Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 F-15E 494th FS Commander's Aircraft [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Красота!
Финальный штрих рекомендую:



Сухой кистью выделить серебрянкой... Чуть - чуть. У Страйк Иглов очевидно очень хорошая краска - ободрано обычно немного - само ребро
Заодно покажу свою модифицированную кисточку для "сухой кисти" вместе с исходной кисточкой
Ей получается очень аккуратно

^
    


в игноре у 1 пользователей
Хе-хе, любопытно, спасибо. Щас с кисточкой такую же операцию сделаю и пройдусь чуть-чуть...
^
    
только не переборщи с обрезкой, а то плохо будет получаться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прошелся свежесрезанным инструментом: Mr. Green


Продолжаю работу, чем дальше тем геморройней. Полдня убил на изготовление чехлов на ВЗ. Использовал фольгу из пачки сигарет. Получилось конечно не очень, но переделывать не буду. Попили они моей кровушки. Evil or Very Mad
Установил но полагающееся ему место фонарь, козырек пофутурил. Установил все мелочевку. Остались многочисленные RBF и чехлы на датчики. Я их налепил, пусть сохнут, завтра буду строгать.
^
    
Геморройная шишка того стоила Mr. Green Мне нра Rolling Eyes

а чехол на вз то же красный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lamantine писал(а):


а чехол на вз то же красный?

Чехлы на ВЗ разных цветов, я видел черные, красные, синие. Я вот красные сделал, потому что где-то видел фотку борта из LN с такими чехлами. А все остальные нашлепки только красные и их, блин, такое количество. Shocked
^
    
не перестаю любоваться!!!
вопрос - а как ты футуру наносишь на приклеенные детали? Shocked я стекла только купаю.
и еще - а че там с передним колесом? может армировать пока не поздно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbarian писал(а):
вопрос - а как ты футуру наносишь на приклеенные детали? Shocked я стекла только купаю.?

Не совсем понял... Rolling Eyes Масками закрыл лишнее и задул. Я ее только для стекол и пользую.

Цитата:
и еще - а че там с передним колесом? может армировать пока не поздно

А это у меня постоянно в процессе всяких передвижек и переворотов, все время поправляю. Армировать дальше некуда - стойка железная и все равно гнется. Evil or Very Mad Вес у модели просто гигантский.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Очень даже ничего получается , так что не стоит переживать. Модель на заглядение , тоже такую хочу .
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess-Антон, я по прежнему потихоньку наблюдаю. Просто супер-отлично! Совсем скоро финиш! Даже не представлял, что такой монотонный окрас можно так нескучно сделать! Твоя постройка отличное пособие для меня. Своего "тёмного" рыцаря страйка мне ещё предстоит построить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess
Антон, просто мега респект! Суперски получается! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, мужики, на добром слове! Very Happy Вчера модельный день был естессно слит, сегодня, я думаю, есть шанс закончить. Правда пока неясно с чехлами на датчики, чего-то у меня получается не очень...
^
    


в игноре у 4 пользователей
apess писал(а):
Прошелся свежесрезанным инструментом: Mr. Green


Продолжаю работу, чем дальше тем геморройней. Полдня убил на изготовление чехлов на ВЗ. Использовал фольгу из пачки сигарет. Получилось конечно не очень, но переделывать не буду. Попили они моей кровушки. Evil or Very Mad
Установил но полагающееся ему место фонарь, козырек пофутурил. Установил все мелочевку. Остались многочисленные RBF и чехлы на датчики. Я их налепил, пусть сохнут, завтра буду строгать.
По моему переднее колесо в бок ушло.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):
По моему переднее колесо в бок ушло.


Цитата:
А это у меня постоянно в процессе всяких передвижек и переворотов, все время поправляю. Армировать дальше некуда - стойка железная и все равно гнется. Вес у модели просто гигантский.
Wink

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:

Кстати модель вчера была закончена, теперь надо найти время ее отфотографировать. Последние дни сижу на работе до девяти вечера. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess
Антон, мои поздравления с завершением сборки! Ждем фото! (тихонько растер слюни рукавом Mr. Green )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тут напоследок заметался всвязи с лестницей. Чего-то я думал, думал и решил выдвижную лестницу не ставить, потому как не увидел ни одной фотографии где бы ее использовали. Very Happy Вообще, говорят, не любят ее, травмоопасная она в момент выскакивания и неудобная. На фото мелькают разные лестницы... У меня такой вопрос, с F-16 лестница не подойдет? По фото лестница больше похоже на ту, что на Фантомах использовали, но у меня такой нет. Sad С нуля делать не буду, потому что тут паять из проволоки наверно надо...
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyhowk писал(а):
По моему переднее колесо в бок ушло.

Однозначно, ушло Evil or Very Mad
А по другому и быть не могло - вилка и так хлипкая, а тут на нее сверху помимо "штатного" веса еще столько смолы давит Confused

А в остальном, все замечательно, как всегда! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз соображений по лестнице нет, значит будет без лестницы. Заранее извиняюсь, не все фото довел до нужной кондиции, нет ни сил, ни времени. Но модель вроде видно. Если есть какие-то замечания - пишите. Про заглушку на место выдвижной лестницы - не пишите, сам знаю, завтра поставлю. Very Happy

ГОТОВО:





^
    


в игноре у 2 пользователей
Антон, поздравляю с завершением! Замечательная модель получилась! Very Happy
^
    
придраться не к чему!респект!!! плюсану как смогу, пока не получается. Embarassed
^
    
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy