Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВВА-14 (14М1П), 1:72, самоделка

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо, Танечка
^
    
Сегодня не модельный день
^
    
Марат, с интересом наблюдаю.Надеюсь когда-нибудь повторить (построить, повторять не благодарное дело, пример Nord 500) но пример заразителен Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    
Спасибо, vertoletik
^
    
Марат, как всегда, блестяще! Вот это труд, вот это я понимаю моделизм, а не поделки из готовых наборов готовых делать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
tillman писал(а):
вот это я понимаю моделизм, а не поделки из готовых наборов готовых делать.
Ну, ну... Зачем же так? А то 99% форумчан могут и обидеться! Mr. Green Моделизм ведь, как музыка, разный бывает.
^
    
Респект и уважуха! Классно! У самого лежит Як-28-64 который делал по той же технологии, и никак не найду силы продолжить Mr. Green
^
    
Спасибо, коллеги.
Сергей, мы все моделисты. Самоделка - это просто модель своими руками, не более. А вот конечный результат, итог работы изкоробочника или самодельщика - вот где видно мастерство Моделиста. Я покажу 1000 примеров первоклассных изкоробочных моделей. Моё слабое место - покраска, старение, до-, пре-, после- и вместошейдинги.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

johnson, да пребудит с тобой Сила! Продолжи Як-28 и не забудь позвать в зрители.
^
    
Продолжаем точить левую сторону
^
    
Здорово, Марат! Отлично получается! И тихонько завидую, белой завистью. Насмотрюсь на твои работы и Жени (Барбара) и у самого руки чешутся, что-нибудь подобное замутить, но пока не решаюсь Embarassed
^
    
Спасибо, Миша. Зря не решаешься.
^
    
Извиняюсь за оффтоп. Есть заветная мечта построить линейку экранопланов Алексеева - "Орленок", "Лунь" и "Каспийский монстр" (1.2м) в 72-м. Но боюсь надорваться. Да и огромный залежи коробок не дают покоя. Может как-нибудь начну и буду в вялотекущем режиме строить параллельно со сборкой других моделей. Также хотел сделать Мясищквские М-15 и "Геофизику", Ту-134УБЛ, Ка-22, да много замечательных аппаратов, которые обошли пока внимание производители. Но это пока лишь только мечты Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, мне нравится! Здорово получается!
^
    
Миша, замечательные планы.
Антон, спасибо.
^
    
Продолжаем дальше...
^
    
а модель продолжает набирать вес под очередными и очередными слоями лакокрасочных и шпатлёвочных изделий -)

очень интересный проект, Марат, желаю удачи, особенно с предстоящей мелочёвкой, у Миши до сих пор проект тянется, но исполнение там очень педантичное.
очень интересно, что получится, с оглядкой на сроки групп-билда =)
^
    
FreshDrummer, ничего хорошего не получится, уверяю Вас. Не знаю, насколько серьёзно Вы воспринимаете моделизм, а для меня это развлечение... Вот я и развлекаюсь, как могу Very Happy Удачи.
^
    


в игноре у 9 пользователей
МаратН писал(а):
а для меня это развлечение...

Уважаемый коллега МаратН можно с легка Вас поправить, стендовый моделизм - это искуство по вдохновению, и у Вас не плохо получается. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
стендовый моделизм - это искуство по вдохновению
Олег, для кого как. Тут нельзя всех равнять под одну гребёнку. Я, например, полностью разделяю точку зрения Марата - развлечение, хобби.
^
    
Я лишь ответил иронией на иронию. Я никогда не позволю себе сказать в адрес коллеги, что он строит - модельку. Это явное неуважение или недовзрослость, если хотите. Для таких реплик и ответы соответстующие.
Олег, я очень серьёзно отношусь к моделизму, это моё второе я. Спасибо за добрые слова.

Добавлено спустя 21 час 29 минут 49 секунд:

Уважаемые коллеги, FreshDrummer и я объяснились в личке и пожелали друг с другу Удачи. Инциндент исчерпан.
^
    
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy