Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 373839 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
NazgulIv писал(а):
slimpermen писал(а):
Bubnov
Нельзя обмануть работая наложным платежом, ну никак


Да-да-да??? Сейчас куча магазов, которые по наложке обещают прислать что-то ценное, а кладут в посылку дешевку китайскую хрень.


И в этом тоже РМ виноват ??? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
seva80

Самый ближайший пример, учитывая что это новинка по сути.

# #

Разница более тысячи рублей, учитывая самую дешевую доставку. И так сейчас с очень многими китайскими моделями.


Искал не более минуты:
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
seva80
Мы говорим о модельных магазинах, а не о частных лицах, которые вольны продавать имеющийся товар, за удобную для себя цену. Так-что ебей в этом случае не показатель, несмотря на то, что практически все оттуда можно выдернуть дешевле.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
seva80
Мы говорим о модельных магазинах, а не о частных лицах, которые вольны продавать имеющийся товар, за удобную для себя цену. Так-что ебей в этом случае не показатель, несмотря на то, что практически все оттуда можно выдернуть дешевле.

Ой, я Вас умоляю!... Эти лица такие же "частные", как я - английская королева. Very Happy Впрочем, я не собираюсь никого агитировать. Тем более, что это даже против моих интересов: чем меньше народу будет закупаться у этих "частных лиц" - тем дольше там будут "вкусные" цены. Просто изначальный посыл был: "E-bay не в России, поэтому не кошерный". Как по мне, так 2600 рублей (сегодня, кстати, там появилось ещё одно "частное лицо" с ценником на ту же модель "US $35,99 - Приблизительно 2 372,29 руб.") на E-bay гораздо кошернее приведённого Вами примера за 4000 в Питере.
^
    


в игноре у 49 пользователей
seva80
Я это прекрасно понимаю. На ебей есть магазины, есть частные лица, есть частные лица представляющие магазины. Но повторю еще раз, мы говорим о модельных магазинах и если вы найдете такой магазин, с озвученной выше ценой, вам все будут только благодарны. Пока же я говорю о том, что зачастую, в отечественных магазинах, причем даже в оффлайн, цены могут быть иногда дешевле, чем в модельных магазинах Китая и Гон-Конга, учитывая доставку, которую и с ебее надо учитывать, ибо не раз было, написано весь мир и бесплатно, а как дело доходит до России, аыясняется либо не весь мир, либо не бесплатно.
Можете сравнить эту фразу, с первой вам от меня адресованной.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
... я говорю о том, что зачастую, в отечественных магазинах, причем даже в оффлайн, цены могут быть иногда дешевле, чем в модельных магазинах Китая и Гон-Конга, учитывая доставку, которую и с ебее надо учитывать, ибо не раз было, написано весь мир и бесплатно, а как дело доходит до России, аыясняется либо не весь мир, либо не бесплатно.
Я с этим не спорю: МОГУТ быть. При поиске той модели на меня вывалилась целая куча предложений от 2600 до 6000 рублей. И так всегда: разброс цен до 2-х раз на один и тот же товар там в порядке вещей, бывает и больше. Но если речь идёт о "у нас дешевле", то приведите разброс цен в России. Будет хоть одно место, где цена ниже САМОЙ НИЗКОЙ китайской? То, что будет много примеров ниже САМОЙ ВЫСОКОЙ (как в том гламурном магазине для "богатых иностранцев", который Вы привели в качестве примера) - в этом я не сомневаюсь.
Ладно, дискуссия уже переходит в бессмысленную стадию... Успокоюсь на том, что честно попытался объяснить причины своей "непатриотичности" при покупке моделей импортного производства.

Кстати, и о доставке с E-bay. Я ни разу не сталкивался с описанным вами случаем: "...написано весь мир и бесплатно, а как дело доходит до России, выясняется либо не весь мир, либо не бесплатно". Я туда захожу под логином, и сразу вижу строчку о доставке именно в Россию: бесплатно или сколько-то денег. Если строчка отсутствует, то доставки в Россию просто нет (обычно это Европа или США). Так что никаких сюрпризов по этому поводу у меня не бывает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
seva80 писал(а):
...Не далее как вчера я сделал очередную покупку на всем известном "Ядаре": 4 польских модельки БТТ 1/72 (2 от IBG и 2 от "First-to-Fight") вместе с пересылкой стоили мне 2935 рублей...

В одном из Питерских магазинов, в т.ч. торгующих через и.нет, можно бы было это купить 2х750+2х490=2480 руб. (Это я взял самый дорогой у них вариант IBG и округлил его в большую сторону до 750р.) Ежели добавить еще за доставку по почте около 350р, получится 2830руб. Ну, в любом случае, в пределах указанной Вами суммы. Smile
Да, часть товара у них на "удаленном складе", но в заказе сразу указываются сроки его готовности, которые стабильно соблюдались и никогда не превышали 2-х недель. Для иногородних, по отношению к Питеру, возможно это ничего не дает. Для "местных" плюс не только в том, что получается даже дешевле, но ещё есть возможность убедиться в комплектации и качестве полученного заказа.
Что касается РМ, заказал немного всякой мелочевки-афтемаркета 23.08.18. Не сказать чтобы шибко исклюзивной. Привлекло, что всё это было эээ, декларировано в одном месте. (Я оч.ленив в плане всех этих заказов, пересылок и пр.суеты)
Вот сижу жду. В принципе, вроде как денех не платил, особо и не волнует этот эксперимент.
За прошедшее время, без всяких усилий с моей стороны, большая часть этой мелочевки уже как то приобрелась сама по себе.
Из заказа на сумму около 2800р. осталось необходимого на 940р. Это если к моменту появления "необходимого" его цена не увеличится. Smile
Т.е. варианты с "нашими" магазинами могут быть очень разными, судить и относиться к ним лучше по конкретной ситуации.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А вот все таки возвращаясь к теме .
Один пострадавший точно есть (заплатил за модель больше, чем было объявлено). Ещё есть, все таки , такие в обсуждении ?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Bubnov
Еще не получил другую модель. Фирменный ответ "Закажете в следующий раз". В отзывах это проскакивает много раз.

ПС Условия работы магазина такие, что если бы там не было наложки и брались предоплаты за заказы, то я думаю клиентов было бы еще меньше.
ПСС О данном магазине все сказано. Мне кажется, уже обсуждать нечего.
^
    


в игноре у 9 пользователей
NazgulIv писал(а):
Bubnov
Еще не получил другую модель. Фирменный ответ "Закажете в следующий раз". В отзывах это проскакивает много раз.

ПС Условия работы магазина такие, что если бы там не было наложки и брались предоплаты за заказы, то я думаю клиентов было бы еще меньше.
ПСС О данном магазине все сказано. Мне кажется, уже обсуждать нечего.


Так вы за нее деньги уже отправили и вам ничего не пришло ?
^
    
Когда делал заказ из нескольких смоляных допов, прекрасно понимал схему работы РМ. Спасибо Евгений за выполненный заказ. Удорожание из за наложенного платежа не такое большое и распыляться из за лишних двухсот рублей не серьезно. Мне не "горело". Посылку получил через 2 месяца. В некоторых магазинах берут предоплату и сроки практически те же. Буду еще обращаться.
^
    
Доброго времени суток.
Много тут всего писали, добавлю и я.
Тоже заказывал, тоже пришлось подождать, имеет место и некоторое запаздывние ответов на письма, но в качестве итога - все что заказывал дошло в целости и сохранности по заявленной цене, так что в этом отношении нареканий нет и коллекция пополнилась парочкой интересных наборов.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Как дерьмо в проруби , вроде пропало , ан нет опять вынырнула .
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt
Погодь - скоро я ещё отпишусь: у меня заказ на подходе... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понятно, что если не нравится - не читай. Но тема, действительно, достала. Люди, пытающиеся найти здесь указание к действию (заказывать/не заказывать) - примите уже сами решение. Люди, заказавшие и разочаровавшиеся - ну не надо ныть, что вода мокрая.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добрый вечер всем! Евгений просил отписываться по заказам, так и сделаю.
Заказал 02.09.18, получил сегодня (мог и вчера, но был занят). Долго? Не думаю. Дорого? Конечно, но львиная доля уходит, не Евгению, а почтальону Печкину. Приходится мириться. А что делать, если в пятимиллионный город не могут завести модель из восточной Европы и штучку, которая делает другие штучки. Буду ли продолжать заказывать в РМ? Время покажет.
С уважением, С.Ю.Беляев
Да, господа шутники, набегайте, утопите меня в океане своего юмора!
^
    
Приветствую всех! Опишусь и я. Заказывал в середине июля, заказ пришел в конце сентября. В принципе я доволен, по цене нормально, но у почты конечно грабительские тарифы. Заказывать или нет в магазине у Евгения? По долгоиграющим позициям определенно можно и подождать, а если нужна срочно, то каждый решает сам для себя. С уважением ко всем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Смешно. Новый шаблон отзывов. Теперь каждый плачется на дорогую почту. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Теперь каждый плачется на дорогую почту.

Ну так надо признать, что ПР реально охренела: в одном параллельном онлайн-магазе за пересылку одной платы травлёнки, которую в принципе можно переслать заказным письмом, требуют несусветные 473 рубля... Shocked Facepalm
И, да - это я не плачусь, а информирую... Wink Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv писал(а):
Теперь каждый плачется на дорогую почту.

Ну так надо признать, что ПР реально охренела: в одном параллельном онлайн-магазе за пересылку одной платы травлёнки, которую в принципе можно переслать заказным письмом, требуют несусветные 473 рубля... Shocked Facepalm
И, да - это я не плачусь, а информирую... Wink Laughing

В свою очередь информирую ВАС, что проблема не умения работать с тарифами ПР, не является проблемой высоких цен в том виде, в котором Вы обвиняете ПР. Кроме заказного письма (если подходить формально к формирования посылок в соответствии с правилами ПР), есть еще "Бандероли и посылки 1-го класса" при массе отправления до 300 грамм они дешевле чем посылки.
^
    
Страница 38 из 46 На страницу Пред.  123 ... 373839 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy