Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-8E Bu/No149152 VF-211

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
дык а кто скзал что там именно девушка месяца, может у кроликов была статья про здоровый образ жизни - спорт так скать... лыжы то присутствуют .. Mr. Green
^
    
Линкор
ну мы как бы коллективно решили, раз в мурзилке написано "с обложки", но на обложке сисек нет, но девушка месяца присутствует, но на постере ..... вот как-то так

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SilverGhost
мопэд не мой, я только объяву разместил, отвечаю, начальник Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nazar
Володь, ты не поверишь, иногда путь к определённым, отдельновзятым сиськам, лежит через много соверешенно других сисек Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
sanjek65 писал(а):

Володь, ты не поверишь, иногда путь к определённым, отдельновзятым сиськам, лежит через много соверешенно других сисек Rolling Eyes


Периодически задумывался об этом и пару раз даже сталкивался, но вот так философски выразить мысль не мог. Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
Периодически задумывался об этом и пару раз даже сталкивался, но вот так философски выразить мысль не мог. Very Happy

истинные джедаи и самураи не задумываются, а проходят путь множества сисек, дабы найти те самые сиски и постичь дзен ....

во загнул, аж сам не понял .....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересную Nazar Вы загадку загадали. В сети фото этого борта нет(перевернул вверх дном все поисковики) есть только это http://www.navoine.ru/en/articles/726 здесь есть упоминание об этом воздушном бое. А насчёт картинки, так и осталась загадка Crying or Very sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вов, а откуда картинка? Может, поспрошать на АРЦ или Пятой зоне?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Вов, а откуда картинка? Может, поспрошать на АРЦ или Пятой зоне?


Я видел на ARC обсуждение, но какое-то вялое, пришли к тому, что вроде было, но фото нет Sad
Я уже с Андреем договорился о печати, отступать некуда, за нами Сайгон Laughing .
Инфа отсюда http://alexandrahighcrest.com/blog/2009/08/14/stuff-a-vietnam-war-crusader/, а у него соответственно из Истории Авиации, я этот выпуск в магазине видел, но что-то не купил, кто-то Юр из твоих коллег рисовал,из наших.
^
    


в игноре у 4 пользователей
в тему
http://www.network54.com/Forum/620142/message/1284329336/%26quot%3BKnight+in+the+Sea% 26quot%3B
^
    


в игноре у 49 пользователей
prokhor

Ай красава получилась, вот только имя летчика он не осилил, а мы осилим Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
а мы осилим


В каком маштабе собираетесь рисовать декали? Если будете заказывать я бы тоже подключился.
^
    


в игноре у 49 пользователей
McVess писал(а):


В каком маштабе собираетесь рисовать декали? Если будете заказывать я бы тоже подключился.


В 48м.
^
    


в игноре у 5 пользователей
prokhor
Спасибо за ссылку. Слюнки-то поползли.
А вот теперь вопрос возник. Автор уложился в масштаб с "Голой Лыжницей"? Как ни как, масштаб-то 32-ой!
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost писал(а):
Раз уж пошла тема сисек, то Миша мне сеня скинул вот такое
http://www.warbirdpinups.com/gallery.php
конечно не декальки, но тож ничо Mr. Green

А вот тут этого гуталину:
http://www.thepinupfiles.com/index.html
перерыл всех авторов что тама представлены,
100% что кто-то из них рисовал!
Но увы искомого образца там нет! Crying or Very sad
Зато нарвался на такое: Very Happy


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Юрий_Тепсуркаев писал(а):
proff71 писал(а):
Aardvark писал(а):
и на "корейском" сейбре (там ваще Мерлин Монро из Плейбоя) как минимум.

А шо за сейбр? Smile

F-86E-1 #50-666 "Temptation"
Только ММ на нем была честным образом нарисована. Хотя да, срисовали ее с одной из фотографий из знаменитой фотосессии для "Плейбоя". Но именно срисовали. Красками. Заодно с красной простыни на жетую "переложили".

Кагбе на деках приведенных Андреем на красной!
SilverGhost писал(а):
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barracuda250 писал(а):

А вот теперь вопрос возник. Автор уложился в масштаб с "Голой Лыжницей"? Как ни как, масштаб-то 32-ой!


Если верить картинке, то в тетеньку он уложился, а вот в надпись STUFF нет, по-этому и тетенька чуть отползла ои ОЗ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну собственно благодаря стараниям уважаемого Андрея Коткова, дека готова, только что получил на почте увесистый пакетик, с оочень большим кол-ом экземпляров. Можно теперь всем сайтом с пару лет одни Крусейдеры делать Laughing

Качество понравилось, вся маркировка пропечаталась хорошо, Андрей сделал белую простынку под тетеньку Very Happy и не забыл про звание и фамилию летчика, написанную под кабиной.
Как и предполагалось, из-за своих очень маленьких размеров (15Х12мм) тетенька пропечаталась не так качественно, как на скане рисунка, но по моему скромному мнению ( пусть Андрей меня поправит ), при данном способе печати, лучшего качества наверное не добиться, специально посмотрел деку от Афтербурнеров на А-10, там великое множество голых тетенек, отпечатано не намного лучше, но у них есть один нюанс, все они выполнены в более светлом телесном цвете и практически без полутонов, здесь же стояла задача перевести на деколь практически фотографический рисунок.
В общем я уверен, что в таком размере и на модели, дека будет смотреться здорово.





Так что если кто-то заинтересован в этой деке, пищите в личку. Я узнаю окончательную стоимость работы Андрея и раздам деку желающим, за символическую плату, с целью отбить свои денежки. Very Happy
А может никому не дам и буду сидеть как собака на сене, но зато с кучей одинаковых, эксклюзивных вариантов на мой любимый самолет. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если верить скану, то отпечатано более, чем качественно.
Nazar писал(а):
Так что если кто-то заинтересован в этой деке

Эх... Я б взял бы, если бы на 72-ой. Хотя для этого масштаба - что с сискаме, что без... Только лыжи различить можно... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну и естественно не удержался и попробовал перевести деку на окрашенную поверхность.
Поверхность просто окрашена, не покрыта лаками, футурами и так далее, дека переведена без применения спецжидкостей.
Чуть великовата белая простынка под тетеньку, в районе основания лыжи ее имеет смысл подрезать, в остальном все удовлетворило.
Размер рисунка, повторюсь, 15Х12мм.



^
    


в игноре у 5 пользователей
Володя! Поздравляю с получением деколи. А готового "Крестоносца" когда можно будет увидеть?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena писал(а):
Володя! Поздравляю с получением деколи. А готового "Крестоносца" когда можно будет увидеть?


Володя, да я его еще даже начинать не планировал, я подумываю сначала разведчика сделать, но пока не определился.
В принципе все есть и для одного и для другого.
Разведчик такой
http://rvhpmodels.com/pages_kits/48013.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ух тыыыы!!! Вот это деколи! Аж самому захотелось. Классно эти полосы синие со звёздами и надпись "Глаза Флота" будут смотреться на модели.

По поводу самого конв.набора - Чехи могли уже весь РФ-8Г сделать, раз сделали фюзеляж Smile
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy