спешной сборки, столкнулся с некоторым несоответствием модели с прототипом, в инструкции КН дают вот такую красоту на хвостовой балке.
#
Правда вчера вечером оказалось что приклеить эти детали РЕ-6 и РЕ-15м мне не чем, суперклей закончился, ну и начал смотреть на фото бортов что у меня были, во-о-т, ну и увидел такой момент.
# # #
оказывается на наших хурбинских бортах этой "красаты" нет, ради интереса сегодня на скорую руку пролистнул ещё пару материалов.
# # #
На них тоже нет, хотя на "баклажане" может окраска скрадывает эти жалюзи?
И ещё такой вопрос на стоянке данное изделие убрано, иллюминатор закрыт.
#
Понятно что на полёты защитный кожух снимается, и я так подозреваю что выпускается данный прибор из ниши в лучшем случае после уборки шасси. Просто на данный момент те люди, которые могли бы просветить в данном вопросе, или вне зоны действия сети, или абонент не абонент Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Детали РЕ-6 и РЕ-9 это, насколько я понимаю, решетки ВСУ.
Сама ВСУшка шла не с первых серий, поэтому где-то она есть, где-то ее нет, соответственно хвостовые балки разные

#

Под кожухом окно ЛТПС Платан.
^
    


в игноре у 9 пользователей
ilius писал(а):
Детали РЕ-6 и РЕ-9 это, насколько я понимаю, решетки ВСУ.
Сама ВСУшка шла не с первых серий, поэтому где-то она есть, где-то ее нет, соответственно хвостовые балки разные...Под кожухом окно ЛТПС Платан.

Спасибо, по решёткам ВСУ я чисто для общего развития спросил, тем более что буду делать наш хурбинский борт. По Платану я что хотел узнать,он когда выпускается, кроме обслуживания? Перед взлётом, или уже после уборки стойки? Просто хотел бы узнать у самолёта стоящего на ЦЗТ в начале лётной смены он в каком положении?
^
    


в игноре у 2 пользователей
фантом222 писал(а):
Просто хотел бы узнать у самолёта стоящего на ЦЗТ в начале лётной смены он в каком положении?

Могу конечно ошибаться, но в целях сохранения оптики, на ЦЗТ он скорее всего спрятан, как и на взлет-посадке-рулении. А выпуск в поток осуществляется при работе с прицелом. Впрочем, на ЦЗТ его вполне могут привести в рабочее положения для "протирки стекла тонким слоем спирта" ))
^
    


в игноре у 9 пользователей
ilius писал(а):
фантом222 писал(а):
Просто хотел бы узнать у самолёта стоящего на ЦЗТ в начале лётной смены он в каком положении?

Могу конечно ошибаться, но в целях сохранения оптики, на ЦЗТ он скорее всего спрятан, как и на взлет-посадке-рулении. А выпуск в поток осуществляется при работе с прицелом. Впрочем, на ЦЗТ его вполне могут привести в рабочее положения для "протирки стекла тонким слоем спирта" ))

Спасибо ещё раз. В общем правильно делать его с убранным прицелом, тем более деталь дана правда в инструкции такого варианта не нарисовано, да и стекла для этого вариента не дали...
^
    
На хурбинских хвост и такой есть))

#
^
    


в игноре у 9 пользователей
stream писал(а):
На хурбинских хвост и такой есть))

#

Да вроде как у всех такой
# # # # #
# #,
По крайней мере из тех что у меня на фото есть...
Только крашеный и без детей Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
#

Красивое фото. Интересно смотрятся ПГО, не успели до красить.
^
    
фантом222 писал(а):
stream писал(а):
На хурбинских хвост и такой есть))

#

Да вроде как у всех такой

#,
По крайней мере из тех что у меня на фото есть...
Только крашеный и без детей Mr. Green Mr. Green Mr. Green


в хурбе машины аж трёх серий, есть отличия, а здесь, на хвостовой балке. нет лючка снизу
^
    


в игноре у 9 пользователей
stream писал(а):
в хурбе машины аж трёх серий, есть отличия, а здесь, на хвостовой балке. нет лючка снизу

Был бы я в том же качестве, хотя бы, как 5 лет назад. Может и фото разных бортов было бы больше с их отличиями и прочим...Делать то один "овощ с длинным корнем- используемый как острая приправа" буду тот что есть на фотографиях...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вот разжился несколькими фото интерьера кабины.
# #
Но больше всего вот эти коврики между креслами понравились. честно говоря ране ни где такого не встречал.
#
^
    
Всем привет. Ищу помощи, кто-нибудь сможет поделиться фото как выглядят вкручивающиеся взрыватели на бомбы фаб-500м54 и бетаб-500шп
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
м54 вкручивают в нос и в оч... так сказать
Шарик взрывателя потом заводится во внутрь балки БД перед вылетом

#
Полное фото -https://pixs.ru/image/9pnei
^
    
borchet писал(а):
м54 вкручивают в нос и в оч... так сказать
Шарик взрывателя потом заводится во внутрь балки БД перед вылетом

#
Полное фото -https://pixs.ru/image/9pnei

Спасибо большое
^
    


в игноре у 9 пользователей
^
    
Добрый день!
Есть вопрос по цвету ниш шасси Су-34. В палитре АКАн есть цвет 63058 Красный, в описании указано что этим цветом следует окрашивать в том числе ниши шасси. А в одном из "валков" увидел цвет белый или светло серый (не понял точно какой)
#
Лично мне красный кажется странновато...
^
    
Страница 26 из 34 На страницу Пред.  123 ... 252627 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy