Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет магазин www.scale-shop.ru

На страницу Пред.  1234 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Когда работаю с этим магазином, никогда не возникают сомнения в получении товара. Был один раз косячёк, но честное признание в этом лишний раз подтвердило надёжность магазина. Буду и дальше с удовольствием работать с ним.
^
    
Доброго времени суток! Уважаемые Форумчане!
А не подскажите, были ли у кого-нибудь серьёзные заминки в процессе отправки заказа с магазина Scale-Shop ?
А то заказ собран, оплачен, и в последнем письме указан что вроде "свезён на почту"?
а мои письма с просьбой указать почтовый идентификатор игнорируются...
^
    
Сейчас оформляю заказ, уже неделю не могу дождаться внятного ответа, что есть в наличии из заказанного, а чего нет. Но судя по отзывам на многих форумах - магазин очень надёжный, так что думаю вам нет поводов волноваться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
korsar555 писал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые Форумчане!
А не подскажите, были ли у кого-нибудь серьёзные заминки в процессе отправки заказа с магазина Scale-Shop ?
А то заказ собран, оплачен, и в последнем письме указан что вроде "свезён на почту"?
а мои письма с просьбой указать почтовый идентификатор игнорируются...


Сегодня все пришлем.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Pilot18 писал(а):
Сейчас оформляю заказ, уже неделю не могу дождаться внятного ответа, что есть в наличии из заказанного, а чего нет. Но судя по отзывам на многих форумах - магазин очень надёжный, так что думаю вам нет поводов волноваться.


14.02.2012

я конечно понимаю, что форум, но 2 дня это никак не неделя.
^
    
Все сомнения по поводу порядочности магазина можно смело отмести в сторону
Заказ мой был выслан, а задержки обьясняются чисто технически факторами..
Все мы люди!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу сказать хорошие слова в адрес магазина - все заказы были получены, а заказывал я не раз, и даже не два. У всех бывают проблемы, заминки, причём по разным причинам, всегда всё решаемо. Поэтому я готов подтвердить порядочность этого магазина и его владельца.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Бывают, у них, некоторые "заминки", но это скорее по "техническим" причинам Rolling Eyes Но, все вопросы решаются со 100% гарантией Wink
^
    
Сколько заказы примерно составляет(по опыту)?
Скажите пожалуйста.
^
    


в игноре у 4 пользователей
west19 писал(а):
Сколько заказы примерно составляет(по опыту)?
Скажите пожалуйста.


по разному, от 1 дня до...позиций которые привозятся под заказ... месяца

вы если заказ делали номерочек напишите, или через форму обратной связи вопрос про заказ задайте.
^
    
Харуныч писал(а):

я конечно понимаю, что форум, но 2 дня это никак не неделя.


Ну, тогда и у меня еще есть надежда дождаться ответа от Харуныча! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Beloruss
отвечу. чуть позже.
^
    
Спасибо
Заказ 1815
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробовал и я заказать. Заказ сделал 11 февраля. 13 поставили статус в обработке и с тех пор тишина. Вчера ошибочно отменил заказ. И написал письмо с просьбой восстановить. Пришел ответ. Этого нет, то будет через неделю, а то будет в середине марта. Пришлось отменить заказ повторно. Embarassed Я только одно понять не могу с какими магазинами не работал везде как то информировали, что есть а чего нет. А здесь три недели прошло и тишина. Или я один такой неудачливый? Гибче все таки с покупателями стоит обходиться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Попробовал и я заказать. Заказ сделал 11 февраля. 13 поставили статус в обработке и с тех пор тишина. Вчера ошибочно отменил заказ. И написал письмо с просьбой восстановить. Пришел ответ. Этого нет, то будет через неделю, а то будет в середине марта. Пришлось отменить заказ повторно. Embarassed Я только одно понять не могу с какими магазинами не работал везде как то информировали, что есть а чего нет. А здесь три недели прошло и тишина. Или я один такой неудачливый? Гибче все таки с покупателями стоит обходиться.


Добрый!

Упустили момент с Вашим заказом. Обычно стараемся писать, что есть, чего нет и когда будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я надеюсь в следующий раз будет нормально Very Happy Не хочется прерывать сотрудничество не начав его. Wink
^
    
Добрый день,
1851 заказ
Проверьте пожалуйста.
^
    


в игноре у 3 пользователей
west19
И куда торопимся? В пятницу сделали заказ и уже в понедельник Вам подавай счёт на оплату? Shocked Ну совсем не заботитесь о людях - продавцы тоже люди и им также, как и всем, требуется некоторый гражданский отдых Laughing

P.S. Мой заказ 1853 числится в обработке и я совсем даже не тревожусь - магазин хороший, люди отзывчивые, заказываю не первый раз Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не могу зайти на сайт магазина, что случилось7
^
    


в игноре у 4 пользователей
taktik
хостер похоже чудит.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тогда здесь спрошу. Когда приедет Емиль от Эдуард?
^
    
Страница 3 из 22 На страницу Пред.  1234 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy