Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 313233 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv
Когда ставишь минусы, озаботься хоть писать грамотно...
Цитата:
Для всех боженько озабоченных. И которых других к этому приписывают.

...смысл не сразу доходит... Crying or Very sad Laughing


В следующей минусе исправлю. Smile Каюсь своей атеистической тушкой перед правописанием. Щютка.
"И тех кто в свою систему приписывает."
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
В следующей минусе исправлю. Каюсь своей атеистической тушкой перед правописанием.

А это что? Ты сам-то понял, что написал? Shocked Да ты просто светоч русской словесности - академик Лихачёв в гробу бочки вертит. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
novichekk писал(а):
Это ж надо, лишиться девственности на религиозной почве...

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

ЙарыдалЪ!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
novichekk писал(а):
Попробую заказать что-нибудь заковыристое, "изучу вопрос", доложусь Rolling Eyes


Блин, сначала возникло такое же желание, но потом подумалось, а оно мне надо, эксперименты с сомнительным результатом над собою проводить? Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
CTS писал(а):
novichekk писал(а):
Попробую заказать что-нибудь заковыристое, "изучу вопрос", доложусь Rolling Eyes

Блин, сначала возникло такое же желание, но потом подумалось, а оно мне надо, эксперименты с сомнительным результатом над собою проводить? Laughing

Чё ж вы все такие пуганые? Facepalm Какой "сомнительный результат"? Shocked Заказ с доставкой наложенным платежом: в самом худшем случае ты просто ничего не получишь, не потеряв при этом ни копейки. Какой-то форум обманутых дольщиков, ей-богу... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
CTS
Так рисков никаких. Всё пройдет хорошо - ну и ладненько, буду пользоваться. Что-то заставит отказаться от заказа, лежащего на почте и попаду в черный список магазина - тоже ни о чем, потому как в случае срыва заказа пользоваться этим магазином не буду. То есть при отрицательном результате я не теряю ничего, а при положительном получаю довольно редкий товар и еще один магазин для закупок.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну что такое... Вот уже и между собой ругаться начали. Тут на одном малопосещаемом сайте у одного человека возникли вопросы, а я ему:
- Иди на Скейлмоделз, там всё знают, там скажут.
А он мне:
- Да ну, был я там пару раз, а там все со всеми постоянно ругаются.
--------------------------------------------------------------------------------
novichekk, в текущих сиюминутных условиях результат вашего эксперимента будет некорректным и не даст никакой почвы для объективного заключения.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
А ничё, что они зарегистрированы в 15, 16, 17 годах...видать в засаде сидели и выжидали своего часа...

в том то и дело, теме уже 8 лет, а активизировались восторженные покупатели которые покупают в РМ годами только сейчас, я никого ни в чём не обвиняю, но подозрительно это как-то Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, а я вот не понимаю из-за чего этот срачь? Ну кому-то нравится магазин, кому-то не нравиться. Зачем друг друга переубеждать и доказывать свою правоту? Написали свой отзыв и забыли. Будьте добрее друг к другу. Мир вам.
П.С. Сам в этом магазе не заказывал, предпочитаю другие площадки, но и не говорю что это плохой магазин.
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris писал(а):
подозрительно это как-то


Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

garris писал(а):
активизировались восторженные покупатели которые покупают в РМ годами только сейчас

Тебя именно это возбудило? Rolling Eyes Тут оно так и происходит - волнообразно...погалдели-угомонились до следующего раза. Заметь: было затишье аж 8 (восемь, Карл!) месяцев...
#
...пока не появилась очередная обиженная, которую выбесило то, что ей не отвечали целых 4 (четыре - ужос какой!) дня, и на основании этого она отменила заказ...
Цитата:
"День добрый. Вопрос не в том, что я не могу ждать заказ (который, кстати, и не был срочным и я это понимала), а в том, что вы не отвечали мне 4 дня. Люди много готовы простить и пойти навстречу, только если вы связь держите и не пропадаете, я знаю это по собственной работе. Три недели я прождала спокойно, потом просто поинтересовалась, как идут дела с заказом. Напиши вы, что все ок/заказано/едет/сейчас на растаможке или еще что, я бы успокоилась и ждала дальше. Но поскольку вы не отвечаете 4 дня и за вами подобное поведение уже было замечено, то последовала соответствующая реакция в виде отмены заказа. Я не считаю, что особенно виновна в чем-то, поскольку при таком способе ведения бизнеса - под заказ - вы просто обязаны быстро отвечать на письма и информировать о положении дел, причем желательно даже сами и первыми, а не в качестве ответов на письма покупателей.
Будет адекватное обслуживание - будут и клиенты, при любом способе ведения бизнеса. Хорошей вам торговли. "

...очаровательно...не? Laughing И к ней (заметь - тоже зареганной в день подачи претензии), как по команде, тут же присоединилась группа недовольных, из которых - я подозреваю - половина и не пыталась покупать что-либо в РМ. Ну и покатила очередная волна недовольства - прям, как гранату в бочку с дерьмом кинули... Mr. Green
Ещё пару дней побурлит, и опять будет затишье на полгода... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
магазин супер! претензий нет! Продавцу респект! Не первый год покупаю! Все нормально! я доволен!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михаил72 писал(а):
магазин супер! претензий нет! Продавцу респект! Не первый год покупаю! Все нормально! я доволен!


Да кто б сомневался! Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Михаил72 писал(а):
магазин супер! претензий нет! Продавцу респект! Не первый год покупаю! Все нормально! я доволен!

Борода писал(а):
Мнительный ты стал, Сидор Ой, мнительный

Одноразовых ботов в ветке уже столько, что даже возникает подозрение: а может быть это недоброжелатели магазина (точнее, его хозяина) пишут эти одноразовые безымянно-беспочвенные хвалебные отзывы? Ведь любому здравомыслящему человеку совершенно понятно, что каждый вот такой ни-от-кого-из-ниоткуда прозвучавший отзыв, больше похожий на выкрик, просто не может иметь никакого иного эффекта кроме дальнейшего опускания магазина в глазах потенциальных заказчиков. Прям конспирология какая-то получается.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Тебя именно это возбудило?

меня ничего не возбудило, мне на этот магазин пофиг, я выше уже писал что брать там ничего не буду ибо ценник на то, что мне потенциально интересно неадекватен от слова совсем, да сроки выполнения заказа тоже.
но как я писал выше, и как заметил коллега Казанец, такой наплыв восторженных ботов однодневок работает против репутации магазина и отталкивает потенциальных покупателей, что я и пытаюсь донести до владельца, но он к сожалению глух к доводам разума Facepalmи почему то в этом видит исключительно хейт и ненависть. чего на самом деле нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец писал(а):
Одноразовых ботов в ветке уже столько, что даже возникает подозрение: а может быть это недоброжелатели магазина (точнее, его хозяина) пишут эти одноразовые безымянно-беспочвенные хвалебные отзывы?


+1 Но это для тех, кто умеет размышлять.

У меня даже появилось желание что-нибудь заказать и потом поделиться опытом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Brandashmyg писал(а):
Но это для тех, кто умеет размышлять.

а о чём тут размышлять? выше хозяин магазина неоднократно писал что он просит и будет просить оставлять отзывы на скале, выходит он сам себе злобный буратино, раз просит делать антирекламу Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris писал(а):
он сам себе злобный буратино, раз просит делать антирекламу

Тут масса людей, которые не делают антирекламы, но почему-то им априори не верят: заведомо считается, что всё это купленные агенты Жени Гречаного, либо он сам в разных ипостасях... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода
как я писал выше скала не яндекс маркет, а сообщество единомышленников, а в любом сообществе доверие сначала нужно заслужить. а рекомендации людей реальность которых сомнительна и не доказана, не стоят ровным счётом ничего. а претензий к старожилам и вам в том числе, вроде бы никто и не предъявлял.
^
    


в игноре у 13 пользователей
garris
Однако же, претензии не предъявляете, но магазину почему то не верите.
Я писал уже свое мнение, магазином доволен, хозяином тоже.
На днях вот получил посылку, в посылке как обычно подарок
Журнал, танки вермахта крупным планом №20.
И как писал выше, обвинить магазин в кидалове нельзя.
Долго? Не берите, это Ваше право.
Я буду брать дальше, это моё право.
А вообще мы тут похожи на мартышек с двух соседних деревьев
Сидим тут, кидаем какашками друг в друга.
Хочу напомнить, что хобби у нас одно, а значит как минимум должны друг друга уважать.
Топик начался с того, что Борода спросил про магазин, ему порекомендовали, я в том числе.
Человек воспользовался, остался доволен.
В чем проблема?
Конкретно только.
^
    


в игноре у 7 пользователей
slimpermen писал(а):
Однако же, претензии не предъявляете, но магазину почему то не верите.

где я такое говорил? мне данный магазин просто не интересен, а вот корявое интернет продвижение интересно, вернее любопытно, почему человек добровольно пытается утопить бизнес
slimpermen писал(а):
В чем проблема?
Конкретно только.

у меня нет проблем, вернее проблем у нас у всех хватает, но к теме обсуждения это не относится Wink
а сомнения вызывает тот факт что на протяжении 8 лет на магазин лился негатив, и вдруг, неожиданно, проявляется группа людей которые совершенно случайно проходили мимо, нашли данную тему и зарегистрировались на скале, только для того что бы оставить положительный отзыв. у любого кто может сложить 1+1 подобное "совпадение" вызовет сомнение в объективности данных отзывов и адекватности оценок.
ну и сам текст отзывов писаный как под копирку, не добавляет им веса.
^
    
Страница 32 из 46 На страницу Пред.  123 ... 313233 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy