Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум и FireFox 4.0 - повремените с апдейтом!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
boroda76 писал(а):
Кажись, нашёл решение...
Итак, есть такая страничка в "лисе" - about:config - сие выражение в адресной строке пропишите.

Разжуйте для тормозов!!!, только без падонковского сленга....
Где эта страничка в Мазиле? где ее искать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь писал(а):
boroda76 писал(а):
Кажись, нашёл решение...
Итак, есть такая страничка в "лисе" - about:config - сие выражение в адресной строке пропишите.

Разжуйте для тормозов!!!, только без падонковского сленга....
Где эта страничка в Мазиле? где ее искать?

Для тормозов и тех, кто в танке:
about:config - сие выражение в адресной строке пропишите
Для тех, кто на бронепоезде:
адресная строка - это там, где появляется строчка с адресом страницы.
Для тех, кто на подлодке:
адрес страницы - это то, что начинается с http:// и продолжается scalemodels.ru

ЗЫ: землеройки типа Lovat трогать не буду - и так вроде яснее некуда...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Новости из танка - заработало!
^
    
На подлодке заработало тоже!!! Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
boroda76 писал(а):
Кажись, нашёл решение...
Предупреждаю!!!! Всё, что вы сделаете - на ваш страх и риск!!!!!

Итак, есть такая страничка в "лисе" - about:config - сие выражение в адресной строке пропишите.
Дальше соглашаетесь с предупреждением, и в строке поиска ищете сей параметр: security.csp.enable
Двойным щелчком переключаете на false и - вуаля!!! Всё заработало... Ну или почти всё...

ЗЫ: И всё-таки, 4-ка хороша!!!!

К сожалению приходится периодически повторять процедуру Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Treefeed писал(а):
Michael_XIII писал(а):
Что-то с безопасностью перемудрили.

Да, действительно, перемудрили.

Как указал boroda76, настройка security.csp.enable отвечает за включение/выключение новой системы безопасности Content Security Policy

Админам может помочь настроить сайт под FF4 спецификация Content Security Policy, а именно раздел Sample Policy Definitions


А это не есть решение проблемы для всех??? Или я в бункере совсем?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

У меня как отключил, заработало но стало медленее чем фф 3.6 и все это потеряло смысл.
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня часто Мазила 4 просто подвисает минуты на две и так за час три четыре раза, а то и больше...
У меня так одного или у кого-то тоже это происходит?
Плюнул на 4-ку и перешел обратно на последнюю версию 3-ки. Так спокойнее и надежней.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лекарь писал(а):

Плюнул на 4-ку и перешел обратно на последнюю версию 3-ки. Так спокойнее и надежней.


Я тоже так сделал Wink , теперь новая напасть- FireFox 5, комп. через каждые 5 минут выдает: установите, да установите Sad

Не получится такая же ерунда как с 4 ??

Может кто подскажет??
^
    
DmitryMff писал(а):

Я тоже так сделал Wink , теперь новая напасть- FireFox 5, комп. через каждые 5 минут выдает: установите, да установите Sad

Дима, если только предложение на установку новой версии при работе с FireFox мешает, то выключи автоматическую проверку существует ли новая версия (tools - options - advanced)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
У меня так одного или у кого-то тоже это происходит?

У меня тоже примерно так-же виснет, но реже...
^
    


в игноре у 3 пользователей
DmitryMff писал(а):


...теперь новая напасть- FireFox 5, комп. через каждые 5 минут выдает: установите, да установите Sad

Не получится такая же ерунда как с 4 ??



Нет, все нормально Smile, произвел "операции" рекомендованные boroda76, пока все О.К. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем спасибо за "спасибо" и понимание инженерно-программистского юмора! Very Happy
Для интересующихся - дома даже не заметил перехода на 5-ку (за меня сказали "да" и обновили), на работе всё прошло "на ура", глюков нет.
Правда, ещё не ощутил разницы между версиями, но визуально тормозов поубавилось.
^
    
Слышал много нареканий на новые версии лисы. Не знаю лично у меня все прошло нормально и переход на 4-ю и недавно на 5-ю. Работает как и работала, даже стала немного удобней.
^
    
Коллеги подскажите пожалуйста что случилось и как быть??? По приезду из отпуска здесь на сайте не активируются кнопки "о сайте" и мое меню. При попытке написать статью не активируются смайлики и загрузка картинок. На главной странице справа текст вообще отсутствует, хотя когда кликаешь по этому месту страницы открываются..... На форуме в статьях отсутствуют фото...
^
    
Прочитав Ваше сообщение, узнал что кнопка "О сайте" не просто так присутствует Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не в этом проблема?
^
    
Коллега omega спасибочки... большое Вся причина Firefoxe 4. Зашел через Хром все нормально...
^
    
Treefeed писал(а):
Michael_XIII писал(а):
Что-то с безопасностью перемудрили.

Да, действительно, перемудрили.

Как указал boroda76, настройка security.csp.enable отвечает за включение/выключение новой системы безопасности Content Security Policy

Админам может помочь настроить сайт под FF4 спецификация Content Security Policy, а именно раздел Sample Policy Definitions

А может лучше сайт поправить ? Какой смысол переходить на новую версию браузера , если для этого приходится отключать систему безопасности (одну из основных фишек нового браузера)
^
    


в игноре у 2 пользователей
alexy5 писал(а):
Админам может помочь настроить сайт под FF4 спецификация Content Security Policy, а именно раздел Sample Policy Definitions


Проверьте, пожалуйста у кого 4-ка есть - сейчас не лучше стало?

Добавлено спустя 32 секунды:

В смысле - с настройкой безопасности ВКЛЮЧЕННОЙ
^
    
Миш, в общем, картинки есть, все меню работают, смайлы в сообщение не вставляются, тыкаешь на нике, чтобы вставить его в сообщение, тоже не работает, что еще, страничка вроде показывается вся, но загрузка постоянно продолжается и пишет : Прочитано translate.googleapis.com
если еще чего замечу напишу

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

а теперь пишет Прочитано ssl.gstatic.com

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

нету внизу ссылок яндекс директа, я так понял

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

на главной странице нет рекламы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а, и на главной странице пишет: передача данных с cdn.admitad.com...

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

не всплывает окно при появлении личного сообщения

Добавлено спустя 57 секунд:

ну и соответственно, при отправке сообщения в форум, страница автоматически не возвращается в форум
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy