Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет магазин www.scale-shop.ru

На страницу Пред.  12345 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
taktik
номер кита?
^
    


в игноре у 8 пользователей
EDU8261 Bf 109E-1 ( 1/48 )
^
    


в игноре у 4 пользователей
taktik
пара штук приедет 20-25 марта
^
    


в игноре у 8 пользователей
надеюсь мне достанется Smile
Заказ # 1742 от 21.02.2012
^
    


в игноре у 4 пользователей
taktik
конечно
^
    
Дешево и сердито! Плохо, что долго формируется заказ, да и много чего нет из того, что представлено на сайте, но в целом все устраивает. Посылка пришла в Киргизию в целости и сохранности.
^
    
Здравствуйте. Интересует, не пришла ли поставка Тамии? А то из-за растворителя заказ висит...
^
    


в игноре у 4 пользователей
_dire_wolf_
Добрый!

пришла, но нам ее еще не отдали.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А с этим EDU8261 Bf 109E-1 ( 1/48 ) пришла?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Что с заказами 1742 и 1998?
^
    


в игноре у 4 пользователей
taktik
8261 - прибывает в ближайшие пару дней.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо. Буду ждать.
^
    
Доброго всем!
Кто-нибудь имел дело с данным магазином http://www.scale-shop.ru/ ?
Заранее спасибо всем за ответ.
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29935.html
" Never Underestimate the Predictability of Stupidity" (с) "Snatch". Был бы на моем месте Санек - болтался бы у вас минус в репе.
^
    
К сожалению у меня сложились негативные впечатления об этом магазине. Сделал заказ, жду более 2-х недель - тишина. Никто мне ничего не доставил, придется ехать в проверенные магазины и покупать там. 24-го марта пришло письмо что мой заказ был изменен на "собран". Он наверно своим ходом до меня добирается. Мало того, я написал письмо на их адрес, на что мне пришел ответ, они просто забыли обо мне!!!!!!!!! Да, да так и написали, честно забыли. Я просто в шоке от этого магазина.
^
    


в игноре у 3 пользователей
riggs
Вах, какой гАрАчий!!! (с)
Уважаемый, Вы делаете поспешные выводы и не обращаете внимание на то обстоятельство, что Вам ответили ЧЕСТНО. Понимаю, что Вы прожили в неизвестности несколько дней терзаемые самыми разными "душераздирающими" предположениями. Но Вам было бы приятнее получить ответ с какой-нибудь "нелепой отмазкой", нежели честное признание своей ошибки и извинения?
Я сам сегодня на работе получил "по шапке" за то, что с 02.04.2012 даже не прикоснулся к документам (при этом ни кто меня не спрашивал о причинах - отвесили люлей и послали исправляться).
^
    
А зачем тогда писать что есть доставка? Не успеваете, не надо понапрасну заставлять людей ждать. Могу сам приехать. Я стараюсь быть пунктуальным человеком, что приветствую от других.
Возможно продавец трижды честнейший и прекраснейший человек, но дело есть дело, сказал-сделал!!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
riggs
Уважаемый, Вы высказали своё мнение, но... на сколько Ваше мнение актуально для таких как я - даже не замкадыш, хвала Аллаху, Будде, Зевсу, Одину и прочим вседержителям - до Заполярья Москву ещё не расширили Mr. Green ? С Антоном я имею дела не первый раз и всегда Антон отвечал честно. У меня до настоящего времени висит в ожидании заказ, который я сделал ещё в середине марта, но в силу объективных причин (как сказал Антон - поставщики подводят) он не может его выполнить. Я ему верю и продолжаю ждать "отмашки". Если же Вас сроки поджимают, то либо созвонитесь и узнайте наличие, зарезервируйте позиции и приезжайте сами, либо покупайте в других реальных магазинах. Вы же травло сами гнёте и расшивку сами режете, значит Вы не лентяй Wink Laughing
Сугубое ИМХО, не пытаюсь навязываться Cool
^
    
Простите что я позволил на этом сайте высказать отрицательное мнение.
^
    


в игноре у 3 пользователей
riggs
И чего же Вас так обидело в моих словах? В подписи под моей аватарой указано место моего жительства - Заполярье. На аватаре мой сын - тогда ему было 7 лет и он тоже моделит вместе со мной. Его нетерпение в отношение "заказанного утром, но не полученного к вечеру" я могу понять, могу понять и его высказывания на тему - "Мужик сказал, Мужик - сделал".
Я так понял, что Вы впервые делали покупку у Антона (если нет, то с этого момента попрошу поконкретней)? Вот это Вам рекомендую прочитать от начала и до конца (наберитесь терпения) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_331_start_0.html
Wink Wink Wink
^
    
Страница 4 из 22 На страницу Пред.  12345 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy