Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойцовский клуб :)

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
GFO
GFO писал(а):
С меня правила.

А судьи кто!
^
    


в игноре у 6 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Так как насчет миксфайта из большего количества участников?

А почему бы и нет
^
    


в игноре у 7 пользователей
Может подфорум сделать чтоб как в подфорумах про ГБ было. Одна тема -правила и остальные файтинги участников?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

думаю что судить могут только участники бойцовского клуба!
^
    


в игноре у 6 пользователей
graw писал(а):
А судьи кто!

Мдя об этом както не думал. Может голосованием. Хотя народ в посл время голосует совсем вяло
^
    


в игноре у 7 пользователей
да не надо народное голосование. предлагаю выбирать судей в количестве 3х и более человек (нечетное количество). они же и будут решать путем голосования.
-----
Итак уважаемые собратья по "Бойцовскому Клубу"!
Мы с коллегой тоже решили поучаствовать в этом мероприятии.
Бой - ft vs ANDRES FON BAVYKEN
Т-34 (звезда) vs Т-70 (MiniArt)
начинаем 14.03.2011 в 0-00 заканчиваем 20.02.2011 в 23-59,
В качестве судей в "мордобое" приглашаються GFO, grow,Ruxum
В качестве зрителей все желающие. Удачи нам в наших начинаниях!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    
Меня тоже запишите!
Схлестнулся бы с новичком,как я))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
начинаем 14.03.2011 в 0-00 заканчиваем 20.02.2011 в 23-59,

Со сроками что-то не то Wink

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
В качестве судей в "мордобое" приглашаються GFO, grow,Ruxum

Польщен видеть свой ник в одном ряду с уважаемыми людьми Smile если моя кандидатура ни у кого нареканий не вызовет, то попробую посудействовать...

Кстати про мордобой... как насчет подробностей? в каком виде это будет? классическая закрытая дуэль или т.н. "спарринг" с демонстрацией некоторых точек процесса (типа выпады в сторону соперника) в специально созданной теме?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Однозначно вступаю в "Бойцовский Клуб" !!!
Жду вызова в "круг"! Wink "Разуваюсь" Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
В качестве судей в "мордобое" приглашаються GFO, grow,Ruxum

Спасибо за доверие.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ruxum писал(а):
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
начинаем 14.03.2011 в 0-00 заканчиваем 20.02.2011 в 23-59,

Со сроками что-то не то Wink



Ну мы с коллегой ft в личной переписке посчитали что наш файтинг будет проходить недельку. Это связано с тем что мы все еше не привыкли и не знаем сколько нам нужно времени. Ну а то что ошибся (конечно же окончание 20.03.2011 ) извиняйте Very Happy

Ruxum

ну я предлагаю вообще попросить отдельный подфорум (как у конкурса ГБ) и там стандартно: одна тема правила, остальные темы-бои. Не знаю как коллеги отнесуться, но мне кажеться что было бы удобно по такой схеме - в теме бой прописываются участники, их договоренность о дуэли и работы с которыми они выйдут на ковер. С учетом минимальных сроков, думаю что промежуточных фото не надо. Сразу - срок вышел - модели "в студию".
^
    


в игноре у 5 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN, предлагаю по истечении срока спаринга выкладывать фотографию по принципк как есть , а в течении суток выложить окончательные фотографии
^
    


в игноре у 7 пользователей
ft
я так понял что идея такая - по истечению срока выкладывается что есть, и если оба участника не успели, они могут договориться еше продолжить дуэль.
Я не против, только надо сразу в правила вписать что не более 3 дней, с момента окончания дуэли. А то получиться как вечный ГБ, а именно этого нам и не хотелось и от этого мы уходили.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
ft
я так понял что идея такая - по истечению срока выкладывается что есть, и если оба участника не успели, они могут договориться еше продолжить дуэль.
Я не против, только надо сразу в правила вписать что не более 3 дней, с момента окончания дуэли. А то получиться как вечный ГБ, а именно этого нам и не хотелось и от этого мы уходили.


я имел в виду, что более-менее нормально отфотографировать модель и обработать фотографии так же нужно время и что бы это время не входило во время "спаринга". Насчет не успевания, давай попробуем с тобой успеть. если не успели, то выносить вердикт по назначению дополнительного времении пусть будут судьи, глядя на готовность модели. Судьи,вы как согласны?
^
    


в игноре у 7 пользователей
ок. думаю что проблем нет.
^
    
Хорошая идея!
Подумаю над вступлением (в закромах по сути есть только куча различных фигурок в 1/35). Very Happy
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давайте подождем "идейного вдохновителя" т.е. GFO с его макетом правил (у меня уж и у самого руки чешутся эти правила прикинуть, но "поперек батьки" лезть как-то не охота, вдруг еще из клуба исключит Wink ).

Но лично я по общим положениям согласен и про отдельный подфорум и про каждый бой в отдельной ветке. а про фото мне кажется по желанию - можно разрешить выкладывать фото в процессе (тогда зрелищнее "бой" получится, ИМХО), но обязательным делать это условие не надо, все таки время не у всех есть на это... и с доп временем на нормальную фотосессию согласен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
RuxumНапишите 2 варинта лучше чем один.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Напишите

А договаривались на "ты"....

Хорошо, к вечеру сварганю, щас работу работать надо....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насчет вступления в клуб я не уверен.... времени нет катастрофически, да и возможности сейчас красить тоже как то нет(все никак на балконе мастерскую не доделаю) Sad
Но вот по поводу правил оставлю свои пять комеек, если позволите:
1. Никому не говорить о бойцовском клубе! Cool
2. Никаких продления сроков. Люфт по проведению боя - от 2 до 7(возможно 14) суток, оговаривается участниками. По истечении времени предоставить фото модели. Не успел - проиграл.
3. Дополнительные сутки(не больше) на фотосессию. НО! Именно на фотосессию и только после предоставления первичных фото готовой модели.

Если позволить продление сроков - получится как с частью дуэлей и группбтлдов... и тут закономерный вопрос - а нафига оно тогда надо?...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, внеси пункт о возможности отказа вызываемого без штрафных санкций от "спаринга" на не профильном направлении ( например я в чистую откажусь от авиации), от спаринга в некоторых случаях на определеной модели или производителе ( к примеру вызов на немецком зенитном танке E-75 1:35 от Trumpeter). или создать карточку в которой прописать кто на каких периодах и какими направлениями может "драться" (напишу на примере себя, мне так проще:) )
ft -советская/россииская бтт и фигурки.
Faraon14 писал(а):
Если позволить продление сроков - получится как с частью дуэлей и группбтлдов... и тут закономерный вопрос - а нафига оно тогда надо?...

так зачем фотография и решение судейской колегии, если там даже конь не валялся, то и продолжать смысла нет, а если не хватило совсем чуть-чуть...
Причем пока идет притирка и пробные "спаринги", надо посмотреть что и как
^
    
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy