Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Ме-262. Итоги.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
alexy5 писал(а):
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)
Победила не "моделька", а человек, её собравший. Это раз. Замыкает список участников тоже тамиевский 262. Тоже "кто бы сомневался"? Это два.

alexy5 писал(а):
Драгон вообще не смотрится, чтоб его нормально сделать надо быть профи..
Ой, вот только не надо волну гнать! Из 12 участников, пятеро собрали Dragon. Что, всё равно не смотрится? Или все пятеро сделали не "нормально"? Или они все "профи"?
Может, сначала разбираемся в предмете, а потом пишем? А?
^
    
alexy5 писал(а):
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)) Драгон вообще не смотрится , чтоб его нормально сделать надо быть профи..

Вот Драгон узнает и ещё цены поднимет, и на коробках будут писать "только для профи"! Mr. Green
^
    
alexy5
О чем это? Shocked
А что, из тамии хорошие модели и у задоруких автоматически здорово получаются?
^
    
Camcord писал(а):
alexy5 писал(а):
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)) Драгон вообще не смотрится , чтоб его нормально сделать надо быть профи..

Вот Драгон узнает и ещё цены поднимет, и на коробках будут писать "только для профи"! Mr. Green

Чую, они уже подготавливают серию "Professionals Edition" Smile
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
alexy5 писал(а):
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)
Победила не "моделька", а человек, её собравший. Это раз. Замыкает список участников тоже тамиевский 262. Тоже "кто бы сомневался"? Это два.

alexy5 писал(а):
Драгон вообще не смотрится, чтоб его нормально сделать надо быть профи..
Ой, вот только не надо волну гнать! Из 12 участников, пятеро собрали Dragon. Что, всё равно не смотрится? Или все пятеро сделали не "нормально"? Или они все "профи"?
Может, сначала разбираемся в предмете, а потом пишем? А?

А что тут разбираться ,я в нете кучу моделей Ме-262 видел . в большинстве выигрывает тамия, даже если собрана корява,а драгон как игрушки... Короче чтоб собрать драгон , нужно прилично постараться (посему всем кто собирал драгон надо дать фору Smile )
PS сейчас рассматриваю фотку с вашей модель , очень круто ! Мне так в жизни не собрать ((, а вот с расшивочкой вы перестарались (больно контрастная получилась)
^
    


в игноре у 10 пользователей
alexy5 А какую оценку дадите 262 от Хобби Босса? Нет, просто интересно мнение специалиста.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Давид, а вот так - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30010.html? Wink
Оба голосования, и по 1/72, и по 1/48, 10 дней были прилеплены в подфоруме "Самолеты до 1950 - Германия". Cool

Вячеслав, спасибо.
С огромным удовольствием наконец рассмотрел работы. )

Жаль не поучаствовал в голосовании.
Видать надо регулярно шерстить все подветки форума - вдруг там что-то прилипли. )
^
    
А я и не говорил что я специалист, я любитель рассматривать модельки.
Своего мнения по набору от Хобби бос, я пока не могу высказать, т.к. вообще до этого момента его не видел .Но судя по вашей модели набор приличный.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

[quote="gedd"]
Вячеслав_Демченко писал(а):
Давид, а вот так - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30010.html? Wink
Жаль не поучаствовал в голосовании.
Видать надо регулярно шерстить все подветки форума - вдруг там что-то прилипли. )
Во во, минус этого форума ,что тут фиг чего найдёш. Я бы тоже с удовольствием проголосовал, могли бы ссылки на видном месте делать, на такие события.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy