Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Group Build Sky knights III

На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес - III (Group Build: SkyKnights III)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и подходит к завершению Group Build Sky knights II. Наши ряды пополнились новыми участниками. Работ стало еще больше, чем в первом GB. Народ хочет провести еще один Group Build Sky knights. Предлагаю обсудить для начала сроки, но не дату проведения. Как показывает практика, 6 месяцев это вполне нормальный срок. Как думаете, будем оставлять такой же срок?

Даже предлагаю сразу же вести обсуждения правил. Например про продления Group Build. Кто против, кто за и т.д. Если продление допускается, то на какой срок? Есть интересные предложения, пишем Smile

Сроки проведения: 1 сентября 2011 - 29 февраля 2012.
Продление под запретом.
За неделю до финала не допускается создание новых тем


Организаторы: Любитель, Администрация
Жюри: badger, Нечаев, sergio_vitalio
Спонсоры: Тень, badger, ivan-83
Модератор: brendy197131, olgerd83.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, шрифт не очень. Может, что-нибудь прописное попробовать. с завитушками какими-нибудь?
^
    
Максим Былкин Сложно подобрать шрифт при таком широком выборе этих шрифтов.
Вот подобрал 4 варианта, выслушаю мнение.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слева внизу неплохой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):

Тогда это не лев, а суслик!

Любитель писал(а):
Немного поиграл с иконкой, вроде четче стала она.


Исходник выглядит так. На черный фон не смотрим, глюки.
#

Так вот, он какой - Лев Суслов! Very Happy

Максим Былкин писал(а):
Слева внизу неплохой.

А мне больше справа в низу понравился.

С уважением, Влад.
^
    
Да вы что, италик на эмблеме? Слева вверху еще да, неплох.
^
    
Любитель писал(а):
Вот подобрал 4 варианта

А какой будет окончательный размер эмблемы? Если как у наградной иконки, то надпись надо делать гораздо крупнее или проще шрифтом, иначе она будет нечитаемой... А так, все варианты хороши, но, ИМХО, начертание шрифта надо бы попроще... Rolling Eyes
^
    
ivan-83 Размеры будут больше чем иконки, это точно. Примерно от 110 пикселей и больше.
^
    
Валентин, Крест Виктории близок идеалу - переделка мне очень понравилась Wink
Можно только, чтобы изображение не перегружать, убрать подвесную планку и оставить одну ленту.
Да, и цвет ленты не алый, а ближе к бордовому.
http://www.ebay.com/itm/VICTORIA-CROSS-MEDAL-FULL-SIZE-COPY-FANTASTIC-DETAIL-/2510153 25083?pt=UK_Collectables_Militaria_LE&hash=item3a71ade59b#ht_690wt_1187

А вот эмблема РН чего-то вообще не в жилу - ну, ни как она с Рыцарями, и тем более Небес, не ассоциируется.
При первом взгляде напоминает "куриные крылышки на меду" и я "на автомате" хочу столик в любимом баре заказать Mr. Green
Может ещё есть время и возможность что-нибудь другое подыскать? Embarassed
^
    
Spit писал(а):
Валентин, Крест Виктории близок идеалу - переделка мне очень понравилась Wink
Можно только, чтобы изображение не перегружать, убрать подвесную планку и оставить одну ленту.
Да, и цвет ленты не алый, а ближе к бордовому.
http://www.ebay.com/itm/VICTORIA-CROSS-MEDAL-FULL-SIZE-COPY-FANTASTIC-DETAIL-/2510153 25083?pt=UK_Collectables_Militaria_LE&hash=item3a71ade59b#ht_690wt_1187

А вот эмблема РН чего-то вообще не в жилу - ну, ни как она с Рыцарями, и тем более Небес, не ассоциируется.
При первом взгляде напоминает "куриные крылышки на меду" и я "на автомате" хочу столик в любимом баре заказать Mr. Green
Может ещё есть время и возможность что-нибудь другое подыскать? Embarassed


С Крестом Виктории я понял, поработаем немного.

Ну что не так с этой эмблемой то Wink Давай разложим все по полочкам.
Венок - победители, будем так обозначать.
Меч - рыцари
Пропеллер - авиаторы
Крылья - воздух, полеты.

Рисую иконки, эмблемы, деколи, макеты на принтдирект. Участвую в организации различных ГБ и Дуэлей. Веду так же календарь всех ГБ нашего сайта. Как много у меня дел то оказывается. Ведь хочется модельки поклеить. Wink

У нас много хороших художников тут есть. Я шо то не баче от них вариантов.
^
    
Любитель писал(а):
Рисую иконки, эмблемы, деколи, макеты на принтдирект. Участвую в организации различных ГБ и Дуэлей. Веду так же календарь всех ГБ нашего сайта. Как много у меня дел то оказывается. Ведь хочется модельки поклеить.
У нас много хороших художников тут есть. Я шо то не баче от них вариантов.


Валентин, дык, и на самом деле не к тебе вопрос, а к нашим участникам Wink
По мере накатывания вдохновения, выдаю идеи помаленьку, но вот по этой эмблеме пока затык.
И все остальные чего-то молчат, как рыбы об лёд Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот.
А я пытался.
А меня, вроде как, послали...

Дима, ты попал в самую точку!
Эта эмблема выглядит как блюдо в ресторане.
Курица с гарниром, ну и перекрещенные столовые приборы.
Цвет правда не очень понятный. Smile

Валентин, не обижайтесь.
Но вот зачем нам такая иконка ГБ "РН", да еще и постоянная?
Мы ведь вроде как на каждый новый ГБ придумываем что-то новенькое. И на "РН 4" что нибудь придумаем.
Время то есть.
^
    
Mig-29 Ладно, будем проще. У нас есть ГБ который идет регулярно. Каждый раз мы вешаем кресты и медали в качестве эмблемы, я считаю не правильно. Зачем объясните мне, мы это делаем каждый раз? Я не видел, что бы каждый раз меняли логотип/эмблему к новому конкурсу или соревнованиям. Сегодня в ГБ будет скажем квадрат, завтра будет круг и там захотели и треугольник поставили Wink

Пора всё таки сделать что то одно для эмблемы и вешать ее в новостях, анонсах и т.д. Кресты и медали будем вешать каждому участнику ГБ. Это мое ИМХО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель
Цитата:
Каждый раз мы вешаем кресты и медали в качестве эмблемы, я считаю не правильно. Зачем объясните мне, мы это делаем каждый раз? Я не видел, что бы каждый раз меняли логотип/эмблему к новому конкурсу или соревнованиям.

Я тоже еще ни разу еще не видел что бы каждый раз меняли логотип/эмблему к новому конкурсу или соревнованиям. К новому конкурсу или соревнованию рисуется новая иконка. Иконки к названию тем конкурсов появились всего несколько месяцев назад.
Кстати, в качестве иконки ГБ "РН 3" сейчас фрагмент воздушного боя.

Цитата:
Сегодня в ГБ будет скажем квадрат, завтра будет круг и там захотели и треугольник поставили

Это правильная идея. Нужно рисовать такие изображения, чтобы можно было без потери смысла поменять их формат.

Цитата:
Пора всё таки сделать что то одно для эмблемы и вешать ее в новостях, анонсах и т.д.

Я не против. Если нужна помощь, то всегда готов! Может быть и придет что в голову? Аможет придет в голову Диме ака Spit?
Какая красивая иконка на дуэль получилась! Загляденье!

Цитата:
Кресты и медали будем вешать каждому участнику ГБ. Это мое ИМХО.

Тоже за! Но мы ведь с этим уже давно определились, что в качестве наград будем использовать изображения орденов и медалей.
^
    
Так давайте, делайте предложения и предлагайте варианты господа. А то рисуешь и рисуешь, потом бац и не нужно всё это
^
    


в игноре у 2 пользователей
Информация к размышлению.
http://www.sobiratel.net/zasluga/main.htm

# # #
^
    
Mig-29 С вариантом №3 все понятно. Каким образом варианты №1 и 2 будут символизировать наш ГБ?
Меч, его можно ко всеми отнести. Очки, шлем и шарф, конечно интересно. Но опять же, не вяжется немного. У меня например идет образ водителя-гонщика 30-х годов.

Ссылку посмотрел, это все пригодится для иконок-наград. Спасибо.

Теперь самое главное скажите мне. Что делать с моим вариантом эмблемы?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель
Ну ведь это только красивые картинки, которые можно объединить каким либо образом.
Третью картинку в общем то можно взять за основу. Сохранить стиль, но поменять изображение самолета, шрифт.

Цитата:
Что делать с моим вариантом эмблемы?

Я слышал, что намечается ГБ по англичанам. Предложите туда?
^
    
А мне нравится натюрморт с очками, кашне и шлемом. В качестве банера будет неплохо смотреться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заступлюсь за Валентина Wink - эмблема самая что ни на есть подходящая. Стилизованный знак русских летунов практически- какие нафик куриные крылышки, вы чего, парни? То что ордена-медали подходят больше для награждений чем в качестве эмблемы конкурса- ну это ж факт.
Раз такой разброд и шатание- можно опросик сделать, и всё. Может, вообще зря тут время теряем ?
Валентину- ты наверно. еще и с прицелом на сувенирку эмблему делаешь? Раз конкурс наш, расейский, то есть предложение- надпись по-русски (может старославянской вязью?), и как вариант, взять без изменений значок русского лётчика, что-нибудь навроде этого
#

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Mig-29 писал(а):
Я тоже еще ни разу еще не видел что бы каждый раз меняли логотип/эмблему к новому конкурсу или соревнованиям. К новому конкурсу или соревнованию рисуется новая иконка.

Дима, сам себе противоречишь Wink - у нас то конкурс один и тот же , меняется только порядковый номер.
^
    
Страница 11 из 14 На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy