Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 323334 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Друзья, не утверждаю, что Русский Масштаб - белый и пушистый.
Да, были проблемы, сейчас многие из них решены, все налажено.
Что то быстро, что то нет.

8 лет не было возможностей отвечать на претензии, а сейчас эта возможность есть.
Все проблемы, если возникают - то оперативно решаю по электронке.

Почти никто не заказывает только одну-две модели. Все заказывают модель и кучку афтермаркета к ней из разных стран.
Если заказывать все это отдельно в разных магазинах, то как правило, выйдет дороже и часто дольше.
Есть немало людей, которые это понимают и принимают.

100 000 наименований в продаже - это очень большой ассортимент для персонала из 3-х человек.
Но мы справляемся.
Да, чуда ждать не стоит.
Но работаем добросовестно.
^
    


в игноре у 13 пользователей
garris
Ну если вам магазин неинтересен, оставьте в покое.
А то знаете как, не читал, но осуждаю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
slimpermen писал(а):
garris
Ну если вам магазин неинтересен, оставьте в покое.
А то знаете как, не читал, но осуждаю.

я осуждаю не работу магазина, а его кривое интернет продвижение, если вы этого не можете понять, то это не мои проблемы.
и да, не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам следует пойти Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
И вот это вот единомоментно ....

garris писал(а):

я осуждаю не работу магазина, а его кривое интернет продвижение, если вы этого не можете понять, то это не мои проблемы.



garris писал(а):

и да, не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам следует пойти Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bubnov
и? критика для вас равно принуждение к действию? Facepalm
^
    


в игноре у 13 пользователей
garris
Послать я и сам могу.
Чё уж там,всё же русский человек,хоть и с примесью крымских татар.
Адреса известны.
Насколько я понимаю,да что там,точно знаю,Евгений не пытался тут продвигаться,да оно ему и не нужно.
Евгений сам хороший моделист,и на форуме http://panzer35.ru/ вполне себе известный.
Да и сам факт того что магазин работает давно наводит на мысли что видимо человеку на хлеб хватает.
Рекламой он не занимается,здесь пытается отбится от неожиданно возникшей волны негодования.
Я тут достаточно давно сижу, тема всплыла недавно, и вот почему то держится.
Хотя,как я же давно обратил внимания, конкретных причин, кроме,долго.
Нет.
Да и быть не может, человек работает по наложным платежам.
^
    


в игноре у 9 пользователей
garris писал(а):
Bubnov
и? критика для вас равно принуждение к действию? Facepalm



Велик и могуч русский язык, да. Изящно вывернулись, красиво.
^
    
Скажу коротко - всё, что заказывал - присылали, не всегда быстро, но о всех сроках или задержках информировали по электронке. Не думаю, что я особенный,а других не уведомляли . Проблем не возникало ни каких за много лет сотрудничества. Благодарен персоналу магазина за работу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый уважаемые коллеги и товарищи по хобби!
Являюсь давним молчаливым поклонником данного ресурса, можно сказать альма-матер.
Хотел бы внести свою лепту в данном разделе про "Русский масштаб", клиентом которого являюсь с 2011 года порядка 48 заказов, «почти» все выполнены! В «Почти» все – не вошли мелкие шурушки, которые мне просто не смогли найти. «Почти» все заказы мне высылают без предоплаты (первые 2-3 заказа по предоплате). Родной город Новосибирск имеет четыре крупных магазина для моделистов («Восточный фронт» Яшин В. & Черепанов П.), но при всем уважении к землякам не всегда есть такие вкусные штучки «афтермаркет» даже под заказ. При этом имея большой круг друзей и коллег, после знаковых дат появляется подарки в виде коробочек с модельками. Спасет цокольный этаж в домике, храню там их, с возрастом появляется желание не только собрать, но и «нафаршировать» ее вкусностями, поэтому выручает "Русский масштаб". Да, заказы приходят не сразу как «Пицца»! Но моделизм для меня, это усидчивость и выдержка, поэтому подождать заветную коробочку на почте для меня не проблема, маленький азарт. Поэтому буду продолжать делать заказы. Евгению и его команде успехов и терпения. Вам дорогие коллеги и товарищи по хобби здоровья финансового, физического и много «вкусных» проектов!!!
Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
ZeidliS писал(а):
Являюсь давним молчаливым поклонником данного ресурса, можно сказать альма-матер.

Однако из режима молчания вышел исключительно ради дифирамба магазину... "Сдаётся мне - ты не тот, за кого себя выдаёшь"(с) Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
"Сдаётся мне - ты не тот, за кого себя выдаёшь"(с)

И ты, Брут, подался в конспирологи... Crying or Very sad
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
И ты, Брут, подался в конспирологи...

Мне-то, Саня, сей магазин абсолютно по пояс, но не верю я в такие одноразовые дифирамбы... Не верю. "С вами говорит бот, предварительно созданный в 2009, и нас таких ещё много" Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Не верю. "С вами говорит бот, предварительно созданный в 2009, и нас таких ещё много"

Полагаешь - спящие агенты Гречаного? Rolling Eyes Ну-ну... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
спящие агенты Гречаного?

Без персоналий, дабы не быть обвинённым в клевете Mr. Green Однако - не просто так спал, спал, а потом проснулся как раз в этой теме, да? Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Однако - не просто так спал, спал, а потом проснулся как раз в этой теме, да?

Олег, ну ты-то взрослый дяденька...ты действительно веришь, что коллега ZeidliS зарегился 9 (девять, Карл!) лет тому назад, за год до создания темы про РМ, для того, чтобы неожиданно выстрелить в нужный момент в нужной теме, которой ещё нет, и не факт, что будет? Shocked

Ребяты, вам к доктору надо... Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода писал(а):
коллега ZeidliS зарегился 9 (девять, Карл!) лет тому назад, за год до создания темы про РМ

Он знал! Он знал! Он всё заранее знал!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
Олег, ну ты-то взрослый дяденька...ты действительно веришь, что коллега ZeidliS зарегился 9 (девять, Карл!) лет тому назад, за год до создания темы про РМ

Ты себе, военный, запасные головы не создавал? А люди создают, знаю... Одно время шериф Дюша славился в роли Охотника за головами, однако, став сенатором - забросил это дело Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
шериф Дюша славился в роли Охотника за головами

Я, к стыду своему, не знаю, кто такой шериф/сенатор Дюша... Embarassed
У меня собаку Дюшей зовут...
#
...не он? Rolling Eyes Laughing
^
    
Не навязываю своё мнение ... В "Русском масштабе" я заказываю модели тоже с 2011 года (16 заказов). Сегодня получил очередную посылку от Евгения. Нормально всё. Меня устраивают в этом магазине: и сроки доставки, цены и способы оплаты, и возможность узнавать о появлении новых моделей в продаже.
Желаю магазину хороших успехов в работе и развитии! Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
Я, к стыду своему, не знаю, кто такой шериф/сенатор Дюша...

Это ты с ним не пересекался... Малец, прошедший славный путь юзер-модер-админ Wink
^
    
Страница 33 из 46 На страницу Пред.  123 ... 323334 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy