Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rpk-models

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Привет всем.
УРАААА! Сегодня 29.06.06 наконец-то прислали мой заказ.
А теперь без эмоций и в деталях.
Заказал 7.05.06.
Оплатил 8.05.06.
Потом долгая и нудная тишина. На письма, в том числе и возмущенные (на сайте информация, что срок выполнения заказа две недели) ответа нет.
9.06.06 ответное письмо, в котором сообщается, что заказ отправлен 8.06.06
Сегодня 29.06.06 получая посылку, поинтересовался, когда отправлена, ответ- 16.06.06
Вот такая статистика.
Делайте выводы сами.
Хочу отметить, что заказывал He-111B (Roden) и Ил-10 (Макет), в каталогах других магазинов их нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
да так и желание пропадет...
^
    
Всем Привет!! Н-да с кидалова начинать свой путь в моделизме неловко-я в Хобби шопе заказал 3 модели.... Теперь подумаю отказаться.. или подожду недельку. Я заказал курьером по Москве. Вообще очень неприятно...
^
    
^
    
А на сколько дорого обходятся доставка моделей с hobby.net.ua?

А то мне на моделлинг.ру за два скифа стоимостью 700 рублев зарядили доставку в 650... при этом даже не авиапочта это. Как-то не комильфо получается.
^
    
SCUD-B писал(а):
А на сколько дорого обходятся доставка моделей с hobby.net.ua?

А то мне на моделлинг.ру за два скифа стоимостью 700 рублев зарядили доставку в 650... при этом даже не авиапочта это. Как-то не комильфо получается.


Так вот ведь в чем проблема!Я ведь живу в Казахстане,магазин в Украине, соответственно мне доставка была дорогая.Тем не менее
,сумма заказа была около 80 уев ,вес около 3 кг,доставка максимум 20 уя.А вообще порекомендую связаться лично по мылу и выяснить ваш вопрос с доставкой персонально.В моём случае было- утром вопрос - после обеда ответ.Их работой остался доволен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приглашаю вас всех посетить магазин "РПК Модели" В торговом комплексе "Москва",павильон 2-Р-15,по адресу; Тихорецкий б-р,1 м.Люблино.
На прилавках магазина вы найдёте литературу по истории техники и вооружения (авиакосмос,флот,БТТ)издательств России и Украины. И конечно же сборные модели.
Надеюсь наши цены вас приятно удивят.
Работает почтовая рассылка по России и не только. В магазине , при покупке, вы можете взять каталог высылаемой продукции в подарок.
Так же открыты отделы;
заказов (модели, афтермаркет, БТТ,АВИА), все масштабы, все производители. Доставка моделей из зарубежных интернет магазинов и с аукциона иБей.
Комиссионный.
Примем ваш товар (КНИГИ,ЖУРНАЛЫ,модели(в т.ч.собранные) на реализацию.
Ждём вас у нас в магазине, а так же на интернет сайте www.rpk-models.ru
контакты; тел.8-915-401-47-48 Елена (клиентская служба)
e-mail: contact@rpk-models.ru

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

...про "кидалово от РПК"
К сожалению такие случаи были не редкостью и в связи с этим человек работавший до меня был уволен ,я стал новым продавцом-консультантом магазина. Сделаю всё от меня зависящее чтобы такого не повторилось и чтобы наш магазин не стал в один ряд с "творением" Слонского.
Однако , думаю все понимают, что ни я никто другой из нашего магазина не могут отвечать за нашу горячо любимую почту. Rolling Eyes

Добавлено спустя 22 часа 43 минуты 44 секунды:

В магазине РПК в ТК "Москва" предновогоднее снижение цен.

...На 172(БТТавиакосмос) ACE, A model, Eastern Express, Roden,UM, Aer, ОКБ 144 и т.д...модели давно снятые с производства. Есть также 135.
Дешевле чем на goldenhobby.
Также на БОЛЬШОЕ количество литературы и периодики ;авиакосмос, Авиация и время,экспринт, авиаколлекция, Моделист конструктор, М-Хоббии, Fine scale modeller и многое другое.
...Большой SALE...ждём вас и размещение ваших заказов!
^
    


в игноре у 1 пользователей
На сайте ещё не успели обновить цены! перед заказом просьба ТРЕБОВАТЬ обновлённые цены на модели.
...например Ханомаг от Звезды на сайте 365р. ..обновлённая цена 270р!

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 48 секунд:

В магазине в ТК"Москва" в розницу декабрьская скидка 5%
^
    
Добрый день!
Вопрос к РПК Модели - возможен ли заказ наложным платежом?
Уважающие себя и солидные магазины этим не принебригают, ну и вопрос о "кидалове" может отпасть сам-собой, таким магазинам доверяют больше. Я, например закупаюсь в modelling.ru? так как такая оплата там возможна.
Что скажете?
^
    
http://scalemodels.ru/news/397.html
Похоже ТК "Москва" в скором времени станет Меккой для моделистов!
Бывал там.Хороший выбор от Тамийи (как никак официальный дилер в России) http://www.tamiyarus.ru/.
Встретил еще один небольшой павильон с моделями (немного) и различными прибамбасами для моделирования. Аэрографы по приемлемым ценам,инструмент, расходные и т.д. и т.п.Тока не запомнил ряд и место.
Вобщем есть чем поживиться!Теперь посмотрим что нам предложит "РПК Модели".
^
    


в игноре у 1 пользователей
.....по молдости мы себе позволить пока не можем...к сожалению

...кстати сегодня рылся в залежах склада моделей в магазине РПК моделс в Люблино.
понаходил всякое старьё;
восточный экспресс, КР,AER,амодел старый, даже нОВО с Кругозором нашлось.
вообщем щас это всё на прилавках в одном двух экземплярах занедорого.
приезжайте на выходные в наш магазин
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги!
Розничный магазин РПК в Москве формирует ассортимент на 2007 год.
В связи с этим хочу обратиться к вам с вопросом...
....Что из промышленных наборов бы вы хотели видеть у нас на прилавках? Какие модели каких фирм дложны быть представленны? Масштабы 1144,172,148,135 авиа и БТТ.
^
    
Новый Амодел, АСЕ в 1:72, 1:144
^
    


в игноре у 1 пользователей
TR@M23 писал(а):
Новый Амодел, АСЕ в 1:72, 1:144

На следующей неделе ожидаем ОКБ-144. Через недельку будет завоз Амодел...по Амодел много есть сейчас в наличии. Наша витрина в с моделями этой фирмы будет побольше чем в клубе ТМ не говоря уже о лейбах.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Очень много литературы на продажу...периодика и книги у нас ....

... В основном по авиа тематике. Есть книги выпуска 90-х годов. Авиация и время, Крылья родины(много), Авиация и космонавтика, история авиации, авиация. scale aircraft modelling,scale aviation modeller и т.д. авиаколлекция, бронеколлекция, морская коллекция, много книг по флоту. Танкомастер, авиамастер, флотомастер. Оружие, военный парад,мир оружия,фронтовая иллюстрация, моделист конструктор, сержант, невский бастион. Авиа монографии PKL. Видеокассеты.
...про авиа старьё я уже писал..сейчас ещё есть , но большую часть разобрали.

Ждём вас в выходные( я буду в субботу в воскресение сменщик) в нашем магазине в ТЦ Москва м.Люблино павильон 2-Р-15!
С уважением РПК Моделс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
...Кому интересно ...посмотрите.
http://vif2ne.ru/smf/forum/files/Taras/assortiment.xls
^
    


в игноре у 49 пользователей
Тарас, а 48й принципиально игнорируете? Wink
^
    
А как со старыми наборами Драгона;"ВДВ","Танкисты СССР","Семейство АК-АКМ" и "ТАНК"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
НКВД писал(а):
А как со старыми наборами Драгона;"ВДВ","Танкисты СССР","Семейство АК-АКМ" и "ТАНК"?

старые морпехи и танкисты должны сейчас появиться в московских магазинах. акм ы есть в магазинах и сейчас.

на танк пока нет денег

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Nazar писал(а):
Тарас, а 48й принципиально игнорируете? Wink

Приветствую уважаемый!
Нет не игнорируем...просто эти модели значительно дороже 72 го в цене и мы ещё не исследовали спрос на 48 ой.
Что из него надо людям....первая война , вторая война, послевоенное время,современка. Пока непонятно.
...может здесь кто выскажется?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

У меня появилось немного 1\35
Звездовские Т-26(командирский однобашенный), и три тридцатьчетвёрки 6092,6203 и 6205.
Всё строго в магазине, кроме воскресения и понедельника. Я в эти дни выходной.
^
    
а вот фигушки....."Семейство АК-АКМ" нет в Москве НИГДЕ!!!! Я обьездил все магазины.Иначе бы не давал обьявление в "фарцовке" и на Диораме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1\35 МТ-ЛБ 6МА и МТ-ЛБ 6МБ, а так же весь ассортимент Киевской фирмы: ТО-55,Т-55А,Т-55АМ, МТ-ЛБ\ЗУ-23,БТР-152\ЗУ-23 и Т.Д и Т.П.
....ЦЕНЫ НЕВЫСОКИЕ!
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy