Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24 Звезда 1.72 постройка от повара

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую. Подскажите пожалуйста какого цвета лопасти должны быть, в инструкции-серо-зёлёный. А у АКАН какой ему более всего соответствует ?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon72 писал(а):
серо-зёлёный.

Всё верно - верх Grey-green FS34424, низ Flat Black FS37038. Заканцовки жёлтые.
^
    
ОлегЦ
Спасибо ! Разобрался с Вашей помощью, а то было чуть в зелёный не покрасил (

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 55 секунд:

Купил звездовский акрил серо-зелёный ((( Перечитал кучу форумов и так и не понял чем эту гадость под аэрограф развести ? Водой, так он не прилипает, собирается каплями, водкой -таже картина, с уайт спиритом не размешивается...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon72 писал(а):

Купил звездовский акрил серо-зелёный ((( Перечитал кучу форумов и так и не понял чем эту гадость под аэрограф развести ? Водой, так он не прилипает, собирается каплями, водкой -таже картина, с уайт спиритом не размешивается...

Не парься , возьми Тамию XF-58 Olive Green
^
    
Приветствую коллеги. XF-58 к сожалению не нашёл у себя, покрасил XF-66, вот что получилось :

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Уважаемые коллеги, ещё вопрос. Такой вот у меня получается камуфляж. По моему слишком тёмный и сильно размытые границы пятен, как считаете ?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon72 писал(а):

Уважаемые коллеги, ещё вопрос. Такой вот у меня получается камуфляж. По моему слишком тёмный и сильно размытые границы пятен, как считаете ?

Загляни сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29668.html Wink
^
    
Перекрашивать ! Выбираю сере-зелёный вариант. Спасибо за информацию, Олег.
^
    
Приветствую. Так как модератор позволяет мне в этой теме присутствовать со своей моделью то покажу что получается. Не доволен я ,конечно, результатами, но тем не менее хочется услышать хоть какие мнения. Критику воспринимаю )
^
    
Как считаете, коллеги, такая переделка имеет право на жизнь или лучше вернуть на место то что отрезано ?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon72 писал(а):
лучше вернуть на место то что отрезано

Однозначно Wink Вы срезали переднее связующие крепление всех четырёх стволов.
^
    
Kent
Приветствую. Не могу битый час найти фото где видно проводку ПОС на роторе. Вы ведь делали, может поделитесь )
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon72 писал(а):
Не могу битый час найти фото где видно проводку ПОС на роторе.

Такое фото подойдёт
^
    
Спасибо Олег. Фото хорошее и нужное, вижу откуда выходит и куда приходит, вот ещё бы вид сверху, как проходит ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dimon72 писал(а):
Kent
Приветствую. Не могу битый час найти фото где видно проводку ПОС на роторе. Вы ведь делали, может поделитесь )

Вот такая есть...


^
    
Kent
Спасибо ! Это то что надо !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нет проблем...обращайтесь-всегда поможем. Чем сможем Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
На Ми-8 и Ми-24 несущий и рулевой винты были идентичны, за исключением некоторых незначительных деталей. На Н.В. токосёмник ("КОТОСЬЁМНИК" Mr. Green) был немножко другой формы. А так в принципе тоже самое Wink


УДАЧИ Wink
^
    
Приветствую. Спасибо огромное за фотки и за информацию, Ми-8 ,17 в планах ))) Буду пробовать !
^
    
Вот что получилось...
^
    


в игноре у 9 пользователей
ОТЛИЧНЫЙ автомат перекоса получился! Wink
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy