Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  12345 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
GFO писал(а):
дальше без меня.

Досвидос, компадре!
^
    
citroend
какие тебе факты,фома-неверущий
^
    


в игноре у 1 пользователей
madwolf писал(а):
citroend
какие тебе факты,фома-неверущий

Я уже написал, и пожалуйста повежливей
^
    
citroend
ок буду повежливей
^
    
Спокойствие, только спокойствие! (с). Алексей Макаров обещал зайти в ближайшее время и ответить на вопросы!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Lish, ваш пример с крадеными телефонами, модели то для магазина покупаются, а не крадутся.
А на счет прошлого... Не мне вам говорить, что большинство нынешных "бизнисменов" так или иначе нарушали законодательство РФ. и допустим если вы узнайте, что владелец ближайщего к дому, удобного вам по всем параметрам продуктового магазина, нарушил УК РФ пару лет назад, вы перестаните в него ходить? Ведь совесть вам дороже или я не прав?
^
    
citroend

Прошу только факты

Да ради Бога, читайте пост на диораме, там ситуация описана, в т.ч. даны сканы гречановской книжки и ссылки на сайт Т-34инфо, откуда был уварован текст http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=19539&postdays=0&postorder=asc&start=60
Если приведенных там примеров мало, то могу продолжить.

Где брались фотографии, чертежи, описания узлов, агрегатов
Было ли заплачено владельцам фотографий, и указаны источники откуда бралась информация, было ли согласована с разработчиками техники и дано ими разрешение на использование
.

У меня притензии исключительно по украденному с сайта тексту, содержащему в т.ч. описание машин, узлов, агрегатов, их изменений и т.д., который писался мной лично, на основании изученных документов, чертежей и фотографий, и раньше нигде не публиковался.

Насчет "было ли заплачено владельцам фотографий и т.д." - это вопрос к гречаному, ибо публиковал это именно он, и соответственно получал материальную выгоду при продаже книжки "Танк на поле боя №26 - Т-34 крупным планом". Можете попробовать спросить его об этом на форуме "панцер35".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Makarov
Нет не перевадите стрелки, и с какой литературы вы брали текст
^
    
ft писал(а):
Lish, ваш пример с крадеными телефонами, модели то для магазина покупаются, а не крадутся.
А на счет прошлого... Не мне вам говорить, что большинство нынешных "бизнисменов" так или иначе нарушали законодательство РФ. и допустим если вы узнайте, что владелец ближайщего к дому, удобного вам по всем параметрам продуктового магазина, нарушил УК РФ пару лет назад, вы перестаните в него ходить? Ведь совесть вам дороже или я не прав?


Не про модели разговор! А про литературу, которая продается в магазие и не пишется своим умом? И сдирается у тех, кто искал, нашел, систематизировал, издал... И мне плевать на других бизнесменов! Я не воспринимаю тех, кто нажился на чужом, скупая скважины и элетроподстанции, которые сооружали мои деды-отцы, за их и мои деньги, исходя с самого верху с разными ё-мобилями! Там я не смогу плетью перебить обух... Стрелять в Чубайса не пойду(детей жалко, моих). Но когда человек, которого я лично знаю, ворует у моего товарища, молчать не буду!!!


citroend писал(а):
Нет не перевадите стрелки, и с какой литературы вы брали текст

Вы совсем тупой? Сам писал, сам!
^
    
citroend

Нет не перевадите стрелки, и с какой литературы вы брали текст

Читайте внимательно - " меня притензии исключительно по украденному с сайта тексту, содержащему в т.ч. описание машин, узлов, агрегатов, их изменений и т.д., который писался мной лично, на основании изученных документов, чертежей и фотографий, и раньше нигде не публиковался."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да и чертежи, фотографии
Также укажите источник получения технической информации которую использовали
^
    
citroend
вам по нормальному же написали,что еще не понятно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Lish"]
ft писал(а):


citroend писал(а):
Нет не перевадите стрелки, и с какой литературы вы брали текст

Вы совсем тупой? Сам писал, сам!

Да без технической литературы

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Так подайте в суд.
^
    
citroend
Вам дали ссылки вы их читаете нет? ну так почитайте там по русски все написано,что вы рубитесь и за кого?
^
    
citroend писал(а):
Так подайте в суд.

Да пошел он в rectum!
Алексей, ну дай ты людям суммы, что потратил в архивах на доступ к документам, на их ксерокопирование....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lish писал(а):
citroend писал(а):
Так подайте в суд.

Да пошел он в rectum!
Алексей, ну дай ты людям суммы, что потратил в архивах на доступ к документам, на их ксерокопирование....

Да и официальные разрешения на опубликацию, и ксерокопирования

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

madwolf
Да читал
Lish
Ай как не хороше
^
    
Lish писал(а):
Почему-то одни прихлебатели высказываются, а гречаный - только направляющая сила.

Не совсем понял, но если ты думаешь, что я его адвокат (прихлебатель) или отстаиваю его линию, ты ошибаешся, я с таким же успехом отписался бы полюбому другому человеку, которого постоянно обливали бы грязью, без доказательно. Я привык руководствоваться не слухами, домыслами, а фактами, притом доказанами в суде. Пока этого нет.
Цитата:
Меня с детства учили, что красть - зазорно.

Повторюсь, факт воровства доказан, его осудили за кражу уже, или в России дела по другому обстоят? Вроде как и нет, поэтому прилюдно как то не прилично так заявлять.
Цитата:
Ну так пусть он на меня подаст в суд за кливету и оскорбление его царской милости.

Это его личное дело и решать ему.
Цитата:
Мне сним делить нечего, я у него не покупаю, и мне он ничего не должен.

Аналогично.
Цитата:
А тебя, Витя, до сегодняшнего дня считал единственным мужиком из администрации панцера. Ошибся, прости! Видать зад у гречаного медом намазан.

Игорь, ты ошибся, я не Витя, если имел ввиду меня. Про медок, ты зря, я не из таких, жаль, если ты так думаешь. Олег.
"Потерпевшему" А. Макарову, опять же отстаивая свои права следует податься в суд, пока же это выглядит, как тявканье из за угла.
^
    
citroend писал(а):

Так подайте в суд.


Berkut916 писал(а):
"Потерпевшему" А. Макарову, опять же отстаивая свои права следует податься в суд, пока же это выглядит, как тявканье из за угла.


--- зачем? - почему именно так выглядит - я напр. считаю что это констатация факта - не более того...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кащей
Чтоб всем доказать вороство
^
    
citroend
Пожалуста, мне не сложно - чертежи были предоставлены их автором, Александром Сергеевым. На сайте кстати висели его чертежи в большом разрешении для бесплатного скачивания (на данный момент это лучшая графика по ранним Т-34), и народ их качал активно. За то, что сейчас этих чертежей на сайте нет, как всего прочего, можете сказать спасибо исключительно гречаному.

По фотграфиям - часть фотографий была предоставлена их авторами и владельцами, часть принадлежит мне, часть отсканирована мною в архивах, часть взята из свободных источников.

Также укажите источник получения технической информации которую использовали

Источник получения "технической информации" - это федеральные архивы и частные коллекции.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы ? )
^
    
Страница 4 из 46 На страницу Пред.  12345 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy