Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Let it snow!" - Вскрываемся!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ruxum писал(а):
Делал миниатюру как раз таки, как "игрушечно-фэнтэзийный" "новогодний позитив"

Так получилось же ж Very Happy Мои поздравления.

Keyva, с самого начала не давал покоя вопрос -- у этой фигуры есть реальный прототип?
^
    
Спасибо организаторам за очередную законченную модель на моей полке Cool
По результатам - честно говоря мне вообще не понятно как можно оценивать даже на равных работы №1 и №2, не в обиду Ruxum`у, но его работа смотрится как прикол, сделанный по настроению, да милый, пушистый, но прикол. Работа же Keyva, это именно работа - большая и серъезная.
Может я не в теме и мне кто-то что-то объяснит???

atm_deev писал(а):

Особенно спасибо Barbarian'ну!

мне то за что??? Shocked
^
    
Barbarian писал(а):
мне то за что??? Shocked

За участие.
^
    
Спасибо организаторам дуэли за такую тему. Дуэль действительно удалась.Smile
Спасибо участникам за столь высокую оценку моей работы. Мне самой, если честно, снеговик понравился и дерево там абсолютно в тему попало. Именно такое там и должно быть.


Ворчун писал(а):
Keyva, с самого начала не давал покоя вопрос -- у этой фигуры есть реальный прототип?


Да реальный прототип этой фигуры есть. http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0910/79/8224a84e67b3.jpg.html
Хочу развеять сомнения которые могли появиться. Лепила саму фигуру не я, я её только расписывала. Здесь находиться блог о том как её лепили. http://craft-online.ru/forum/viewthread.php?tid=347
С фотографиями какая то странная вещь. На компьютере после уменьшения они нормально растягиваются и вроде бы всю проработку не плохо видно. А после загрузки превратились неизвестно во что. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спокойнее, коллега, спокойнее. Вдохните поглубже и улыбнитесь Mr. Green "Большая и серьезная работа" -- это когда вот так например, или так -- часов пятьдесят росписи (работы не мои, если что, я на такое слаб). При всем уважении, вратарь да, расписан гербовыми цветами -- но плоско, без светов-теней (во всяком случае, я таковых не вижу), и эмблемами клуба, спонсорьев и торговыми марками снаряжения -- тоже плоско -- и по-любому на "большую и насмерть сурьезную" ну не тянет. А прикалываться тоже надо уметь, и коллега Ruxum сделал это блестяще. С чем я его и.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Keyva, понятно, спасибо. Тогда клюшка не соответствует прототипу Laughing (это была шутка -- на всякий случай).

Keyva писал(а):
А после загрузки превратились неизвестно во что.

Коли на то пошло, уменьшены фотки излишне.
^
    
Ворчун писал(а):
Спокойнее, коллега, спокойнее. Вдохните поглубже и улыбнитесь Mr. Green "Большая и серьезная работа" -- это когда вот так например, или так -- часов пятьдесят росписи (работы не мои, если что, я на такое слаб). При всем уважении, вратарь да, расписан гербовыми цветами -- но плоско, без светов-теней (во всяком случае, я таковых не вижу), и эмблемами клуба, спонсорьев и торговыми марками снаряжения -- тоже плоско -- и по-любому на "большую и насмерть сурьезную" ну не тянет.


Ну на счет 50 часов- на вратаря ушло часов 70 или 80. (это так для справки Smile ) Вообще не замеряла но начала в декабре, а дописала только сейчас. (На вы ставленом еще шлем не дописан Embarassed ). Если обществу интересно могу попытаться сделать получше фотки и опубликовать в виде статьи.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Ворчун писал(а):

Keyva, понятно, спасибо. Тогда клюшка не соответствует прототипу Laughing (это была шутка -- на всякий случай).

Keyva писал(а):
А после загрузки превратились неизвестно во что.

Коли на то пошло, уменьшены фотки излишне.


Шутку приняла. Это у него старая сейчас он с белой играет. А фотки уменьшала по правилам мах 400 по ширине. Потом уже поняла что снимать надо было тогда по вертикали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Keyva писал(а):
Ну на счет 50 часов- на вратаря ушло часов 70 или 80

50 часов (хотя, может, и не 50, конкретно на эту не знаю сколько потрачено) -- это девица, что по первому линку, так в ней росту 32 мм от пяток до макушки Wink Впрочем, в любом случае есть сильное подозрение, что вас подвели фотографии. И коли так, то приношу свои извинения и все такое, но баллы не меняю. Условия игры в подобных контестах всегда такие были, есть, и, наверное, будут -- хорошее фото способно подтянуть посредственную работу (коли мастер сумеет при фотографировании скрыть косяки), но скверное фото однозначно просаживает оценки на 3-5 баллов. Что толку в мегаработе, если ее все равно никто не видит?

Keyva писал(а):
Если обществу интересно

А то! Интересно, конечно. Особенно интересно на нормальные фотки уже посмотреть.
^
    
Ворчун писал(а):
Спокойнее, коллега, спокойнее. Вдохните поглубже и улыбнитесь Mr. Green "Большая и серьезная работа" -- это когда вот так например, или так -- часов пятьдесят росписи (работы не мои, если что, я на такое слаб). При всем уважении, вратарь да, расписан гербовыми цветами -- но плоско, без светов-теней (во всяком случае, я таковых не вижу), и эмблемами клуба, спонсорьев и торговыми марками снаряжения -- тоже плоско -- и по-любому на "большую и насмерть сурьезную" ну не тянет. А прикалываться тоже надо уметь, и коллега Ruxum сделал это блестяще. С чем я его и.

я спокоен, просто искренне не понимаю таких оценок. Снеговик - то тоже без теней расписан.
а приведенные вами ссылки - это да, высший пилотаж, но к теме сравнения отношения не имеют.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Barbarian оцeнки в большинствe своём стaвяться 'от фонaря', чeм ярчe и крaсочнeй рaботa тeм вышe оцeнкa.
atm_deev. Я ушeл с дуэли.
Хотeлось бы услышaть извинeния зa 'пeрцa' или нa модeрaторов нe рaспрострaняeтся пункт прaвил форумa об оскорблeниях.
^
    
Дорогой, ft, простите меня дважды.
Пишу с телефона на детском празднике. Случайно вместо того, что бы написать новое сообщение, я отредактировал Ваше.
Буду посвободней - поправлю.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 1 секунду:

Поправил. Smile

Дополнительно скажу:
Зря Вы так болезненно реагируете на процесс участия в конкурсе. Относитесь к этому проще и веселее. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ого! Недоброе что-то (с) Firefly

Коллеги, склонен поддержать Артёма. Давайте уже будем помнить, что мы тут не корову проигрываем, а пластмассовых человечков краской обмазываем. Улыбайтесь чаще, это продлевает жизнь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем участникам спасибо и приглашаю в личку для получения небольших призов сувениров. ВСЕХ участников, а победителю - просто чуть-чуть больше Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy