Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 383940 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
в одном параллельном онлайн-магазе за пересылку одной платы травлёнки, которую в принципе можно переслать заказным письмом, требуют несусветные 473 рубля...

Из которых 250-300 останется в кармане магазина, но виновата все равно почта.
^
    


в игноре у 4 пользователей
serge писал(а):
Добрый вечер всем! Евгений просил отписываться по заказам, так и сделаю.
Заказал 02.09.18, получил сегодня (мог и вчера, но был занят). Долго? Не думаю. Дорого? Конечно, но львиная доля уходит, не Евгению, а почтальону Печкину. Приходится мириться. А что делать, если в пятимиллионный город не могут завести модель из восточной Европы и штучку, которая делает другие штучки.
А купить "модель из восточной Европы" в восточноевропейском магазине религия не позволяет? На предыдущей странице я упоминал о заказе на "Ядаре", сделанном 2-го октября - ровно за месяц до Вашего заказа в РМ. Вы свою посылку получили вчера; а моя же в данный момент находится на сортировке, откуда обычно посылки доходят до меня в течение 2-3 дней. Т.е. в Вашем случае прошло полтора месяца ("Долго? Не думаю." Mr. Green) , в моём - всего лишь 2,5 недели (магазин, почта Польши, таможня, почта России). Это про оперативность. А про цены я уже всё сказал выше.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Это Саша не почта оборзела, а сам магазин. Я по паре раз в неделю бываю на почте и реально не знаю что это за цена, за листочек травленки, как ты говоришь.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

seva80

Тут кстати по вашей наводке, человек на ебее Су-34 купил, за упомянутые вами 2600р и с бесплатной доставкой. Собирается уже претензию на палку писать.. Laughing Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
человек на ебее Су-34 купил, за упомянутые вами 2600р и с бесплатной доставкой

Это что - была благотворительная акция? Rolling Eyes Как это я пропустил? Facepalm Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
seva80
Тут кстати по вашей наводке, человек на ебее Су-34 купил, за упомянутые вами 2600р и с бесплатной доставкой. Собирается уже претензию на палку писать.. Laughing Laughing
А что случилось, кто его обидел?


В дополнение к моему предыдущему посланию. 1 октября купил модельку на "Алиэкспрессе". Тут повезло меньше: китайцы послали её через Латвию. А в таких случаях Латвия - "чёрная дыра": трекинг отслеживается только до неё, дальше номер меняется и на моей почте посылка появляется внезапно. В общем, за 2 недели до Латвии она добралась. Я это к тому, что меня очень веселят жалобы продавцов на "медлительность почты России". В таких случаях хочется взглянуть трекинг конкретной посылки, чтобы выяснить: сколько из тех полутора месяцев посылка действительно ехала, а сколько продавец чесал себе какие-то места прежде, чем доползти до почты. Кстати, "ядаровцы" традиционно чешутся около недели. Так что моя вышеупомянутая посылка реально находится в пути лишь неделю, а уже доехала до сортировки.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
Nazar писал(а):
человек на ебее Су-34 купил, за упомянутые вами 2600р и с бесплатной доставкой

Это что - была благотворительная акция? Rolling Eyes Как это я пропустил? Facepalm Mr. Green


Судя по упоминание "жалоба", то это было классическое ебайное кидалово.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Борода писал(а):
Nazar писал(а):
человек на ебее Су-34 купил, за упомянутые вами 2600р и с бесплатной доставкой

Это что - была благотворительная акция? Rolling Eyes Как это я пропустил? Facepalm Mr. Green


Судя по упоминание "жалоба", то это было классическое ебайное кидалово.

Спасибо, Кэп! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
seva80
давайте вы не будете тут рассказывать какой Ядар замечательный.
В мае был сделан заказ более чем на 1000 евро. По сайту все в наличии.
Мы ждем заказ ДО СИХ ПОР!

эти поляки кое как отвечали до июля а потом вообще заткнулись.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Харуныч писал(а):
seva80
давайте вы не будете тут рассказывать какой Ядар замечательный.
В мае был сделан заказ более чем на 1000 евро. По сайту все в наличии.
Мы ждем заказ ДО СИХ ПОР!

эти поляки кое как отвечали до июля а потом вообще заткнулись.

Видимо, я что-то делаю не так.Surprised Этим летом, правда, была задержка почти на месяц: не оказалось в наличии одной позиции от IBG (на момент заказа была, но "внезапно закончилась"). И это - единственный случай на 13 посылок - начиная с 2014-го года.
Кстати, а "более чем на 1000 евро" не подпадает ни под какие ограничения? Может, проблема именно в сумме? Мои-то посылки и до сотни не дотягивают: обычные заказы частного лица. Wink

P.S. Посмотрел сейчас Вашу тему насчёт закупок на "Ядаре". Да у Вас буквально по каждому заказу целая "битва титанов"! Похоже, что "что-то не так" делаю всё-таки не я, а кто-то другой...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Как и обещал, отпишу...сегодня получил заказ от 23 августа. Со сроками я был согласен изначально, т.к. был извещён, что одной позиции в наличии нет. Её дозаказали; причём она поступила по цене более чем на треть превышающей первоначальную, но ко мне она пришла по августовской цене. Одной позиции так и не поступило, но Евгений в почте известил меня об этом и, т.к. для меня это было не критично, то я подтвердил заказ. И - тадаммм - ещё момент: я обошёлся без наложки, которую не люблю за элемент халявности для ПР...мы договорились с Евгением, и я сделал предоплату товара и пересылки; при чём, что важно - посылка на момент оплаты уже была в пути. Так что +1...и надеюсь, меня не заподозрят, что я засланный казачок? Mr. Green
Laughing
^
    


в игноре у 25 пользователей
Борода
Александр, т.е вы не дали нажиться Почте России, озолотиться Печкиным???
Facepalm
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
И - тадаммм - ещё момент: я обошёлся без наложки, которую не люблю за элемент халявности для ПР...мы договорились с Евгением, и я сделал предоплату товара и пересылки; при чём, что важно - посылка на момент оплаты уже была в пути.

прошу пардону, а как вы это сделали, я искренне интересуюсь, насколько я знаю с момента попадания послыки на почту ты с ней уже не можешь сделать ничего, и если ты её отправил наложенным платежом то с тебя затребуют сумму указанную в квитанции, или я чего-то не понимаю?
и как можно сделать предоплату на товар который уже в пути?
^
    


в игноре у 11 пользователей
garris писал(а):
насколько я знаю с момента попадания послыки на почту ты с ней уже не можешь сделать ничего,

Это не совсем так. Можно запросить посылку назад, не выдавать её получателю и скорректировать данные получателя. Но что бы отменять наложенный платеж, я первый раз слышу. Smile Ждем объяснения "засланного казачка".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
одной позиции в наличии нет. Её дозаказали; ... ко мне она пришла...

Борода писал(а):
Одной позиции так и не поступило

То есть, в наличии была, да сплыла?
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris писал(а):
прошу пардону, а как вы это сделали

Терпеливо разъясняю: я в процессе личной переписки договорился с Евгением о расчёте по предоплате, чтобы "не дать нажиться Почте России, озолотиться Печкиным"© Mr. Green
NazgulIv писал(а):
Но что бы отменять наложенный платеж, я первый раз слышу.

Ну, мой друг, Вы по-видимому ещё много чего не слышали - какие Ваши годы... Rolling Eyes
Solitas писал(а):

Борода писал(а):
Одной позиции так и не поступило

То есть, в наличии была, да сплыла?

Насчёт её наличия изначально я не в курсе...это флакончик краски, и из-за его отсутствия я не счёл нужным отменять весь заказ. А поскольку его стоимость 280 рублей была исключена из общей суммы, то весь заказ обошёлся мне дешевле, чем было в начале...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я напишу официальный запрос в клиентскую службу ПР. Пришлют через месяц-полтора официальный ответ, после этого посмотрим.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Я напишу официальный запрос в клиентскую службу ПР. Пришлют через месяц-полтора официальный ответ, после этого посмотрим.

Какой запрос ты напишешь? По поводу чего?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv писал(а):
Я напишу официальный запрос в клиентскую службу ПР. Пришлют через месяц-полтора официальный ответ, после этого посмотрим.

Какой запрос ты напишешь? По поводу чего?


Цитата:
я обошёлся без наложки, которую не люблю за элемент халявности для ПР...мы договорились с Евгением, и я сделал предоплату товара и пересылки; при чём, что важно - посылка на момент оплаты уже была в пути.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Борода
Сань, ну как какой, обычный запрос, согласны ли должностные лица ПР нарушить как минимум 152 фз и по прихоти левой пятки всех подряд предоставлять ПД, как минимум ПД, своих клиентов, не говоря уже о прямом нарушении своего профильного 126 фз. это ж диванные кукаретики, они же всегда всё знают и срывают всегда все покровы со всех.
NazgulIv
а и правда, чо за запрос-то "дяденьки-тётеньки с Почты России, у нас тут в интернетах чувак есть, я его знаю под ником "Борода", говорят он посылку получил из магазина, а скажите мне, какого вида было отправление, кто оплачивал, когда отправил и куда её доставили" такой штоль официальный запрос?
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv
И чего ты развернул этот цитатник? Laughing Ты спецом тупишь или у тебя это непроизвольно получается? Facepalm
Теперь не менее терпеливо объясняю тебе: в приватной переписке я заранее договорился с Евгением, чтобы мой заказ он не отправлял наложенным платежом...пока понятно? Rolling Eyes Далее: он скомплектовал заказ, отправил его, а мне скинул трек-код, сумму заказа+пересылки и номер своей карты...что-то ещё не понятно?
^
    
Страница 39 из 46 На страницу Пред.  123 ... 383940 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy