Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24 Звезда 1.72 постройка от повара

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
kok писал(а):
Зделаем

kok писал(а):
я защетил диплом



Интересно, как получилось диплом защитить?... Sad Sad Sad, куда катится страна?...
С таким количеством грамматических ошибок? У меня дочка после первого класса таких не делает, только что проверил...

Хотя бы Word при написании используйте, что ли...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
куда катится страна?...

в пропасть....но мы тут не об этом говорим Smile
^
    
Уважаемый Desdi
ваш пост я считаю не более как флудом. Если вы хотите указать на мою не граммотную писанину напишити в личку или минус поставте в репутацию, а насчет диплома я вообще воспринимаю как личное оскарбление моя низкая граммотнасть не как не зависит от моей мозговой дейтельности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ребята, давайте жить дружно! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kent писал(а):
Ребята, давайте жить дружно! Smile

Игорь, абсолютно верно! От меня +1.
^
    
Kent
А кто ссорится? Огорчает, что человек либо специально так делает, либо не стремится стать лучше. При этом когда подобным образом задается вопрос или ведется общение, я расцениваю как неумение вести себя в общественном месте, и неуважение к окружающим, в том числе и ко мне лично.

kok
Еще камешек в огород: это только кажется, что неуважение к собственному языку никак не связано с мозговой деятельностью. К слову сказать: знаю нескольких академиков и просто умных людей. Ни один не демонстрировал незнания РОДНОГО языка. И демонстрировали знание пары-тройки НЕ родных, помимо профильной деятельности. А еще знаю прораба, за всю жизнь не произнесшего ни одного матерного слова. А как лично Вам дальше жить - решать Вам. Но рекомендую выбирать достойные образцы для подражания. Еще одна рекомендация будет в личку.
^
    
народ ругается, а стройка стоит...
^
    


в игноре у 4 пользователей
.....нехорошо Very Happy
^
    
Чтоб темка не умирала совсем... Коллеги, не нравится мне это вот место, пусто как то. Может подскажете что ?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Перед прицельным комплексом на самом деле пусто, стоит маленькая коробочка и проходит труба отопления лобового стекла.
^
    
ОлегЦ
Приветствую. Огромнейшее спасибо ! Такой фотки я нигде не встречал.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon72 писал(а):
Такой фотки я нигде не встречал.

Загляните сюда http://www.primeportal.net/hangar/david_lueck/mi-24d/index.php?Page=5 Wink Там ещё куча фото обзоров по 24ке
Удачи в постройке.
^
    
ОлегЦ
Благодарю !
^
    


в игноре у 9 пользователей
Есть ещё один очень интересный фото обход чешской машины от РОСТВЕРТОЛа в натовском варианте - РЕКОМЕНДУЮ
http://www.mct57.org/index.php?action=mgallery;sa=album;id=34 Одна из последних серий. Удачи в постройке Wink

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Так же ради интереса по постройке модели загляните сюда http://karopka.ru/forum/forum187/topic4359/ Постройка серьёзного мастера Ми-24 в 35м от Трумпетера Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Постройка серьёзного мастера Ми-24 в 35м от Трумпетера

только темка чет затухла Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Kent писал(а):
только темка чет затухла

Это дело вдохновения, тут уж хоть расстреливай, а заставить сделать бесполезно. Sad Very Happy
^
    
Спасибо. Классные фотки. Сразу кучу ошибок у себя увидел.
^
    
Kent
Приветствую. Прошу совета. Вы, уважаемый Kent, когда строили свою 24-ку, расшивку углубляли как то или не трогали ? Боюсь что после грунтовки и покраски выделить смывкой не получится.

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

опыта в этом деле у меня нет...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dimon72 писал(а):
когда строили свою 24-ку, расшивку углубляли как то или не трогали ?

Естественно перешивал. В оригинале-она наружная. А у такой вида никакого....На нужной, если даже умудриться сделать смывку, всё равно не то будет. Поэтому нужно учиться кроить модели Mr. Green И ничего сложного в этом нет. Главное инструмент хороший и немного навыка.
^
    
Kent
Приветствую. Немножко я Вас не понял... Вы предлагаете делать обшивку внахлёст, как на прототипе или всё таки прорезать швы ? Где нибудь можно вашу модель рассмотреть подробнее, я не нашёл (
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy