Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заказ на jadarhobby

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Alex2219 писал(а):
А таможенные пошлины (я имел в виду общую сумму заказа) свыше 10 000 руб.

Ну в таком случае тогда не более 300$.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

Готов принять "хвостопадов", самому нужна там модель за 29 баксов, а нужно минимальную сумму 30, посему если нужно пишите приватом.
^
    
BarSwiss писал(а):
Заказал на Джадаре себе пару китов с Фруловскими траками... заказ оплатил 22 февраля, отправили только 16 марта!!! Кошмар, т.е. они тупо консолидируют заказы, потом выкупают у производителя/поставщика и рассылают.... крайне не удобно. На мыло отвечают хоть и быстро, но только на 1 вопрос: когда отправили? А вот ответить - Почему так долго?, не решаются, наверное вопрос в письме потерялся Smile

Интересно, я заказал 11 марта, 20-го пришло письмо о том, что 19-го заказ отправлен
^
    
ребята, а кто-нибудь собирается заказывать в ближайшее время у них? Я бы с удовольствием поучаствовал в заказе. Желательно Петербург. Very Happy
^
    
есть желающие сделать заказ? Я бы упал на хвост с суммой в 35 баксов
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
есть желающие сделать заказ? Я бы упал на хвост с суммой в 35 баксов

всё, вопрос решен без всяких "хвостов". Устроил себе закупку через один русскоговорящий инет-магазин. Условия - цена модели + 15% + доставка до них + доставка до меня. Итого: 3100 за модель + около 1000 за всё остальное - меня устроило
^
    


в игноре у 5 пользователей
Первый раз заказывал на Jadar. Выбрал оплату Dotpay. Оплата прошла еще 12.01, но на Ядаре до сих пор заказ висит как неоплаченный.
Правда в предложении оплаты изчез Dotpay, и остался только PayPal.
Вот думаю к чему это. Стоит бучу затевать или подождать. Мож кто подскажет? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
DenLo писал(а):
Первый раз заказывал на Jadar. Выбрал оплату Dotpay. Оплата прошла еще 12.01, но на Ядаре до сих пор заказ висит как неоплаченный.
Правда в предложении оплаты изчез Dotpay, и остался только PayPal.
Вот думаю к чему это. Стоит бучу затевать или подождать. Мож кто подскажет? Rolling Eyes

За два рабочих дня деньги могли элементарно не пройти. То, что деньги с карточки сняты, не значит, что их получили.
А так - магазин, как магазин. О прошлом годе заказ как-то тоже подзавис. Но пришел. А на днях, 10-го заказал, так уже 13-го статус "отправлен".
Да и через PayPal платить гораздо надежнее.
^
    


в игноре у 5 пользователей
dedel писал(а):
А так - магазин, как магазин. О прошлом годе заказ как-то тоже подзавис. Но пришел. А на днях, 10-го заказал, так уже 13-го статус "отправлен".
Да и через PayPal платить гораздо надежнее.

Все Ок. Деньги дошли, заказ отправили. Зря напрягся. Embarassed Embarassed Embarassed
^
    
---------
^
    
а я вот не доволен работой этого магазина.
Неделю назад (13.03) сделал заказ по мелочевке. С карты деньги списали, а заказ до сих пор (19.03) висит в состоянии "Processing" Три письма им написал на тему "ГДЭЭЭ?", не ответили ни на одно...


UPD:Пока им не пригрозил разборками не шевелились. обещали завтра отправить уже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Статистика моего последнего заказа:
26-02-2012 оплачен (PayPal)
02-03-2012 отправлен (Surface mail)
20-03-2012 получен. Very Happy
^
    
Добавлю свои 5 копеек... Сделал заказ небольшой, с учетом доставки рублей на 750, неделю назад. Модель была в списке доступных. Деньги сразу сняли. Вчера сообщили, что нет такой модели, предлагают подобрать замену или отменить заказ. Замену нужную мне так и не смог выбрать - ассортимент так себе и цены не отличаются от других магазинов в лучшую сторону, да и доставка какая-то дорогая мне показалась. Нет, конечно можно выбрать какой-нить ерунды, которая в списке моих хотелок находится месте на 30-м, но думаю отказаться от заказа. В связи с этим вопрос - как деньги будут возвращены, это простая процедура, просто появятся у меня на карте опять? Сколько ждать, кто по опыту знает?
^
    
На палочном счете - сразу. На банковском - зависит от банка, но, насколько я понимаю, не более 5 рабочих дней.
^
    
TsyganovSI писал(а):
На палочном счете

Question что это значит?
^
    
Veron, А вы как оплачивали? через пэйпал? Если да то процедура возврата там очень простая. Пэйпал перечисляет деньги обратно на вашу карту. В течении двух трех дней деньги доступны. Так по крайней мере происходит с моим банком Казком
^
    
Да, кстати, paypal был, я и забыл Embarassed . Наверное, действительно, просто должно быть в таком случае.
^
    
PsioNix писал(а):
а я вот не доволен работой этого магазина.
Неделю назад (13.03) сделал заказ по мелочевке. С карты деньги списали, а заказ до сих пор (19.03) висит в состоянии "Processing" Три письма им написал на тему "ГДЭЭЭ?", не ответили ни на одно...


UPD:Пока им не пригрозил разборками не шевелились. обещали завтра отправить уже.


Хе-хе. Я отправки заказа жду с 24 февраля (когда разместил и оплатил заказ). 20 марта ответили, что типа сегодня придет последняя недостающая позиция, но до сих пор ни ответа, ни привета. Платил я через гостевой счет paypal, та что думаю, что плакали мои денежки, хорошо хоть не такую большую сумму заказал. Кстати, что Вы конкретно им написали? (в плане разборок)
^
    
Veron, не переживайте. от пейпэла на почту уведомляшка придет что то типо "REFUND from бла-бла-бла" это и будет возврат.
А этим полякам пригрозить открытием диспута в пэйпале, если бабло не вернут. Я тоже с ними неделю бодался чтобы мой заказ выслали, пока разборками не пригрозил в грозной форме, только после этого они начали отвечать на мои письма. Как минимум странные они и магазин у них странный.
Откровенно говоря зарекся там что-либо покупать. эьл был первый и надеюсь последний раз.
Ebay.com больше доверия, и еще пара ресурсов - hobbyeasy.com - работают с пэйпэлом прекрасно. только просить их надо чтобы инвойс прислали на оплату в гонг-конгских долларах. luckymodels.com помоему так и hlj.com.

T_i_m,
Да, писал напрямую им с угрозами!
вот ёмайл
hobby@jadarhobby.waw.pl

После того как выслали мои посылки я стребовал с них трэк-номер. По данным польской почты посылка вылетела 22 марта из Варшавы. В Итоге мне еще купон какой то подарили, наверно чтоб не скандалил))))) на 25 златов (около 12 баксов)
^
    
PsioNix писал(а):

Да, писал напрямую им с угрозами!
вот ёмайл
hobby@jadarhobby.waw.pl

После того как выслали мои посылки я стребовал с них трэк-номер. По данным польской почты посылка вылетела 22 марта из Варшавы. В Итоге мне еще купон какой то подарили, наверно чтоб не скандалил))))) на 25 златов (около 12 баксов)


Так я через гостевой счет то платил. Наверное угроза открытия диспута не прокатит. А вообще может быть в личку кинете те фразы что Вы им накатали в письме?
^
    
T_i_m, Ответил в личку.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy