Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rpk-models

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Личное впечатление о компании www.rpk-models.ru - очень хорошее!!!

Заказал журналы Бронеколлекция 20 января 2014 года. Оплатил 23 января. Отправили посылку 27 января, при условии что 25 и 26 - выходные дни. 05 февраля - заказ уже был в моем почтовом отделении - в г. Новокузнецке, Кемеровской области. Десять дней. Отдельное спасибо за прекрасную упаковку - в стандартном почтовом пластиковом конверте журналы были основательно "бронированы" картоном и дополнительно упакованы в полиэтилен. Дошли в прекрасном виде. Конечно в такой быстрой доставке есть заслуга и Почты России, обычно она такой оперативной не бывает, но этот камешек в огород почты! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чудеса бывают.
В 2007г. заказал в этом магазине несколько моделей и литературу. Заказ был исполнен частично. Разница составила более 1300р.
в основном по литературе. Последовали долгие переговоры по эл.почте и телефону с нулевым результатом. Досада просто жгла - сидел без работы и деньги были не лишние. Хамство слушать в конце концов надоело и переговоры я прекратил. Хотел написать в известные журналы, но редакторы убеждали - магазин порядочный. Прошло больше 6 лет. Недавно прочитал посты по этому магазину с хорошими новостями и решил напомнить о былом. И не напрасно - новый владелец РПК - очень порядочный человек - долг был оперативно погашен, огромное ему спасибо. Всё-таки есть справедливость на свете и хороших людей больше, чем плохих. Ещё раз - спасибо, Алексей, здоровья и успехов!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Это очень приятно, когда магазин возрождается и улучшается. Случай, практически, уникальный.
^
    
Второй раз заказал книги в www.rpk-models.ru

Оформил заказ 12 марта 2014г. Всех книг в наличии не было, предложили подождать. Согласился. 22 марта Алексей подтвердил наличие всех заказанных книг. Я протянул с оплатой, был в командировке, попросил подождать. Спасибо Алексею, он согласился подождать такого "медлительного" клиента, как я Smile 27 марта оплатил заказ. Посылка была отправлена на мой адрес 1 апреля и в письме был указан номер почтового идентификатора. В этот раз почта решила немного пошутить (С Первым апреля меня поздравить ) Smile Видимо поэтому посылку мне доставляли не 10 дней, а 18... Широка страна моя родная и в Сибирь посылки везут на оленьих упряжках, в обход РЖД. Отдельное спасибо Алексею за отличную упаковку посылки - картон и полиэтилен герметичный и за отличное качество книг - новые и чистые, отличный товар.

Так что www.rpk-models.ru я очень доволен, а вот почте России надо бы оленей кормить лучше и сотрудников одевать потеплее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказал Бе-12 Modelsvit, оплатил 3 марта. 11 марта получил.
Цена на него в РПК 3100р наверное самая низкая в РФ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Брал с РПК с самой низкой ценой.
Порадовало чуткое и дружественное отношение. Думаю всю украинскую продукцию буду брать теперь там.
Негатива не было никакого.
^
    
Совершил в данном магазине две покупки, проблем никаких. Быстро, корректно...
^
    
Заказываю книги и журналы в www.rpk-models.ru постоянно.

В 2015-2016 годах более 10 раз обращался в этот интернет-магазин.

Из имеющихся в магазине в наличии посылку формируют 2 - 3 дня и отправляют по почте. Если товар не на складе и нужно заказывать, то дней 7-10. Упаковывают литературу очень надежно, в полиэтилен и картон. Книги и журналы новые, проверяют на отсутствие повреждений и типографского брака (об этом напоминаю сотрудникам при заказе). Очень большой ассортимент и сайт регулярно обновляется. Один раз ошибся - переплатил, деньги вернули в течение часа на карту. После отправки посылки сообщают в электронку номер почтового идентификатора. В целом очень приятное впечатление.
^
    
.......
^
    


в игноре у 2 пользователей
Брал у них Илью Муромца и ТБ-3 в 72 масштабе. Забирал самовывозом и оплатой на месте. Сказали могут на заказ найти редкую модель. Предлагали ДБ-ЛК, но у меня не было средств.
^
    
GLF писал(а):
kvt_nk
Вам видимо очень везет с РПК. Я заказывал там несколько раз в эти же годы. Да, все пришло, все целое. Но постоянно приходилось о себе напоминать. Как будто мне больше заняться было нечем.


Слишком много желающих о нас "позаботиться" - налоговая, CЭС, пожарники, администрация, конкуренты, поставщики, провайдеры, клиенты умные и клиенты иного рода и т. д. и т.п. Лично я иногда, но забываю некоторые свои обязательства и очень благодарен своим клиентам за понимание. Так что если есть просрочка, но товар надлежащего качества - могу и подождать.
^
    
.......
^
    


в игноре у 2 пользователей
kvt_nk писал(а):
Заказываю книги и журналы в www.rpk-models.ru постоянно.

В 2015-2016 годах более 10 раз обращался в этот интернет-магазин.

Из имеющихся в магазине в наличии посылку формируют 2 - 3 дня и отправляют по почте. Если товар не на складе и нужно заказывать, то дней 7-10. Упаковывают литературу очень надежно, в полиэтилен и картон. Книги и журналы новые, проверяют на отсутствие повреждений и типографского брака (об этом напоминаю сотрудникам при заказе). Очень большой ассортимент и сайт регулярно обновляется. Один раз ошибся - переплатил, деньги вернули в течение часа на карту. После отправки посылки сообщают в электронку номер почтового идентификатора. В целом очень приятное впечатление.


kvt_nk писал(а):
Слишком много желающих о нас "позаботиться" - налоговая, CЭС, пожарники, администрация, конкуренты, поставщики, провайдеры, клиенты умные и клиенты иного рода и т. д. и т.п. Лично я иногда, но забываю некоторые свои обязательства и очень благодарен своим клиентам за понимание. Так что если есть просрочка, но товар надлежащего качества - могу и подождать.


Так Вы там заказываете или работаете? Определитесь, пожалуйста. Wink
^
    
Brandashmyg писал(а):
kvt_nk писал(а):
Заказываю книги и журналы в www.rpk-models.ru постоянно.

В 2015-2016 годах более 10 раз обращался в этот интернет-магазин.

Из имеющихся в магазине в наличии посылку формируют 2 - 3 дня и отправляют по почте. Если товар не на складе и нужно заказывать, то дней 7-10. Упаковывают литературу очень надежно, в полиэтилен и картон. Книги и журналы новые, проверяют на отсутствие повреждений и типографского брака (об этом напоминаю сотрудникам при заказе). Очень большой ассортимент и сайт регулярно обновляется. Один раз ошибся - переплатил, деньги вернули в течение часа на карту. После отправки посылки сообщают в электронку номер почтового идентификатора. В целом очень приятное впечатление.


kvt_nk писал(а):
Слишком много желающих о нас "позаботиться" - налоговая, CЭС, пожарники, администрация, конкуренты, поставщики, провайдеры, клиенты умные и клиенты иного рода и т. д. и т.п. Лично я иногда, но забываю некоторые свои обязательства и очень благодарен своим клиентам за понимание. Так что если есть просрочка, но товар надлежащего качества - могу и подождать.


Так Вы там заказываете или работаете? Определитесь, пожалуйста. Wink


В РПК-моделс я заказываю литературу. Работаю в сфере торговли, но по далекому от моделей и книг профилю. Читайте внимательно - я говорил о том, что знаком с проблемами интернет - магазинов, а вы почему-то посчитали, что я сотрудник РПК.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy