Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 F-15E 494th FS Commander's Aircraft [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Да, я уже понял. Он чуть ли не несколько дней так летал...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Хотя в принципе Амраамы с сайдвиндерами можно накинуть, вряд ли это будет ошибкой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
6) Сухая декаль с полным набором технических надписей от Hobbydecal


И с этим внимательно. Там полный комплект ранних обозначений. Позже красного в надписях не осталось
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55 писал(а):
apess писал(а):
6) Сухая декаль с полным набором технических надписей от Hobbydecal


И с этим внимательно. Там полный комплект ранних обозначений. Позже красного в надписях не осталось

Понял, спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если к концу постройки голова рейгана надоест, то могу поделиться вариантами с этой деки (кроме последнего)
http://decals.kitreview.com/decals/ced48241decalreviewrk_1.htm
^
    
А я в свою очередь предлагаю варианты из этой деки http://www.cybermodeler.com/hobby/decals/ab/decal_ab_48045.shtml
^
    
Ни чего себе размах!С удовольствием понаблюдаю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess - Антон, а зачем тебе ТАКАЯ смоляная кабина? Родная лучше этого напорядок - и ничего подгонять не надо. Если очень хочется можно её доработать. А правильных смоляных кресел на Е в природе быть не может - как они будут отливать ворсистую спинку-сидушку?
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
А правильных смоляных кресел на Е в природе быть не может - как они будут отливать ворсистую спинку-сидушку?

Макс, для примера кресло на F-16
http://www.eduard.cz/products/card.php?id_product=6574&name=&catalogue_nb=&type=16&pg roup=&scale=3&product_month=&product_year=&page_start=0
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
apess - Антон, а зачем тебе ТАКАЯ смоляная кабина? Родная лучше этого напорядок - и ничего подгонять не надо.

Максим, извини, но родная хуже на порядок. Wink В родной очень много чего не хватает.

Цитата:
А правильных смоляных кресел на Е в природе быть не может - как они будут отливать ворсистую спинку-сидушку?

Тут вообще никакой проблемы не вижу:


П.С. голова Рейгана не надоест, всякие "боевые борты" принципиально не хочу делать, чтобы не повторять десять тысяч других моделей. Буду делать чистый, красивый самолет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71 - Иш ты, до чего техника дошла! По поводу несуществования правильных кресел беру свои слова обратно. Про похожесть - пусть каждый судит сам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess
Не надо меховых подстилок - это тюнинг последнего времени. В 2004г не было ещё Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55 писал(а):
apess
Не надо меховых подстилок - это тюнинг последнего времени. В 2004г не было ещё Wink

Гы, а почему ж тогда в Lock On они есть? Shocked А во что же тогда красить спинку? Тупо в олив драб без шерсти?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

И, эта, еще минивопрос: никто случайно не знает, бирюзовый цвет, которым закабинный отсек ранних Сешек красили какой по FS? Сдается мне им же покрашены отсеки с электроникой...
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess - теперь вижу - по кабине всё у тебя под контролем Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
apess - теперь вижу - по кабине всё у тебя под контролем Wink


На самом деле логика сейчас проста: купил смолу - надо пихать без разговоров. Mr. Green А родная кабина на удивление неплохая, но все же похуже смолы в деталях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Накидки были на некоторых самолётах, сейчас на всех Wink

Интерьерный цвет для отсеков рекомендуют такой - говорят очень похож Aotake green
^
    
SDA писал(а):
Если к концу постройки голова рейгана надоест, то могу поделиться вариантами с этой деки (кроме последнего)
http://decals.kitreview.com/decals/ced48241decalreviewrk_1.htm

Доброго времени... Если Вы еще не передумали, с удовольствием бы приобрел предпоследний вариант с девченками.
Apess, удачной постройки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отошел от долгого индийского перелета и посидел над носовой частью модели. Восстановил в меру своих скромных возможностей обломанные детали ванны и кресел, немного помучался с фототравлением. На данный момент кокпит готов к грунтовке и окраске. Завтра приступаю.


Предварительно подогнал все смоляные детали из всех наборов друг к другу и к пластику, вроде (тьфу-тьфу) все впихивается без проблем. Но окончательной склейки все же побаиваюсь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Я и смотрю аватарка загорелая Mr. Green Mr. Green С возвращением!
Я для себы так и не решил, что удобнее: клеить ремни до или после
А фото кабина в сборе "на сухую" можешь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55 писал(а):
Привет!
А фото кабина в сборе "на сухую" можешь?


По спецзаказу: Mr. Green

Кабина немного просела вниз, так что щели должны убраться. А что не уберется, то зашпаклюем. Отсеки с электроникой не вклеивая никак не закрепить, так что фото без них, но они влезают, я проверил. Если что - оперативно подточу их с боков.
Смущает место выделенное кружком:

Мне вот этот вот уступ в пластике убирать и сдвигать панель приборов вперед? Или не надо и щас все стоит правильно?

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

Вопрос снимается, щас посмотрел фото, панель должна сидеть глубже, так что уступ убирать.
^
    


в игноре у 1 пользователей


Приборка выше должна стоять. И примерь со стеклом - HUD стоит с минимальным зазором с козырьком
^
    
Страница 2 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy