Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 303132 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
Я бы уже закрыл эту тему.
Выяснили,магазин,по крайней мере никого не кинул на деньги, и не доставил говённого товару, а стало быть продавец человек честный.
И спорить тут уже не о чём.
То что ждать кого то не у страивает, это ваши проблемы, не берите.
Меня устраивает я беру, и это мои проблемы.
Честно моё мнение, говорить о спешке в моделизме,это даже где то смешно.
Может тут и есть скорострелы, не знаю.
Но как правило от покупки коробки, до сборки модели как минимум год.
Пока то,пока сё,пока чертёжики найдёшь,пока афтером закупишся.
Всё написанное выражает моё мнение.
^
    
День добрый. Работаю с этим магазином не первый год, но накладок не бывало. Да, ждать приходится долго, иногда очень долго, но в случае с браком и недокомплект ом, коих было три раза (фигурка от nord star, ещё одна фигурка-пирата и допом от legend) Евгений всегда помогал и связывался с производителем, после чего косяки были устранены. Магазином в целом доволен и проблем никогда не было.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день! Я пишу еще раз на этом "комюнити", т.к. меня поразил уровень хейтерства на форуме. Такое ощущение, что идут какие то грязные разборки на коммунальной кухне. Я действительно заказал первый раз в этом магазине и оставил первый комментарий на этом форуме. Положительный. Почему вы сразу думает что мне кто то заплатил? Потому что я не вхожу в форумную "элиту"? Но это смешно! Форум нельзя приватизировать, как бы кому то этого не хотелось. Инфантильность какая то! Вы решили что нашли удачную возможность перемывать кости кому либо? Вот как раз такие посты попахивают скоординированным заказом. В чем проблемы, парни? Вот мне отказали в одной позиции из моего заказа на днях. Я нашел эту позицию в Москве в наличии и дешевле, ее уже мне выслали. И что? Сам виноват - не нашел сразу. Только в том магазине не было других вещей, которые мне нужны. Ребята!Магазин это бизнес! Бизнес создается с целью получения прибыли. А не для того, что бы понравиться старожилам какого то форума. Я сам торгую автозапчастями, в том числе и через интернет, и ВСЕГДА прошу покупателей оставить отзыв. Даже, о ужас, первым клиентам. Так что всем хейтерам с этой ветки я рекомендую ВСЕГДА собирать исключительно образцы фашистской техники - они вам подходят по духу. И да, я делаю модели в СВОЕ удовольствие. Че то как то душно тут.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Jсn90
bratnibenimeda
slimpermen
молодцы (или молодец?) так держать, продолжайте хоронить репутацию магазина, которая и так ниже плинтуса. или вам приплатили конкуренты? Facepalm
сам я в РМ ничего не покупал и не собираюсь, ибо дорого и медленно, а возможно и никогда, это не мой стиль, предпочитаю быстро и недорого, благо вариантов в интернетах полно. но если бы я вдруг решил купить что-то в отечественных интернет магазинах то РМ я бы обошёл за километр и не из за отрицательных отзывов, а из за наплыва юзеров однодневок писающих кипятком от счастья.
^
    


в игноре у 2 пользователей
мне 52 года, твоя оценка "молодец" очень важна для меня, поверь. А где чего покупать решает каждый для себя сам. Я использую несколько магазинов, в основном с быстрой доставкой. И что по сути твоего поста? Ты не покупаешь и обходишь за километр. ОК, а я купил и написал отзыв. В чем подвох?
^
    


в игноре у 7 пользователей
bratnibenimeda писал(а):
мне 52 года

и? мне несколько меньше и дальше что? тут есть люди и старше и моложе, только какое это отношение имеет к русскому масштабу?
bratnibenimeda писал(а):
В чем подвох?

если вы это не понимаете, то я помочь ничем не могу, перчитайте то что я писал выше ещё раз, или несколько раз, если одного раза будет мало.
и да, мы с вам вроде на брудершафт не пили, да и не общались ранее, что бы вы мне усиленно тыкали и что то требовали, в 52 вроде бы пора уже выучить элементарные нормы культурного общения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут дело не в возрасте, просто я показал , что твои оценки типа "молодец" и "молодцы" могут быть неуместны. И кто чем писает это ТВОЯ лексика. Тон общения задал не я, и я тоже с тобой не пил крепкие напитки. Не переводите стрелу.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

А вообще это из серии " я книгу не читал, но осуждаю" )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Знаком с магазином как поставщик. Нормальный магазин. Всё чётко и вовремя.
^
    
Впервые сделал заказ в этом магазине. Товар пришёл в отличном состоянии! Упаковка отличная! Да, пришлось долго подождать. Но ожидание того стоило! Потому и отправка только наложкой, чтобы покупатели не чувствовали себя обманутыми в деньгах! Вобщем - самые лучшие рекомендации!!! Благодарю за посылку!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Увидел знакомое словосочетание "Русский масштаб" и решил почитать. Все 31-у страницу не осилил,- всё одно по одному и вывод очевиден. Аудитория разделилась на две половины: меньшая(без обид- так сосчитал)- коллеги, которые не любят лично г-на Гречаного, его магазин, недовольны качеством предоставляемых им услуг и они НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ с "Русским масштабом" работать не будут. Это мнения личностные и стоит их уважать. Вторая половина- это те, кто с "Русским масштабом" работают, условия их устраивают и они собираются и дальше сотрудничать с Е.Гречаным(до сих пор всё было нормально и менять что-то... ну вы поняли). Что характерно -их больше и с их мнением тоже нужно считаться. При этом чашу весов спора не колеблют ни эмоции, ни демонстрация документов, ни переход на личности(что, согласитесь, никого не украшает- только появляется какое-то нехорошее чувство). Всё напоминает имитацию перетягивания каната- всё есть -поляна, люди,канат, а результата не будет и все останутся при своих. А теперь, собственно, о "Русском масштабе". Он не является для меня единственным и неповторимым. Желая что-то конкретное приобрести , я сравниваю предложения непосредственных производителей, захожу на EBAY, TAOBAO и пр.,просматриваю предложения минимум десятка интернет-магазинов и делаю свой выбор. Так вот,в этом ряду есть ниша, которую прочно занимает магазин г-на Гречаного со всеми его достоинствами и недостатками. Здесь все просто- он действительно может сделать то, чего не могут другие. Это- факт и это моё мнение ,основанное на моём личном опыте,которому несколько лет. Кстати, никому это мнение не навязываю.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Alekseus
По конкретнее пожалуйста , что он может такого чего не могут другие и кто эти другие .
^
    


в игноре у 7 пользователей
FLINt писал(а):
что он может такого чего не могут другие и кто эти другие

видимо заказывать хвалебные отзывы на скале Mr. Green
^
    
garris писал(а):
видимо заказывать хвалебные отзывы на скале Mr. Green

Не надоело везде заговор искать?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ulyss227 писал(а):
garris писал(а):
видимо заказывать хвалебные отзывы на скале Mr. Green

Не надоело везде заговор искать?


Ага тут 10 человек случайно "проходило", "увидело", "прочитало". Как последний автор. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья,

Еще раз напоминаю, что всем реальным заказчикам пишу, чтобы по возможности здесь оставляли свои отзывы.

Нравится это кому или нет, они будут здесь регистрироваться и писать отзывы, не обязательно хвалебные, но по-возможности объективные.

Странную ненависть ко мне анонимных ортодоксов не сломать, но вся эта информация не для них.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Ага тут 10 человек случайно "проходило", "увидело", "прочитало". Как последний автор.

А ничё, что они зарегистрированы в 15, 16, 17 годах...видать в засаде сидели и выжидали своего часа... Laughing
#
РуМасштаб писал(а):
Странную ненависть ко мне анонимных ортодоксов не сломать

Да забей - Бог им, убогим, судья... Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv писал(а):
Ага тут 10 человек случайно "проходило", "увидело", "прочитало". Как последний автор.

А ничё, что они зарегистрированы в 15, 16, 17 годах...видать в засаде сидели и выжидали своего часа... Laughing
#


Не важно. Так как все равно это ложь.

РуМасштаб писал(а):
Странную ненависть ко мне анонимных ортодоксов не сломать

Да забей - Бог им, убогим, судья... Mr. Green[/quote]
Я атеист поэтому мне этот судья параллелен.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

РуМасштаб писал(а):
анонимных ортодоксов

Ваши новоявленные отзывальщики еще больше анонимусы. Передергивальщик, Вы наш замечательный.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv
Когда ставишь минусы, озаботься хоть писать грамотно...
Цитата:
Для всех боженько озабоченных. И которых других к этому приписывают.

...смысл не сразу доходит... Crying or Very sad Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода
С первым минусом! Smile Это ж надо, лишиться девственности на религиозной почве...

А по теме, не знаю, может и реальные покупатели пишут, может и подставные, но как-то неестественно выглядит, большинство моделистов с хорошим опытом и репутацией отзываются негативно, а куча никому неизвестных пользователей, с количеством постов от одного до пяти за жизнь, дифирамбы поют, причем по какой-то причине такое происходит только в ветке этого магазина. Попробую заказать что-нибудь заковыристое, "изучу вопрос", доложусь Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
novichekk писал(а):
Борода
С первым минусом! Smile Это ж надо, лишиться девственности на религиозной почве... Rolling Eyes

Да-да...за веру пострадал. Crying or Very sad Ну значит опосля всего в хорошее место попаду... Laughing
И, да - за поздравление - отдельное пасиб! Wink Mr. Green
^
    
Страница 31 из 46 На страницу Пред.  123 ... 303132 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy