Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Польский GB. Есть ли интерес?

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Шаховницы в небе - Group Build: Szachownice na niebie, II тур
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Польский GB. Интерес и участие.
Да, меня запишите!
33%
 33%  [ 27 ]
Ещё подумаю...
31%
 31%  [ 25 ]
Придумают же фигню! Неужели нет других тем?!
23%
 23%  [ 19 ]
А что такое "шаховницы"?
11%
 11%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 80

Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Роман_Самохвалов, я думаю, можно будет и "гражданщиков" допустить, и "сельскохозяйственников". Т.е. тема уже получается довольно обширная, если мы что-нибудь будем строить на тему Польши. Т.е. авиация, так или иначе связанная с этой страной. Wink
Интересно будет посмотреть на постройку Бельфегора! Бумага?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SDA писал(а):
Поучаствую
Дима, отлично! Wink Я так и думал, что обязательно будут польские F-16! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко Да, бумага, 1/72. Что-то я давненько бумагой не занимался.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня пылится Р-37 от Мастеркрафта, если бы не ГБ, не знаю, когда собрал бы Smile А так - вместе ведь веселее Wink Насчет сроков проведения - раньше начала лета я занят буду, а потом - только ЗА!
^
    
Панове, если допустите новичка в свой круг - буду рад поучаствовать.

С уважением.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Svon_tlt в нашу песочницу принимаются ВСЕ желающие. Так что, как говорится, вэлкам! Wink
^
    
у меня лежит начатый звездовский миг-21 бис (склеен фюзель), переделываю его в МФ, именно под поляка (биг фиш если кто знает).
если допустите то я с вами. а если не допустите, то обижусь и соберу че-нибудь другое в 48-м Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Michael_XIII писал(а):
В деле Wink Есть еще один участник, только он пока об этом не знает. Ваня! Вылезай Wink


Вылез ! Есть у меня парочка интересных "поляков"...
^
    
Слава, привет! Интересная задумка.
Есть Лось и Карась. Можно и попробовать.
^
    
Тоже бы с Лосем поучавствовал. Но с "румыном".
^
    
У меня лежит TS-11 ISKRA, неплохая модель относительно. Есть у меня еще полусобраный PZL-50 Jastrzab. Очень интересная и редкая машина, но я боюсь к нему подступиться. Фирма-изготовитель неизвестна, какой-то польский кооператив. Пластик дрова, кабина абсолютно пустая и к тому-же половинки фюзеляжа уже склеены. Нужно будет или колоть фюзеляж или попытатся собрать кабину через переднюю часть фюзеляжа, незакрытую мотором. Фонарь там вообще по месту не садиться. Однако модель безальтернативна, больше никто не делает. Думаю у меня еще мало опыта, чтобы сделать из этих дров достойный аппарат. Однако с помощью коллег на форуме, в рамках GB я мог бы попробовать.

Вот тут один английский коллега построил таки сабж, но ругался он при этом сильно Smile

^
    
Я при хорошем стечении обстоятельств заявлюсь с бипланом первой мировой Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Смотрю, есть не только интерес, но конкретные заявки. Very Happy
Что ж, можно обдумывать дату старта и срок проведения...
Будет отличный стимул добить своего Карасика. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот мысля возникла по поводу иконок.

^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, смотри, тут уже иконки нарисовали, уже финалистов скоро объявят похоже Wink
^
    
Роман_Самохвалов Интересные варианты! Как я помню у нас не очень любят места указывать. Как вариант: все тоже самое, только без номера мест. Также чуть увеличить ПОЛСКИ, место еще есть. Даже можно приподнять немного выше эту надписьПоследнюю иконку лучше все таки в ч/б варианте. В сером он не выразителен Wink
^
    
Michael_XIII писал(а):
Слава, смотри, тут уже иконки нарисовали, уже финалистов скоро объявят похоже Wink

выиграл тот кто заявился с самой крутой моделью!!!! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Как я помню у нас не очень любят места указывать.
Что-то не замечал особой нелюбви к указанию мест. Видимо, я что-то пропустил.

Любитель писал(а):
Как вариант: все тоже самое, только без номера мест.
То есть, за все призовые места - одинаковые?

^
    


в игноре у 10 пользователей
Роман_Самохвалов, иконки подходящие! Только, может, заменить надпись на "Polska"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Блин, если такое дело - то тоже поучаствую с Р-11С. Есть еще Р-24 ,но только с греческими ОЗ - я так думаю он уже не пройдет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
alex_reft писал(а):
с греческими ОЗ - я так думаю он уже не пройдет?
Пройдёт. Самолёт-то польский. Wink
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy