Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум и FireFox 4.0 - повремените с апдейтом!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
Michael_XIII
блин, какая четвёрка, уже шестой лис зарелижен, а тут слоупоки просыпаются с четвёркой, короче, пятёрка - трабл нет, шестая лиса - трабл нет, проверено, дата, подпись.
ПС: дяденька началник, завязывай в стилях новые классы изобретать, я малость подзадолбался раз в неделю обнаруживать всякую шнягу в блоке "Скала рекомендуэ", у меня юзерскрипт распух уже весь от твоих классов.
^
    
у меня тоже шестерка если че, без настроек, специально все отключил для чистоты эксперимента
^
    


в игноре у 35 пользователей
ded
не, я шестёрку опробовал и пока в сторонку, из-за stylish откатился на пятёрку, появится стилиш под шестого лиса, верну шестёрку, в остальном претензий к нему нет.
^
    
еще поиск неработает
пишет Прочитано ssl.gstatic.com
^
    
Old_Punk писал(а):
Michael_XIII
блин, какая четвёрка, уже шестой лис зарелижен, а тут слоупоки просыпаются с четвёркой, короче, пятёрка - трабл нет, шестая лиса - трабл нет, проверено, дата, подпись.
ПС: дяденька началник, завязывай в стилях новые классы изобретать, я малость подзадолбался раз в неделю обнаруживать всякую шнягу в блоке "Скала рекомендуэ", у меня юзерскрипт распух уже весь от твоих классов.

Я то на шестёрку перешёл как раз. Вот думаю ,еслиб я создал новую тему 6й-мозилы, с этим вопросом, ты бы меня ткнул в поиск ,профессор лурки ты наш. ?



PS по поводу проблем с картинками ничего сказать не могу (откатил обратно до 3й лисы)
^
    
Решил написать сюда, чтобы не плодить темы. У меня Firefox 3.6.23. До вчерашнего дня все работало прекрасно, никаких проблем не было. Со вчерашнего дня сначала начал подглючивать форум, а теперь просто не открываются темы:
Код:
Error 502
Попробуйте еще раз - через некоторое время...

Причем, список форумов и тем просматривается нормально. А вот сами темы не открываются. Никаких влияющих обновлений (кроме нового Adobe Acrobat, но разве он влияет на браузеры?) не устанавливал. По крайней мере, явно не устанавливал.

В чем может быть проблема? Это у меня у одного такая беда?

PS. Для особо любознательных - пишу из IE.
^
    


в игноре у 2 пользователей
чистим куки...
уж не знаю, какая связь, но помогает...
^
    
boroda76 писал(а):
чистим куки...
уж не знаю, какая связь, но помогает...


Сработало. Спасибо Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
Господа может кто сталкивался. Перестали грузиться картинки расположенные в постах На одну открывшуюся приходится как минимум 5-6 которые тупо не открываются.До этого все работало нормально.
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt

Браузер какой?
Если Моззила выше 3.6, то имеет смысл откатить до этой версии.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar
Мозила 4 , но до этого проблем не было , это началось с неделю назад .Ничего в настройках не трогал.По совету бороды поотключал всю безопасность и все работало.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги! а посмотрите сайт, пожалуйста, с ВКЛЮЧЕННЫМ csp.enabled = true (по умолчанию как было)

не нормальная ли сейчас ситуация?

Кажется я нашел в чем дело было - и на 16 версии сайт работает без отключения этой опции

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел - работает , он у меня и не выключался с 15 версии Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага, работает... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично, одной проблемой меньше Wink

Спасибо!
^
    
ура! наконец то! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поставил по умолчанию, как было.
Всё работает. Very Happy
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy