Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 от Академии

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
sova2000 писал(а):
Спасибо. Я это видел. Просто в приведенной ссылке там есть именно схема раскраски - где кот Том нарисован.
Извиняюсь, что малость ввел в заблуждение.

Тут вроде получше: http://www.super-hobby.ru/show_file.php?src=%2Fzdjecia%2F0%2F2%2F0%2F1631_2_has00985_ 8.jpg
^
    
Спасибо, коллеги.
теперь у меня всё есть. Будем дальше работать.
^
    
И так коллеги, я закончил своего кота.

Красил впервые акрилом от тамии, очень понравилось. мешал водкой, только лак разбавлял фирменным растворителем.
с водкой лак становится мутным каким то, как глаза у человека Smile

сначала грунтовка, потом прошелся прешедингом, потом основным цветом.
кили красил после основного цвета, что потребовало дальнейших подкрасок основным цветом

про себя могу сказать, что получил отличный опыт с краской, да и результат нравится

и так пришло время показать его Вам.

и так по порядку
первое. кабина

# #

ну и все остальное


# #

# #

# #

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший кот вышел. Аккуратная работа.
^
    
Доброе время суток.Обзавёлся "котьим" набором 1:72,начал собирать,столкнулся с проблемой..."ванночка" не прилегает к стенкам носовой части.Полистал форумы,поглазел фотки,везде всё нормально.Тут на 3 странице наткнулся на,примерно,такую же картинку http://scalemodels.ru/modules/forum/img_627239_1326994923_IMG_5029s.jpg.html но автор как-то не акцентировал на этом внимания,я так понимаю что это вполне нормальное явление,отсюда вопрос:чем заделать или что туда нужно втемяшить? На литниках никаких деталей для этого нет...
#
^
    
Приветствую.

я потом приклеивал туда боковые (горизонтальные) панели и дырки закрылись. А боковинки шли отдельным дополнительным набором (см. стр. 2)

вечерком гляну фотографии, если будут, выложу как смотрятся боковинки
^
    
Цитата:
боковинки шли отдельным дополнительным набором

вот даже как...придётся,значит,наращивать "уши" "ванне"...спасибо за оперативный ответ!
^
    
Как обещал

#
^
    
sova2000
не знаю как ставить плюсы,может новички не могут,но спасибо,пойду далее наводить красоту коту!)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Алексеич писал(а):
не знаю как ставить плюсы,может новички не могут


Цитата:
5.2) Ограничения для пользователя, меняющего репутацию:
* Не менее 30 дней регистрации
* Не менее 50 сообщений на форуме
* Отсутствие на данный момент предупреждений (желтых карточек)
* ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ репутация(то есть больше нуля). Если вас загнали в минус - причина в вас, а не в злобности окружающих
* Повторное изменение одному и тому же пользователю - не чаще раза в 5 дней
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy