Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет магазин www.scale-shop.ru

На страницу Пред.  123 ... 1819202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
manul67 писал(а):
Vorobey писал(а):
Кто в курсе ? Куда продавец пропал ? Уже месяц тишина.


18 феврвля получил письмо из магазина, сообщили, что заказ собран. 19-го оплатил и сообщил об оплате. С тех пор заказ так со статусом "собран" и висит. На письма не отвечают.

Может в отпуске, может в командировке какой.
У меня тоже заказ уже оплачен и даже приготовлен к отправке.
Последняя связь была в конце марта.

Главное чтобы с человеком все нормально было.
^
    
Первый раз заказывал в этом магазине.
Сделал заказ 31.03 подтвердили, часть отсутствовала в наличии, предложили выслать после поступления дней через 30-40.
Согласился, так как эта часть не нужна была срочно. 01.04 оплатил полностью. Обычно магазины подтверждают сразу получение оплаты.
Пишу: - " Получили оплату?"
Нет ответа.
Через неделю прошу дать какую- нибудь информацию по состоянию заказа.
08. 04 Ответ "Передан на доставку"
Опять тишина. Почтового идентификатора не получил.
Обратная связь прихрамывает мягко говоря).
Собственно обратился в этот магазин потому, что увидел доставку 1 классом. Простаивают пара моделей, вот думаю хорошо. Дойдут дней за 10-12. Прошло уже 15 и не знаю, идет заказ или нет. Регион мой далеко, дальний восток, однако с клуб ТМ посылка идёт 20 дней и отправка там через день после заказа. Пока выводы делать рано, но если на неделе не получу заказ, то похоже обращение в этот магазин было ошибкой.
Впрочем подождем с выводами, чем закончиться отпишусь.
^
    
Доставка разная бывает. Даже 1-м классом. Однажды пришло за 5 (!) дней. На Камчатку. А было и 1,5 месяца 1-м классом.
Отправитель - Антон. Так что...
В части исполнительности и обратной связи. Наверное заказов много. Одному трудно.
^
    
Сегодня. 15.04.
Получаю письмо:- Статус заказа "Отправлен".
Это хорошо, как говорится спасибо за информацию. Однако трекинг приложить к этому сообщению, было бы ещё лучше).
Цитата из их первого письма.))
"(После изменения статуса заказа на "ОТПРАВЛЕН" Вам будет выслан почтовый идентификатор, для отслеживания посылки )"
^
    
Получил почтовый трекинг:
Операция Дата
Приём 16.04.2014 14:42

Ну что тут сказать). Выводы делайте сами.
Теперь любопытно когда дойдут позиции которых не было в наличии, я уже их оплатил тоже.
^
    
Харуныч
Получил очередной заказ. От оформления заказа до оплаты - 3 дня (модели не было в наличии), от оплаты до отправки - ещё 3 дня, до получения - ещё 10 дней (ПР - !!!, обычно 13-15 дней), упаковка отличная. На мой взгляд - никаких поводов для недовольства. +1.
^
    
Рад за вас), у меня хронология заметно печальней, 31 марта оформление, 16 апреля отправка. Посылки всё ещё нет. Пришлось всё убрать в долгий ящик и пилить с нуля совершенно другой проект.)
^
    
Приветствую вас коллеги моделисты! Подскажите в каком интернет-магазине можно найти модель F/A 18F Super Hornet 1:48 масштаба,по интернету не приходилось просто заказывать,боюсь проколоться но выхода просто нет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Приветствую. а какой производитель?
^
    


в игноре у 3 пользователей
zarih писал(а):
Приветствую вас коллеги моделисты! Подскажите в каком интернет-магазине можно найти модель F/A 18F Super Hornet 1:48 масштаба,по интернету не приходилось просто заказывать,боюсь проколоться но выхода просто нет.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=F%2FA-18F+Super+Hornet&_from=R40&_osacat=0&_from =R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=F%2FA-18F+1%2F48&_sacat=0
http://www.minimodelism.ru/models/hasegawa-palubnyiy-istrebitel-bombardirovschik-mcdo nnell-douglas-fa-18f-super-hornet.html
^
    


в игноре у 17 пользователей
zarih
Вы бы, действительно, обозначили производителя...
А так-то вот, вот именно в scale-shop'е...
^
    
Спасибо ребята,протупил,не указал что интересует модель из HASEGAWA
^
    
Странный магазин. Заказ не могут собрать с 25.09.2014. Никаких прогнозов и предложений. Кстати SmallStaff магазин рекомендует, но афтемаркет этой компании в этом магазине заказать наверное не реально, как впрочем и афтемаркет АМ и RV aircraft. Так что рекомендую сначала узнавать наличие и возможности и особо не надейтесь на возможности магазина.
Очень хотел поддержать "своих", но прийдется опять обращаться к "англичанам" Sad
^
    
Возможно,кто прояснит ситуацию с магазином :продавец месяц как перестал на связь выходить. Не первый раз у них заказываю и таких тормозов небыло никогда
^
    
Вроде все разрешилось
^
    


в игноре у 1 пользователей
Воспользовался этим магазином по причине того что они работают под заказ. Первый заказ пробный прошёл без проблем. Второй уже был проблемный, после Н ной попытки получить информацию по состоянию заказа. Добился половина готова, половина неизвестно когда, получив первую половину, вторую ждал ещё с месяца полтора. почти месяц назад сделал ещё один заказ.
Все позиции кроме одной под заказ 80% травлёнка от Эдуарда. Первый вопрос что с заказам через две недели после заказа. Полное игнорирование. И вот спустя уже почти месяц получил ответ. Не чего ещё не поступило, по срокам исполнения неизвестно не чего.
Сижу думаю что делать? Уважаемые коллеги может кто подскажет, где можно заказать травление от Эдуарда?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Skif85
странно... ну да ладно.



Цитата:
Уважаемые коллеги может кто подскажет, где можно заказать травление от Эдуарда?

www.eduard.com
^
    


в игноре у 1 пользователей
Через 20 часов после получения ответа что "Не чего не знают по срокам неизвестно." через месяц после заказа, и через час после предыдущего поста с выражением недовольства работай магазина. Получил письмо об отмене заказа - по причине отсутствия.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Свой крайний заказ, оформленный 06.01.2015, получил через три недели без каких либо проблем (из них две недели ушло на пересылку). На мой взгляд, достаточно оперативно, с учетом согласования и добавления позиций. Кстати, многие позиции были ещё по «старым» ценам.
Обратная связь конечно не моментальная, но «отклик» в течении суток меня вполне устроил.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Borz писал(а):
Обратная связь конечно не моментальная, но «отклик» в течении суток меня вполне устроил.

Вам крупно повезло Very Happy
^
    
Страница 19 из 22 На страницу Пред.  123 ... 1819202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy