Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Польский GB. Есть ли интерес?

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Шаховницы в небе - Group Build: Szachownice na niebie, II тур
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Польский GB. Интерес и участие.
Да, меня запишите!
33%
 33%  [ 27 ]
Ещё подумаю...
31%
 31%  [ 25 ]
Придумают же фигню! Неужели нет других тем?!
23%
 23%  [ 19 ]
А что такое "шаховницы"?
11%
 11%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 80

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко Исправить - не проблема. Просто в польском не силен, не знал точно, как правильно. Вариант с номерами мест или без них переделать?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Роман_Самохвалов, я думаю, номера мест не нужны. Лучше по-скромному - цветные иконка за места, чёрно-белые - всем остальным участникам, закончившим постройку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, тогда так:

^
    


в игноре у 10 пользователей
Роман_Самохвалов писал(а):
Ну, тогда так:
Мне кажется, самое то! Спасибо!
^
    
У меня лежит TS-11 ISKRA, неплохая модель относительно. Есть у меня еще полусобраный PZL-50 Jastrzab.

Мой также полусобран и даже окрашен. С интерьером и прочей мелочевкой проблемы невелики. Проблемы - выколотки капота под головки цилиндров, обтекатели пулеметов , новый фонарь.
Модель сейчас выпускается фирмой POLAIR . Стоит на Allegro.pl всего 24 zl( 240 рублей ) + пересылка 19zl
Интересно было бы из него сделать серийный вариант ( с гаргротом) .
Кстати , модель выпуускается и в вакушном исполнении фирмой BROPLAN.
^
    
Когда откроется ГБ - приму участие с какой-нибудь самоделкой. Очень нравится мне польская авиатехника.
^
    
Роман_Самохвалов Это просто мое мнение Smile Предлагаю одинаковые иконки всем победителям.

Не увидел готовые иконки. В самый раз, просто и со вкусом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что ж, можно подумать и о времени проведения. Предлагаю стартануть в первый день лета, 1 июня. И на полгода, до 1 декабря. Мне кажется, срок достаточный. А до старта желающие успеют подтянуть свои остальные работы.
Ещё есть идея привлечь к судейству польских коллег. Ну, и, разумеется, к участию. Very Happy
^
    
Вячеслав_Демченко Думаю начало и срок хорошие. Как раз после майских праздников и поездок на дачи.
^
    


в игноре у 10 пользователей
redvostok писал(а):
У меня лежит TS-11 ISKRA
Вот, может пригодится - http://modelwork.pl/viewtopic.php?t=346... Есть и современный, модернизированный вариант Искры - http://modelwork.pl/viewtopic.php?t=9520.
А вот кое-что по Р-11, если кому надо - http://modelwork.pl/viewtopic.php?t=8781
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Предлагаю стартануть в первый день лета, 1 июня.


Может 1 мая? Можно сделать задел перед летом (когда мало кто что делает). Да и 1 июня как-то поздновато ИМХО. Как бы у многих запал участвовать не поутихнет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Может 1 мая?
Дима, да хоть с 1 апреля! Я не против пораньше начать. Но окончание оставить прежним, первый день зимы. И +2 месяца совсем не будут лишними - у многих модели далеко не простые...
^
    
Вячеслав_Демченко Тогда зачем вообще время терять. 1 марта стартуем. 9 месяцев должно хватить с лихвой. При условии, ни каких продления сроков.
^
    


в игноре у 10 пользователей
До начала надо связаться с коллегами с польского форума, обговорить кое-какие моменты.
Так что с 1 апреля будет оптимально. И, конечно, безо всяких продлений.
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 10 пользователей
Voyager, теперь эту идею надо оформить и реализовать... Shocked Буду думать... Mr. Green
^
    
Согласен с любого дня и месяца
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 10 пользователей
Voyager писал(а):
А Спитфайры с шаховницами можно?
Ну выше уже писалось - любые самолёты с польскими ОЗ, т.е. с "шаховницами". Smile Потом добавили, что и любые самолёты, произведённые в Польше с ОЗ других стран.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спитфайр , как иМустанг нес британские кокарды и маленькие знаки Польши, если годится, то хорошо.
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy