Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАТАНА-2 (1/12)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Hill76 писал(а):
В ГБ "what if" сроки более сжатые Smile

Так надо было участвовать там с этим Монстром! Mr. Green
Шикарный Спэйс-байк вырисовывается Razz
^
    
Угораздило ж меня оставить мотик на пару минут возле обогревателя, результат верхние (как самые тонкие) рычаги подвески потекли.

Вот и думу думаю: реставрировать или полностью переделать вилку, уж больно, на мой взгляд она массивная выходит
^
    
Мне вилка нравится. Я бы поправил и оставил этот вариант.
Но как говорится, хозяин - барин. Very Happy
^
    
Кроме аварии на такие мысли толкает еще и недавно найденая фотка. Уж сильно аппарат на ней на то что я леплю смахивает. И телескоп на нем как то более гармонично смотрится, что ли. Оставлю вилку на потом, работы и без неё пока хватает.
^
    
Сиденье:
# # #
^
    
Хорошая идея с проволкой для иммитации шва! Very Happy
Само седло напоминает Вирагу Smile
С нуля вытачивал? Razz
^
    
Да, с нуля. То что серое, остатки корпуса танка КВ, желтое, распущенный на полоски кузов звездинского грузового мерса.
^
    
Ого! Так седло получается бронированное!
Прям как кабина Ми 24 Very Happy
^
    
Мне тоже вилка нравится. Яб эту поправил. Smile
^
    
Разобрался, что в вилке не нравится, диаметр её труб больше диаметра труб на раме. Как то не пропорционально. Начал делать новую, Jat крайним комментарием сбил в полёте, забросил.
Нагнетатель:
# # # # # # # #
^
    
Всё не мог вспомнить, что за ассоциации вызывает твой проект.
Теперь вспомнил - "Я тебя слепил из того что был, а потом что было то и полюбил" Mr. Green

А что на баке за 2 выступа? Давай туда пушку плазменную! Very Happy
^
    
Не «потом», а «до». Пожалуй впервые перед тем как что то порэзать, сначала сделал прорисовку Smile
Пушка плазменная – да нуу, фу попса какая. По задумке мот собран в конце 70х., начале 80х. (детальки подбираю от моделей этого периода), предназначен для скоростных заездов по прямой. (не для повседневной езды и не для выставок).
По баку: бак, коробчатая конструкция, являющаяся силовым элементом рамы (вместо верхней трубы). Выступы сверху, заправочные горловины. Две, чтоб избежать возможные, при такой форме бака, воздушные карманы. Выступ по левому борту, бензокраник. По правому, уравнемер (прозрачный кембрик, между двух штуцеров). Углубление по правому борту под привод тахометра.
^
    
Цитата:
Jat крайним комментарием сбил в полёте, забросил.


Чегот не понял чего я накосячил то? Embarassed Четкая вилка была. Embarassed
^
    
Не, старина, ненакасячил. Просто начал делать новую вилку, а после твоего мнения, решил старую подправить и оставить Wink
^
    
Цитата:
Не, старина, ненакасячил. Просто начал делать новую вилку, а после твоего мнения, решил старую подправить и оставить


Аааа...а то уж я испугался. Wink

Та картинка что щас вырисовывается, мне очено нравится. Hill76, твоя фантазия в очередной раз поражает! Так держать Smile
^
    
Лёгенькое обновление:
# # #
^
    
Неплохо смотрится! Хорошая идея по 3-х цветному переходу Very Happy
Интересно каким будет заднее крыло Smile
^
    
На самом деле там 5-и цветный переход (белый, бежевый, желтый, красный, розовый). На бак и крыло еще нанес простенький орнамент (под трафарет темно зелёным металликом). Но вышло с косяками, покажу когда их устраню. На финише хочу задуть всё желтым лаком
^
    
Точно! Присмотрелся и разглядел остальные 2 цвета. Smile
Под желтыл лаком должно получится очень весело, отличная задумка! Very Happy
^
    
Четкий мотик вырисовывается. Очень жду продолжения. Smile
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy