Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва. Заказ на Hannants и RB Production

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Когда придёт заказ?
^
    
Коллеги,
вчера получил посылку. Вроде всё на месте Smile
Сегодня-завтра отпишу всем, что получается по деньгам.

По получению - каждое утро (выезжаю в 7.50-8.10) я еду на машине по маршруту Преображенская площадь-Сокольники-Красные ворота-Садовое кольцо-Кутузовский проспект. Могу где-нибудь пересечься. Или в выходные, ориентировочно в 10.00-11.00, встреча у м. Сокольники.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexZ писал(а):
Коллеги,
вчера получил посылку. Вроде всё на месте.
Сегодня-завтра отпишу всем, что получается по деньгам.

Большое спасибо!!!
AlexZ писал(а):
В выходные, ориентировочно в 10.00-11.00, встреча у м. Сокольники.

Меня вполне устраивает. Laughing
^
    
Ozols
К сожалению, радость преждевременна. Это пока не про Вас - пришла посылка только из Ханнантса, из Зумомании ещё нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну ничего страшного, будет и на нашей улице праздник. Razz

С уважением, Сергей!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будут ещё приниматся заказы ? Very Happy
^
    
Итак, коллеги, по деньгам.
Алгоритм расчета по Ханнантсу простой:
(экспортная цена (без НДС)+6,5% доставка)*47,00 (курс фунта)
Получившуюся цифру по каждой позиции округляем вверх до ближайших 10 рублей.

Точные суммы вышлю всем личкой.

Ещё по поводу встречи - в будние дни с утра до вечера я на работе, на Очаковском шоссе.

KVM
Я в ближайшее время ничего заказывать не планирую, вроде всё есть, осталось за малым - всё это собрать Smile.
^
    
Ozols
праздник пока отменяется Sad
12.06 посылка (номер RS025361654LV) пришла в Москву, 17.06 покинула место международного обмена и... пропала Sad
Буду пытаться искать, списался с Зумоманией, пока не ответили.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что ж поделать, буду ждать. Sad
^
    
AlexZ писал(а):
Ozols
праздник пока отменяется Sad
12.06 посылка (номер RS025361654LV) пришла в Москву, 17.06 покинула место международного обмена и... пропала Sad
Буду пытаться искать, списался с Зумоманией, пока не ответили.


Думал уже чего-нибудь хорошего напишу, но пока нечего Sad
Поэтому просто докладываю о процессе.
Зумомания прислала копию квитанции, 06.07.2011 подал заяву на почту. Уже даже пришло письмо, что мое заявление принято в работу. У них два месяца с момента подачи на ответ Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое AlexZ, за то что держите меня в курсе событий.
^
    
Ozols
Сергей, на сегодняшний день ситуация такова - Почта России несмотря на пропуск двухмесячного срока ничего ответить не может, не все подразделения (якобы) ответили.
Вчера написал достаточно раздраженное письмо в Zoomomania - и они сегодня ответили. От их почты ничего нет (потому как не получили ответ от Почты России, что логично - посылка пропала уже в России, а Почта России сама пока ничего не знает), но они, понимая мол, что посылка похоже всё таки не найдётся (что очевидно - последний её след был 17.06), предлагают два варианта - вернуть деньги или повторно отправить заказ (но только в конце октября - на складе сейчас этого нет). Что выбираем (я бы вернул деньги, но на Ваше усмотрение)?

С уважением,
Алексей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexZ писал(а):
Что выбираем? Предлагают два варианта - вернуть деньги или повторно отправить заказ (но только в конце октября - на складе сейчас этого нет).

Алексей, я особо никуда не тороплюсь, поэтому выбираю второй вариант, то есть повторный заказ.

С уважением, Сергей!

P.S. Спасибо за ваше внимание!
^
    
Ozols писал(а):
Алексей, я особо никуда не тороплюсь, поэтому выбираю второй вариант, то есть повторный заказ.


Сергей, снова ждём Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей, столько до этого ждали и ещё немного подождём. Wink

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А на Ханнантсе ( или на почте/таможне ) есть ограничения по деньгам?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P смотрите здесь:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_968_start_200.html
12.04.2009
SDA писал(а):
Если у Вас была доставка не курьерскими службами, а обычной почтой, то Вас таможня "развела", причём дважды. Во-первых, Вы имеете право ввезти беспошлино товаров, перемещаемых почтовыми посылками, на 10 000 р. в неделю. Во-вторых, если Вы привысли этот лимит, то пошлина берётся с суммы превышающей 10 000 р.


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А вот здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3992_start_100.html написано, что:
Цитата:
В России почтовая посылка до 10000 рублей частному лицу не облагается таможенными пошлинами. И до 5000 руб если отправление через DHL.


http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_968_start_760.html
Цитата:
Поменялись и правила оформления товаров. Из-за этого встала почта. Теперь посылка из-за рубежа стоимостью до 1000 евро не облагается пошлиной. До этого порог составлял 10 000 руб. Зато, если раньше посылка стоимостью до 5000 руб. оформления таможенных документов вообще не требовала, то теперь все посылки надо проводить по пассажирской декларации. Это относится и к экспресс-посылкам. По новым правилам декларирования может потребоваться даже личное присутствие получателя или участие таможенного брокера.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4068257/


С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, значит пока ориентир 10000 руб.
^
    
подскажите закупок в ближайшее время не планируется?? Присоединился бы с заказом травления.
^
    


в игноре у 2 пользователей
cordon
Где ж вы были? Буквально полтора часа назад сделал заказ на Hannants почти на 5000 руб.
Споросите AlexZ может он планирует в ближайшее время.

С уважением, Сергей.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy